Чемпионат России 2013 года

skuter

Пермяки тоже подтянутся во Владимир

AeroLEX

Еду. Летать. Копии. Поляна - не вопрос! Компания вполне себе!

В_1
AeroLEX:

Компания вполне себе!

Мне кажется, что уже компания классная. А еще подтянутся… Андрюха Кротов уже пообещал чипсами снабдить. Те, которые Великолукские.

letnab

Команда " Ретро Дедушки " из Красного города будет. Комеск ЛЕТНАБ.
😃

collapse

Попробую тоже приехать, просто “посмотреть”. А то все читаю, да читаю… 😁

Борисович

Полёты,Поляна,Приеду,Помогу,Поучавствую. С уваж.Борисыч.

Airliner-rc
collapse:

Попробую тоже приехать, просто “посмотреть”. А то все читаю, да читаю… 😁

такая же фигня 😃

Пермяк
collapse:

А то все читаю, да читаю…

Я вот тоже 2 года читаю читаю, хрени полно! Надо ехать потусить!😃

Борисович:

Полёты,Поляна,Приеду,Помогу,Поучавствую.

А помнишь Борисыч как мы душевно восседали под пивко?!😃

AeroLEX

Есть предложение, поражающее своей новизной… Предлагаю открыть неофициальную (как и всё здесь) регистрацию! Принцип как всегда прост, мне в личку кидаете:

  1. Фамилия, инициалы
  2. Модель, размах
  3. Класс
  4. Город (регион)
    Буду систематизировать и раз в пару-тройку дней, либо по мере поступления, выкладывать сюда.
    Как, принимается? Пока буду общий список делать, а там посмотрим, может и по классам разобью.
    Судьи тоже могут заявляться, будем только рады.
    Всяко подспорье будет Организаторам, если конечно что-то состоится. А не состоится, будем видеть, сколько людей осталось “кинутыми”. Но этого не хотелось бы…
Вахтанг
AeroLEX:

Ага! Я смотрю, “кворум” уже есть. Практически готовы быть безусловно уже три человека! А что, представительно: Юг, Средняя полоса, Север… Ну ничего, зато нам полётного времени больше будет!

Ага! а также гарантированное призовое место каждому участнику 😃

Dronavt

Прикольно!
Чемпионат РФ постепенно самоорганизовался в тусовочные полетушки с допуском на возможность проведения соревнований!

PS Это впечатление стороннего наблюдателя и не претендует на истину.

А если серьезно, то мне, даже в качестве гостя не планирующего выступать и, соответственно, избавленного от необходимости предварительной подготовки, сложно запланировать многодневную поездку в которой известна только дата, но не более того…
И это впечатление иногороднего зрителя.

подкохо_52

Это только у нас могут государственное мероприятие так опошлить,пользуясь безнаказанностью,ну а мы готовы …разбирать. Это только в России может произойти.Правители , организаторы на это и расчитывают.

Airliner-rc
Dronavt:

А если серьезно, то мне, даже в качестве гостя не планирующего выступать и, соответственно, избавленного от необходимости предварительной подготовки, сложно запланировать многодневную поездку в которой известна только дата, но не более того…
И это впечатление иногороднего зрителя.

А вам то че готовиться? Есть дата, фсе. Мне вот, как потенциальному зрителю, тока дата и нужна. И реально пофигу дадут там народу медальки в конце или просто спасибо скажут. Главное самолетики посмотреть 😃 а они там будут. 100%

vlad_den

Это что, слет поклонников двух самолетов, что ль? Модели классные, летают красиво, но на представительство воздушных флотов 2 мировой войны претендовать не могут!

Alx1m1k

Особенно если посмотреть дополнительные вкладки этого сайта"казусы посадок"-супер!

Dronavt
Airliner-rc:

А вам то че готовиться? Есть дата, фсе. Мне вот, как потенциальному зрителю, тока дата и нужна.

Это беспроблемный вариант одиночки или однодневки.
Если я еду, то со мной, как минимум, едет супруга и двое-трое детей. Отсюда вытекает скромное желание знать о возможных вариантах проживания/питания. Безусловно, можно обратиться по адресу, указанному на первой странице со своим вопросом, но не думаю что это будет, во-первых корректно, во-вторых эффективно. Т.к. неправильно каждому потенциальному зрителю задавать личный вопрос организатору. Не останется времени отвечать действующим участникам.
PS В рамках данной темы даже невозможно понять где находится аэродром на который нужно ехать. Ведь не может быть ЧР ориентирован только на участников, которые уже были на нем.
Оба мои топика не есть претензия к организаторам, т.к. от моего присутствия/отсутствия никому ни горячо, ни холодно, но попытка не предвзято указать на проблему, которая может возникнуть у человека впервые решившего посетить ЧР в г. Владимир.