Чемпионат России 2013 года

sergey56gr

[QUOTE=Петрович;4112884]В 2008г во Владимире проводили слет СЛА, незнаю вы учавствовали или нет!? Как объяснили в кулуарах, тогда еще РОСТО захотело денюшку на свое существование получать на прямую, минуя МО, но ктож добровольно откажется от такого куша и МО выпустило приказ о запрете полетов ЛА РОСТО … QUOTE]

О как мне это знакомо еще по 80-м и 90-м годам прошлолго столетия, когда еще существовал ДОСААФ, но в официальных аэроклубах неделями ждали, когда подпишут разнарядку на Б-70, да уедет очередной проверяющий, или наконец-то закончится читка бюллетений о летных проишествиях… и еще 33 причины НЕ ЛЕТАТЬ,
Прошу не помидорит, что не в тему- просто задело за живое и навеяло воспоминания.

подкохо_52

ТАКОГО ,сколько живу,в авиамоделизме никогда не было.Интересно,чем этот цырк закончится.

collapse
akirill:

Для контраста можно почитать в ветке планеристов по теме F3K 😃 Тут детский сад, в сравнении.

Там мне понятны скрытые интересы учасников, а тут - нет, хотя они должны быть, иначе все это лишено смысла.

sandro22

Зашел, посмотрел, нашел всякую фигню, даже голых девок, а где информация? Или я тупее всех тупых? Или там все культурно спрятано “не для средних умов”?

yablokov

Можно просто дублировать информацию из фэйса сюда.Вопрос возникает!Кто этим может заняться!?

pilot43
collapse:

Там мне понятны скрытые интересы учасников, а тут - нет, хотя они должны быть, иначе все это лишено смысла.

Мне сдается, что не совсем правильно утверждать о раскачивании лодки. Паникеры существовали во все времена, а паника - вещь весьма заразная. Сохранять трезвость рассудка - дело сосвсем нелёгкое. Наверное просто необходимо запастись выдержкой и спокойно готовиться. Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,

Airliner-rc
подкохо_52:

Интересно,чем этот цырк закончится.

Ответ очевиден - Чемпионатом России. Понятно, что многие раздражены происходившим ранее, но сейчас мне кажется пора успокоится и начать готовится, информация есть (и не важно где), а впредь должен быть регламетр наверное об информировании участников - где, за скольк и в каком виде. И не будет возникать подобных ситуаций.

Пермяк
Airliner-rc:

а впредь должен быть регламетр наверное

Обязательно!😃😂

pakhomov4
pilot43:

Валерий, ну ведь не совсем логично: на форуме сижу, а вот в фэйсбук ни ногой…
В чем разница?

Я не играюсь в “девочки-мальчики полюбим васю! Он холоший!”

Дим_Димыч
pilot43:

Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,

Это верно, потому что большинство новичков почитав эту тему и пообщавшись здесь не приедут…
Почему то в теме про чемпионат сложилось очень негативное и нетерпимое отношение к новичкам, а добавьте сюда непонятки с информацией по соревнованиям и таки да, Вы абсолютно правы!
Ненужны чемпионату новые люди, ненужны…

pilot43
Дим_Димыч:

Это верно, потому что большинство новичков почитав эту тему и пообщавшись здесь не приедут…
Почему то в теме про чемпионат сложилось очень негативное и нетерпимое отношение к новичкам, а добавьте сюда непонятки с информацией по соревнованиям и таки да, Вы абсолютно правы!
Ненужны чемпионату новые люди, ненужны…

В прошлом году информации было предостаточно. Приехали и новички, но тока не те, что здесь волну подымали…
И неплохо выступили, и заслужили всеобщее уважение. 😃

Airliner-rc:

Ответ очевиден - Чемпионатом России. Понятно, что многие раздражены происходившим ранее, но сейчас мне кажется пора успокоится и начать готовится, информация есть (и не важно где), а впредь должен быть регламетр наверное об информировании участников - где, за скольк и в каком виде. И не будет возникать подобных ситуаций.

Миша, сам-то приедешь? Хотя бы познакомиться 😃

Airliner-rc
pilot43:

Миша, сам-то приедешь? Хотя бы познакомиться 😃

ну я планирую, выше писал. Познакомиться-пообщаться очень хочется.

AeroLEX
pilot43:

Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,

Володь, ну я “истерю”, и что? Что за отношение организаторов? Ладно, чёрт с ним с РСД, есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России, под её эгидой (ничего не путаю?) проводятся эти соревнования. Какого ху…дожника информация на каком-то сайте знакомств? Это нормально? Я как не ходил на эти и подобные сайты, так и не пойду. Если вот ты, например, поделишься со мной информацией “оттуда”, то будет и полезно и приятно. А так… Ещё раз, какого ляда я туда пойду? А вообще бродят мысли по поводу поездки вообще…
fasr.ru/EventDetails.aspx?ID=149#

akirill
AeroLEX:

на каком-то сайте знакомств?

Ив Росси, Маркус Зиппер, Джо Вурц, Владимир Гаврилко, Светлана Капанина, Дмитрий Копосов, Нарви Енсен, это я так, сходу вспомнил уважаемых людей, которые присутствуют на ФБ. Видимо, титьки смотреть ходят туда…
Каким образом место размещения информации влияет на качество постройки модели?

LEXA_TWIN_STAR
akirill:

место размещения информации влияет

На посещаемость по влияет .100%

pilot43
AeroLEX:

Володь, ну я “истерю”, и что? Что за отношение организаторов? Ладно, чёрт с ним с РСД, есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России, под её эгидой (ничего не путаю?) проводятся эти соревнования. Какого ху…дожника информация на каком-то сайте знакомств? Это нормально? Я как не ходил на эти и подобные сайты, так и не пойду. Если вот ты, например, поделишься со мной информацией “оттуда”, то будет и полезно и приятно. А так… Ещё раз, какого ляда я туда пойду? А вообще бродят мысли по поводу поездки вообще…
fasr.ru/EventDetails.aspx?ID=149#

Сань, ну чего заводиться-то?
Разница в чем? Ты болеешь за дело. Потому что ты приедешь сражаться. А другие мурководы здесь не о борьбе речь ведут, а о том, чтобы на пуховую перину прилететь, ичтобы все были виноваты по ле. Них. Они в прошлом году голосили, визжат и в этом. Их как не было среди участников, так и не будет. А вот " опчестенноссь" как положено волнуецо.
Фсе как во времена … Главноое не участие - главное всколыхнуть опчесвенноссь…

LEXA_TWIN_STAR:

На посещаемость по влияет .100%

каким образом? Вы всегда участвовали, а теперь не приедете?

Санек301
AeroLEX:

А вообще бродят мысли

Саня , айда к нам на фестиваль к Кротову ! Тут можно оторваться по-полной ! Вся инфа есть , вплоть можно уточнить у Андрюхи с какой стороны “М” , а с какой “Ж” . Очков тебе поставят столько сколько захочешь . Аплодировать точно будут . Наверняка будут еще копии , вот и поборитесь - приз будет . Единственное это что взносы нынче немыслимые на это мероприятие Андрюха заломил .Но …

pakhomov4
AeroLEX:

есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России,

Ага… Аэродром Семязино… А ГДЕ ЭТО??? То-есть полоса другая будет? Или я не прав? А Павловское, это где?

Санек301
pakhomov4:

Ага… Аэродром Семязино… А ГДЕ ЭТО??? То-есть полоса другая будет? Или я не прав? А Павловское, это где?

Во, черти ! Даже судья не знает куда ему подъехать ! 😲

LEXA_TWIN_STAR
pilot43:

каким образом? Вы всегда участвовали, а теперь не приедете?

Два года езжу присматриваюсь.

Санек301:

Единственное это что взносы нынче немыслимые на это

Готов на такие зная что все отношение к участникам на высоте.

И вопрос что дает первое место в ЧР.
Какие привилегии в РФ и в спорте в мире и призовой фонд не мыслимых размеров у ЧР?

pilot43

мне ездить присматриваться доходы не позволяют. Если уж ехать, то за победой.