Чемпионат России 2013 года

Airliner-rc

да улыбнуло просто про девок 😃

Кстати там информации еще меньше,чем здесь 😃😃😃 так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком

Пермяк
Airliner-rc:

да улыбнуло просто про девок 😃

Кстати там информации еще меньше,чем здесь 😃😃😃 так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком

Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!

пристав

Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня

Airliner-rc
Пермяк:

Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!

ну мы же пока не знаем, может Цукерберг выступает титульным спонсором Чемпионата России по самолетикам, контракт огромный заключил с оргами, вот они и продали ему душу 😃

Пермяк
пристав:

Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня

Ща начнется!😃

ASP

Уважаемые коллеги! Лапшов Павел Михайлович разместил положение на сайте ФАСР
fasr.ru/ComiteeCard.aspx?ID=12 Скачивайте, изучайте.

С уважением

Санек301
Airliner-rc:

вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке, которую надо нажимать, чтобы вся эта ху…ня лезла к вам в почту 😃😃😃😃

наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

Airliner-rc
Санек301:

а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

в настройках безопасности вашего аккаунта есть кнопочка “деактивировать аккаунт”.

boroda_de
Санек301:

теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться

www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete…

И тот, кто друга выбирает,
Пусть сердцем сердце проверяет, —
Ведь грёзам — день, слезам — года.

Фридрих Шиллер - «Песнь о колоколе»

pilot43
Санек301:

наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

А мне вот ничего такого не приходит. Тока по делу.

Дим_Димыч

Забавно, класс полукопий официально не признан, туров всего два, а взносы в ФАСР платить нужно… 😵

"квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2013
год

(только для взрослых участников F-4C/G/H, см.
информацию на сайте ФАСР;"

akirill
pilot43:

А мне вот ничего такого не приходит. Тока по делу.

Да и ему ничего не приходит.

AeroLEX

Назло маме уши отморожу.

Я тебя умоляю!.. Просто терпеть не могу, когда меня “ненавязчиво” пытаются завлечь в какую-либо “веру”, кроме той, которую я выбрал сам.

Свершилось! Положение о соревнованиях появилось там, где его логичнее всего видеть! Есть само Положение, есть форма и адрес для регистрации. Можно спокойно работать дальше. “Лёд тронулся!..” (С) Павлу Лапшову спасибо за предоставление информации на общедоступном ресурсе.
Ушёл регистрироваться!..

Санек301
Пермяк:

Эту песню не задушишь не убьешь…не убьешь…не убешь!!!

Илья, ты как всегда на своей позитивной волне ! 😃 Но объясните мне, тупому , почему такие прекрасные мероприятия как Фестиваль у Кротова , слет джетов в Ростове и другие можно обсасывать на страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети ? И , заметьте , там (Луки , Ростов )все оговорено , когда , куда , почем , зачем . Остается только согласиться или не приехать и минимум глупых вопросов типа как делать бочку или какие колеса привинтить к самолету . И все это при том что масса народу недовольна таким положением дел .Никак не могу понять причину , логику . Сам собираюсь “сесть Кротову на хвост” , приехать во Владимир посмотреть - очень любопытно . Но искать на сайте знакомств инфу о том чем будут там кормить ,поить - это уму не растяжимо .

Пермяк
Санек301:

Но объясните мне, тупому , почему такие прекрасные мероприятия как Фестиваль у Кротова , слет джетов в Ростове и другие можно обсасывать на страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети ?

Саня! Здесь все просто до слез! 😃 Просто внедряется новая управленческая форма! 😃 Она в стадии эксперимента, и они как известно проходят болезненно для общества. Новатороы в этой стране не перевелись еще!😲😃😃 А как делать бочку надо у телок в Ф.Б. спросить! Они и про “колеса” расскажут!😂

Санек301
Пермяк:

А как делать бочку надо у телок в Ф.Б. спросить! Они и про “колеса” расскажут!

Ильюха , ну ты жжошь не по -детски !😲😃😂😂😂😢Илья , я в суд подам если тебя тут вдруг забанят ! Всегда оставайся с нами ! Черт , тебя послушаешь , и на чукотку поедешь , тока б самолет не забыть взять с собой .😃😃

Санек301
Пермяк:

Спокойно Саня! Едем в Сочи!😃😂

Не, нынче в Абхазию .

ask
Санек301:

страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети

А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?

Санек301:

Но искать на сайте знакомств

Это, если не секрет, о каком сайте?ъ

Сорри за офф.

Пермяк
ask:

А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?

А тем отличается, что здесь, общение моделистов прежде всего! А не кухарок, сексменьшинств и т.д. Или сформулирую иначе, эта соц. сеть, узконаправленая и разделена на профили! И зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс конкретно!

Санек301:

м если тебя тут вдруг забанят

Да херня Саня! В это стране правда всегда в жопе существовала!😃

ask
Пермяк:

зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс

Одна из причин, по моему скромному мнению, что на этом ресурсе очень просто получить бан и ведро помоев на готову за просто так. И я не исключаю что что-нибудь подобное могло иметь место быть, после чего организатор и сказал “да не его, этот дизайн, нах, ни ногой сюда больше”.
Это всего лишь предположение, почему кто-нить может не желать публиковать здесь инфу.

А что касается соц. сетей и ФБ в частности - то там тоже все разделено на профили. Не хочется смотреть на

Пермяк:

кухарок, сексменьшинств и т.д.

  • ну так и не смотрите, кто мешает-то 😃