Чемпионат России 2013 года

Пермяк
подкохо_52:

.Ясно ,что состоися в г.Владимире,даны примерные числа

В каких пределах?

vilkinson

N-Man:

Да, машина из МММ, не спорю. На первом фото - обкатка машины на дороге у “Вертикали” (обрати внимание на раскраску самолета); вторая - в Америке.

А почему вы утверждаете, что Зил изготовлен в МММ? Если фото появились на каком либо сайте это еще не значит что модель была сделана именно там.

Alx1m1k

Будем надеяться что этот "ЗиЛ"не будет развозить модели по рулежкам во Владимире (а сделан класно!).Лучше ответте,пожалуйста,на пп.№№430 и 438-это на данный момент интереснее!

pilot43
Пермяк:

В каких пределах?

Летом.
Если внимательно читать эту тему, то можно и даты увидеть с 4 по 7 июля 😃

N-Man
vilkinson:

Если фото появились на каком либо сайте это еще не значит что модель была сделана именно там.

Я не утверждаю, потому что знаю - кто создатель этого самолета. Утверждают владельцы/создатели сайта. Вот и уважаемый avtandil пишет:

avtandil:

Но получилась какая то путаница, с этим сайтом и раскраской модели. Никак не понять чья все таки модель лежит на сайте

В_1:

Надеюсь “Вертикаль” не в претензии за мои опусы об их самолетах…

А какие могут быть претензии, все правильно написано. Валентин, Вы все своими глазами видели.

Всем удачи.

r-jet
подкохо_52:

Всё обо всём, но не о чемпионате.Ясно ,что состоися в г.Владимире,даны примерные числа.Напрашивается вопрос ,кто вместо Сергея Плющева ? где положение о проведении чемпионата? и т д . Кто может это всё прояснить.Предлогаю трёп только об этом А не нагонять тоску .

С момента подтверждения проведения соревнований в январе, никаких новостей. Третий раз намекаю, что пора выпустить положение со всей информацией.

А_П_Бородач
N-Man:

Я не утверждаю

Андрей читаете внимательно пост №448,человек пишет про ЗИЛ,а не про самолет.
Как и где строился МИГ, это не секрет.

Борисович

Уважаемые коллеги!!! С праздником наших ЖЕНЩИН,здоровья,любви .И не много понимания с их стороны к нашим увлечениям.

Пермяк
pilot43:

Летом.
Если внимательно читать эту тему, то можно и даты увидеть с 4 по 7 июля 😃

Ты Володя сам то планируешь?

Дим_Димыч
r-jet:

С момента подтверждения проведения соревнований в январе, никаких новостей. Третий раз намекаю, что пора выпустить положение со всей информацией.

Организаторы прошедших чемпионатов в Великих Луках как то посерьезнее относились к своей задаче!
Уже действительно хотелось бы увидеть официальную информацию…
Может зря чемпионат во Владимир вернулся?

подкохо_52

Думаю придётся съездить к Андрею Кротову на фестиваль,правда у него рановато ,холодно будет.Зато великолепная организация.Дело в том , я еду не один ,а с детьми ,3 человека и давно пора составить финансовую смету и тд. Помоему это нужно не мне одному.А теперь я просто ,благодаря организаторам ,пролетел.Не знаю как остальные.

pilot43
Пермяк:

Ты Володя сам то планируешь?

Планирую в F4G с Тандерболтом

yablokov
N-Man:

Да, машина из МММ, не спорю.

Сам Мавроди походу делал!!!😁😁😁Машина из МММ!!!😁😁😁

Давайте уже действительно по теме!!!А то про какие то машинки…Они ведь не летают!!!
Хотелось бы услышать организаторов проведения Чемпионата России 2013 года.

подкохо_52

А кто организаторы? Помоему их просто нет.Пока есть время , я думаю надо связываться с Кротовым и решать организационные вопросы.Если согласится.

Bil
подкохо_52:

надо связываться с Кротовым

Согласен, по информации от Владимирских организаторов полная пустота, может всё это их напрягает? Тогда зачем себя насиловать?

Дим_Димыч

Это, а чемпионат то будет??? Организаторы А-УУУУ!! ВЫ ГДЕ?

yablokov

Должен быть!В календаре Росспорта заявлен.

Пермяк
yablokov:

И тишина…😒

Так надо просто узнать имя главного организатора и его координаты. Павел думаю в курсе???