Чемпионат России 2013 года

KUZ=
Alx1m1k:

?(ему за 40лет)???

Если 40 - летний "человек-авиамоделист " не понимает разницу в копии и АРФ-ом из магазинна ему никакой ролик уже не поможет… (в контексте ЧР)

AeroLEX
Alx1m1k:

а это полукопия а не копия.а какая разница?

А вы то сами разницу знаете? …не угадали… Полукопия не может иметь массу без топлива более 12 кг, а копия более 15. Всё! Единственная разница! И никто не сможет вам запретить выступать в официальном классе F-4C хоть на пенолёте из детского мира с тремя фотками “прототипа” и тремя проекциями чертежа. Вопрос лишь в том КАК вы себя при этом будете чувствовать на фоне всех остальных, и КАК эту “модель” оценят судьи.
…В этом году я выступал с полукопией, но, “о чудо”, в следующем году она превратится в копию!..😁 Магия, блин!😲

Alx1m1k:

и народ продолжает непонимать

И не поймёт, пока раз десять вдумчиво не прочитает Правила! А вот народ, который жаждет летать на соревнованиях, читает, строит, тренируется, приезжает, участвует! …А не клянчит какие-то ролики. Вы ещё не поняли? Ни кто никакие ролики специально для вас и вашего “народа” делать не будет! Это понятно? А на конкретные вопросы здесь как правило конкретно и ответят. Если спросить с умом, конечно…

Alx1m1k

Александр я не хочу угадывать,как вы.я хочу что бы этот человек знал различия,благодаря РОЛИКУ!

Lego
Alx1m1k:

Александр я не хочу угадывать,как вы.я хочу что бы этот человек знал различия,благодаря РОЛИКУ!

Это 5! Чуствую, что уважаемому сообществу было бы благоразумнее все же согласиться на РОЛИК! 😁

pilot43
Alx1m1k:

недавно на “поле” взрослый человек-авиамоделист увидел модель(полукопия) и спрашивает:" А у вас какой размах крыла у этой копии? а это полукопия а не копия.а какая разница?(ему за 40лет)??? а в РОЛИКЕ вы бы объяснили с показом и вопросы бы -отпали.

А вы, я так понял, как кинопередвижка с этим РОЛИКОМ в народ пойдёте и на “полях”, чтобы у народа глупых вопросов не возникало, показывать его всем будете? Макс Горький New Generation. Человек с Бульвара Капуцинов 21 Century.
Слёзы текут из моих усталых глаз… Приезжайте, исключительно для вас и вашего народа я сниму РОЛИК и отдам вам его лично, целуя ваши благородные руки…

Alx1m1k:

я хочу что бы этот человек знал различия,благодаря РОЛИКУ!

Осмелюсь предположить, что если он будет знать различия благодаря изучению правил - проку будет больше. И ещё осмелюсь предположить, что вы на аватаре себе лет двадцать лишних накинули.

Пермяк
pilot43:

Человек с Бульвара Капуцинов 21 Century.

Джонни! Сделай монтаж!!!😃😲😂

pilot43:

исключительно для вас и вашего народа я сниму РОЛИК

Чего мелочится Володя! Давай уже на клип замахнись!!!😃

Alx1m1k:

Александр я не хочу угадывать,как вы.я

Во хохма блин! Сань, давно угадывть начал?😂

Igor24

ASP-Уважаемый Александр я интерисуюсь не из праздного любопытства. У меня есть не большой опыт спортсмена и судьи.Казахского кодекса у нас нет. смотрим на Российский. Вы пишите-

ASP:

Если модель не летала в первом туре,
спортсмену обнуляется тур и производят стендовую оценку и только после “стенда” идет второй тур (полёт).

ЭТО не соответствует ----

ASP:

Таким образом,
судейство полётов и стендовая оценка проводятся одновременно, модель сначала летает, а
затем представляется для стендовой оценки.

AeroLEX
Пермяк:

Во хохма блин! Сань, давно угадывть начал?

Ну, блин, только тебя не хватает!😁 …А вообще, лет пять-шесть уже, в аккурат как начал Правила ИЗУЧАТЬ и следить за их изменениями…

Пустое всё это… “ведёмся” как дети… Предложение, “забить” и обсуждать в теме только вопросы Чемпионата России.

Bil

Троллинг…эх, классно этот чел всех имеет со своим роликом, аж интересно, кто из участников первый лопнет от злости.😈
Читай правила, читай правила…Дядя, а ты купи слоника.😁

ASP
Igor24:

ЭТО не соответствует ----

Всё соответствует:стенд заканчивается после окончания первого полётного тура,
а не после первого удачного полёта спортсмена. Случаев работы стендовой бригады
после второго или третьего тура не помню и не слышал.
Цитаты мной были приведены перевода кодекса ФАИ (спасибо Лапшову П.М.).
Если умеете читайте оригинал на английском. Будет ещё понятней.
Можно “мыло” в ЛС.

yablokov
Bil:

Троллинг…эх, классно этот чел всех имеет со своим роликом, аж интересно, кто из участников первый лопнет от злости.😈
Читай правила, читай правила…Дядя, а ты купи слоника.😁

Ролик рулит!!!😈

sandro22

Паренек на роликах
Снимал кино для РОЛИКА.

По взлетке бегал с камерой
Взлетали самолеты
Он был слегка запаренный,
Снимая их полеты.

Брал интервью у летчиков,
И судей тоже спрашивал,
Снимая стенд в ангаре
От счастья аж приплясывал.

И всю документацию
Он снял тайком на камеру
И даже комплектацию
С фикцацией названия.

Потом заснял гостиницу
И кемпинг тоже снял
И даже туалеты
И тех, кто в них стоял.

Затем заснял он взлетку
И плиты посчитал
И не забыл про травку
И тех, кто в ней лежал.

Потом заснял призеров
А так же их улыбки,
И даже припозорив,
Тех, кто внизу турнирки.

Снимал банкет участников
И особливо пьяных,
Затем организаторов
И спонсоров их рьяных.

Полгода все монтировал
И разместил в инете-
Теперь соревнования
Понятны даже детям!

И вот случилось чудо-
На следующий год
Собрался на Че эРе
Весь молодой народ!

Не строили модели
Лишь АРФы покупали,
Они смотрели РОЛИК,
А правил не читали.

Робертуса, Павленко
Они порвали в миг,
А опытный Панкратов
От пораженья сник.

А новички заняли
Почетный пъедестал,
Вы не читайте правил,
Здесь РОЛИК правит бал!!!

Lego

О как народ на творчество пробило. Если такие стихи, то это ж какие они теперь самолеты построят в таком порыве 😁

В_1

Браво!!! Саша (Панкратов), мне про тебя понравилось! Ты в Классике…

CaHbI4

Ждем новые Стихи и смотрим старое видео.

AeroLEX

Шикарно! А главное в тему! и ещё… Почти каждую строчку проиллюстрировать можно!

И не забыл про травку

И тех, кто в ней лежал.

В общем, распечатаю и повешу в клубе на стенку! Спасибо Автору!

Пермяк
sandro22:

Снимал банкет участников
И особливо пьяных,
Затем организаторов
И спонсоров их рьяных

Вот это по нашему! 😃

Борисович

Да,не много нужно,чтобы завести людей или на поэзию,или на подвиги или…

yablokov

Борисыч готовь Фоккер!!!Бум делать воздушный бой!!!