Чемпионат России 2013 года

Дим_Димыч
AeroLEX:

Ну что, “регистрироваться” будем?

Как только облетаю самолет, так сразу. А то прошлый год зарегистрировался, заявку оплатил, спонсорский взнос сделал, а оно вон как обернулось… Теперь боюсь загадывать, так что прости, я пока пас…

Ruswolf
AeroLEX:

Мне вот просто интересно кто и с чем…

FW190A 2.7м

Алексаныч

Аналогично, как только облетаю самолет, так сразу. Боюсь сглазить, а то повторится прошлый год.

Ruswolf
Дим_Димыч:

а организаторы через посредника, сообщают нам, что не собираются тут с нами общаться…

надо штоб кто нибудь был ретранслятором 😃

Вахтанг
Губанов_Игорь:

Да нормальный совершенно ответ. Ну неужели не понятно, что после внезапной смерти основного организатора у ребят куча разных проблем. А тут потенциальный зритель не может самостоятельно гостиницу во Владимире найти и продуктовый магазин с рестораном, что бы семью покормить.

Игорь и Михаил.
Дело в том, что “Dronavt” отнюдь не простой зритель, а опытный FPV-шник и действительно приезжает на такие мероприятия всей семёй. Я с удовольствием смотрю его фото и видео репортажи с таких мероприятии, т.к. самому приехать не получается, в виду занятости на работе.
Человек озвучил вопросы многих потенциальных участников и зрителей.
Лично я читал все ветки о ЧР за последние несколько лет, в том числе и во Владимире. Прекрасно помню все перипетии и проблемы, которые там возникли тогда.
Жал, конечно что так скоропостижно покинул нас Сергей. Видно, что всё крутилось вокруг энтузиазма одного человека. Владимирци имели полное право извинится и отказаться от проведения мероприятия. Но это надо сделать во время, а не за неделю до соревновании. Не все собираются приехать на своей машине, а комуто еще надо билеты на поезд покупать, а летом пора отпусков, и с билетами проблемы, знаете?
А также помню восторг участников фестивалей и ЧР в Великих Луках. Жаль что сам не поехал.
Отсюда и желание услышать в конце-концов организаторов с информацией.
Если бы организовывать ничего не надо было бы, то полей для полетов в одной Москве и Подмосковье предостаточно. Приезжайте к нам, только везите с собой воду, еду, биотуалет, огнетушитель, 220В и т.д. на поле мы вас пустим, и палатку поставить дадим. Главное, парашютисты и военные точно мешать не будут.

Алексаныч
Вахтанг:

Если бы организовывать ничего не надо было бы, то полей для полетов в одной Москве и Подмосковье предостаточно.

Но таких условий как в Великих Луках - нет. Да и в городе традициям авиационного спорта уже точно более полувека(Сам там начинал).

Дим_Димыч
Ruswolf:

надо штоб кто нибудь был ретранслятором

Понятно! Нам, простым смертным, глас божий слышать не дано! 😒

r-jet

В субботу по телефону проговорили с Андреем ряд моментов по бюллетеню, вроде обещал на неделе прислать на согласование и обнародовать. По поводу редкого присутствия кого-то из организаторов в форуме вопрос поднял, но за результат ручаться не могу. Бюллетень повешу на сайте фас через 10 минут после согласования финальной версии.

pakhomov4
r-jet:

Бюллетень повешу на сайте фас

М-да… Повторюсь - зрители и сочуствующие ТАМ не желательны?!

pakhomov4

Потенциальный зритель не будет искать сайт ФАС… Ладно, прения прекращаю, а то “договорюсь” до нехорошего…

r-jet

Перепост с сайта сюда естественно тоже сделаю. Но строго требовать от оргнизаторов сидеть в форуме и реагировать на каждый писк я не могу. Сейчас 600 сообщениий в теме. О ЧЕМ???😃😃😃
В бюллетене будут все контакты и с вопросами всегда можно обращаться. А особо активные категории граждан могут транслировать в форуме.

N-Man
r-jet:

Андрей, спасибо за сообщение, заставил мозги поработать, после пяти прочтений бросил попытки понять. Если это провокация, то она не удалась, если просто флуд, то удачи. +1

Павел, извини, долго не мог толком почитать, ибо занят по работе. Какой флуд, какая провокация? Ты “взял на себя обязанность” рассказывать о ЧР 2013 года, вещая о переговорах, мэрах и прочем. Если ты “покурить вышел”, то зачем на себя берешь ответственность вселять уверенность о том, что ЧР 2013 года будет во Владимире? “Организаторы” молчат, так “флаг им в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину”. Ты не причем? Так хоть 10 раз мое сообщение перечитывай. Или ты не видел, как организуют тот же IJWM, и не был там? Да я тебя умоляю! Мне не рассказывай.

“Организаторы” лажают по полной, а ты “за них”? Или

r-jet:

И в целом для понимания общественности, чтобы к этому не возвращаться. Непосредственным организатором я не являюсь.

Может я чего-то не понимаю, но твои цитаты выше были приведены. “Вещаешь” от имени мэра, пэра, организаторов… ну тогда отвечай. Или ты отвечаешь только за “Судей и оценочные листы”? Тебе сколько оценочных листов, грамот, хоть в цвете, отпечатать на ЧР 2013? Напиши, не проблема, с курьером пришлю, только образец скинь.

Ничего личного, но мне обидно за “брянцев” (которым я лично чуть-чуть материально помог принять участие в ЧР 2012), и мне обидно за свое потраченное время, ибо я договорился с людьми, о предоставлении интересной “штуковины” бесплатно на время проведения ЧР 2013 во Владимире. Мой “профит” был простой - продолжение полевых испытаний данной “штуковины”, но организаторов нет и ничего нет. И винить некого, кроме “организаторов” … с мэром, которому “ультрафиолетово”.

P.S. Моё предложение о печати (бесплатно) оценочных листов и грамотах в цвете, реально. Только не тяните.

r-jet
N-Man:

P.S. Моё предложение о печати (бесплатно) оценочных листов и грамотах в цвете, реально. Только не тяните.

Поразился щедростью предложения 😃, СПАСИБО. Написал в ответ сочинение на целый лист, в конце все удалил, не хочу засорять эфир, пусть этим занимаются другие.
Моя позиция заключается в том, что важны не слова, а поступки… Они говорят гораздо больше, чем флуд в како-то форуме. Вот и все. 😁😁😁 Жду нового сочинения.😉

По поводу предстоящих соревнований скажу следующее, что с уходом дорогого мне Сергея Плющева, флаг проведения покачнулся, но его подхватили соратники. И я верю, что они приложат все усилия, чтобы соревнования прошли на максимально возможном уровне, что и сам собираюсь сделать. И любой здравомыслящий человек, поставив себя на место организоторов, должен отнестись с пониманием. А обливать грязью организаторов и демонстративно игнорить соревнования - только плевать на память хорошего человека. Не унижайте себя этим. Даже если в каждом классе будет по три участника, соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает, мало кто помнит, как выглядел ЧР до 2005 года. Это был один стол, три стула, неработающий матюгальний и несколько условно трезвых судей… Число участников редко превышало 10. реальных копий даже на подиум не хватало.

Дим_Димыч
r-jet:

А обливать грязью организаторов и демонстративно игнорить соревнования

Что бы кого-то обливать, хорошо бы знать кого, хотя ни кто грязью организаторов и не обливал, а вот демонстративно игнорируют нас, потенциальных участников!

r-jet:

И любой здравомыслящий человек поставив себя на место организоторов должен отнестись с пониманием.

С пониманием к чему? К тому, что нам даже представиться не хотят, а общаются через посредников!

r-jet:

Даже если в каждом классе будет по три участника. соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает.

Вот и стал ясен тайный замысел…

Alx1m1k

Дим Димыч,ну не кипятись ты.всетаки у ребят во Владимире какие то нестыковки,проблемы.подождем.

САИ

Даже если в каждом классе будет по три участника, соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает, мало кто помнит, как выглядел ЧР до 2005 года. Это был один стол, три стула, неработающий матюгальний и несколько условно трезвых судей… Число участников редко превышало 10. реальных копий даже на подиум не хватало.[/QUOTE]

Паша не надо обливать грязью что было. Было свое время, свои условия. И спортсмены помнят эти соревнования и отзывались о них не плохо. И были нормальные судьи. Не все было так плохо как ты пишешь.

Дим_Димыч
Alx1m1k:

всетаки у ребят во Владимире какие то нестыковки,проблемы.подождем.

Хорошо, не стыковки, а представится кто мешает?
За что помидорами то кидаемся? Поясните? Я что, неправильные вопросы задаю?
Что мы знаем о ЧР 2013? только даты и все!!!

pilot43:

Мне сдается, всем стенающим и обделенным вниманием организаторов будет интересно вот это

Посмотрел, интересно, но какое отношение это имеет к ЧР 2013???

r-jet:

Моя позиция заключается в том, что важны не слова, а поступки… Они говорят гораздо больше, чем флуд

А где поступки? Что мы имеем кроме флуда и пустых обещаний???

r-jet:

в како-то форуме.

То есть то место где мы общаемся, для Вас Павел, является всего лишь “каким то форумом”…

Вахтанг

😢Всё, отписался!
Всем, кому удастся попасть на чемпионат, если он вообще состоится, успехов!