Чемпионат России 2013 года

Alx1m1k

Наоборот-мы все добрые,просто автомоделист(как опытный моделист) мог все объяснить за месяц или раньше до этого и все бы поняли.все взрослые и понятливые.

san_AA
Петрович:

Никого оправдывать не собираюсь, просто когда автомоделист по жизни берется проводить ЧР по авиакопиям…
Злые вы все! Слова больше моего не прозвучит в этой теме! кушайте сами друг-дружку!

А как всё радужно начиналось! И вдруг взрослый дяденька обиделся, на собственное бездействие и послал всех … ну понятно куда.

подкохо_52

Вот и сразу стало понятно , всё как в РОССИИ. Министр обороны,мин здрав,мин образования и т д. НУ и конечно итог…всё загублено и убито.Я понимаю авиамоделизму пришёл кердык в масштабе РОССИИ. ПРОСТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ НЕ СВОИМ ДЕЛОМ ,ИТОГ ЯСЕН… Кому это надо ?

yablokov

Да ладно Вам причитать то!!! Может все не так и плохо.Организатор Чемпионата России может быть и не авиамоделистом,ничего в этом страшного нет.Главное что бы организаторские способности были на высоте!!!

подкохо_52

Где взять нормальное положение с печатями и подписями? Смету немогу составить с начала года на 5 человек.Ещё раз говорю …Время осталось 60 дней.Вот и причитания готовились год. И какие тут нахрен организаторские способности если элементарного не сделать.

AeroLEX

Лёшь, там по сути “филькина грамота”. Так, декларация о намерениях. Анатолий говорит про то, и я его очень понимаю, что он везёт детей. А что бы получить хоть какие-то деньги от Управления образования, необходимо иметь ДОКУМЕНТ предусматривающий подписи ответственных лиц и печати организаций. В прошлом году Кротов высылал такие бумаги по первому требованию и проблем не было. Сейчас на сайте висит голый проект, а с организаторами связи нет. Вот человек везущий юношескую команду и переживает что и те копейки что дают он при таком отношении не получит… Обидно, да…

pilot43

У меня такие опасения, что как бы торжественное открытие соревнований не завершилось дракой в салуне…

yablokov
AeroLEX:

Лёшь, там по сути “филькина грамота”. Так, декларация о намерениях. Анатолий говорит про то, и я его очень понимаю, что он везёт детей. А что бы получить хоть какие-то деньги от Управления образования, необходимо иметь ДОКУМЕНТ предусматривающий подписи ответственных лиц и печати организаций. В прошлом году Кротов высылал такие бумаги по первому требованию и проблем не было. Сейчас на сайте висит голый проект, а с организаторами связи нет. Вот человек везущий юношескую команду и переживает что и те копейки что дают он при таком отношении не получит… Обидно, да…

Я все это понимаю…НО: Как не прискорбно наше с Вами увлечение так же как и соревнования имеют любительский статус,поэтому такой и подход,у кого то такой у кого то покруче…Будем надеяться что новый куратор ДОСААФ Шойгу С.К. наведет порядок в этой клоаке и мы вздохнем свежим воздухом.А пока надо не обсерать организаторов а помогать им во всем,благо что еще кто то что то берет на себя организовывать.Спасибо им огромное за это.По поводу официальных бумаг думаю нужно обратиться по телефонам данным в положении и люди ответят и пришлют необходимое(тем более что это касается детишек)

AeroLEX
yablokov:

Как не прискорбно наше с Вами увлечение так же как и соревнования имеют любительский статус

Да это понятно. Мы то уж сами как-нибудь…

yablokov:

А пока надо не обсерать организаторов

Да нет же, просто детей ради могли бы и подсуетиться… Не сильно это сложно.

yablokov:

люди ответят и пришлют необходимое(тем более что это касается детишек)

Будем надеяться. Тем более, скорее всего, Анатолий не один такой.

pakhomov4
yablokov:

соревнования имеют любительский статус,

Лёшик, ты как? То-есть ВСЕ старты ФАС - это ЛЮ-БИ-ТЕ-ЛИ???

yablokov:

Будем надеяться что новый куратор ДОСААФ Шойгу С.К. наведет порядок

Чессслово, Лёшик, я о тебе был лучшего мнения…

yablokov
pakhomov4:

Лёшик, ты как? То-есть ВСЕ старты ФАС - это ЛЮ-БИ-ТЕ-ЛИ???

Я сказал что авиамодельный спорт -любительский!!! И статус имеет любительского спорта…А что касается авиамоделистов то каждый авиамоделист профессионал своего дела!!!

pakhomov4:

Чессслово, Лёшик, я о тебе был лучшего мнения…

Ну спасибо…

pilot43:

меня такие опасения, что как бы торжественное открытие соревнований не завершилось дракой в салуне…

Занимаю билет в первый ряд и запасаюсь попкорном!!!😃😃😃

yablokov
pakhomov4:

Ты, эта… Юмор-то включай!😌

Да все нормуль дядя Валер!!! Я ж понял подкол!!😃😃😃
Слово питерского интеллигента!!!😂😂😂

14 days later
Bil

А кто мне скажет, в 2013 году будет что? Или ничЁ?
Самолёт то нужно готовить, поторапливаться, или уже не нужно?
Фсё, тема подохла окончательно.
Один знакомый сантехник аварийщик както сказал - Не спеши бежать на вызовы, половина сами починят, а вторая половина рассосётся сама.

подкохо_52

Для нас не будет.Хотя очень хотелось пообщаться с этим представителем ,да и сказать ,то что накопилось.

Alx1m1k
подкохо_52:

.Хотя очень хотелось пообщаться с этим представителем

Анатолий ,а ненадо общаться.возмите своих молодых ребят и езжайте в В.Луки.Андрей Кротов приглашает(молодец мужик).а своим ребятишкам всю эту ХРЕНЬ объясните-они поймут.и будет все ЗАШИБИСЬ!

yablokov
Bil:

А кто мне скажет, в 2013 году будет что? Или ничЁ?

А если и не будет? То что земля перестанет вращаться!!???😒

Дизель
yablokov:

А если и не будет? То что земля перестанет вращаться!!??

Не поддерживаю паникеров но и такую постановку вопроса не поддерживаю. Для кого то может быть все равно, будет ЧР или нет, а для кого то возможно это серьезный повод огорчится. хотя это мягко сказано.

Superunderwriter

Скажите, будет всё-таки что нибудь там или нет. Есть желание приехать зрителем, хотелось бы понять, что будет. Всё таки хоть Владимир и недалеко от Москвы, но нижегородская трасса это что-то с чем то