Чемпионат России 2013 года

yablokov

Мне то же будет очень жаль если не состоится Чемпионат России 2013…Вся инфа есть на сайте ФАСР.Так что не кипишуйте!!!Усе будет нормально!!!Шеф появится в последний момент!!!

Пермяк
yablokov:

Шеф появится в последний момент!!!

Как “черный плащ”… 😃

avtandil
Пермяк:

Как “черный плащ”…

Нее как пьяный папа; “Чттооо … не ждааали!!!”😁

Bil
yablokov:

Так что не кипишуйте!!!

Неее, лично я не буду, сейчас готовлю самолёт.

И ещё, если приедут 3 человека например на полукопии…отлично, все вёдра с медальками им и достанутся. 😁

И ещё.
3500 руб. – Участники F-4C/G/H; - это нормально.

yablokov
Bil:

Неее, лично я не буду, сейчас готовлю самолёт.

И ещё, если приедут 3 человека например на полукопии…отлично, все вёдра с медальками им и достанутся. 😁

И ещё.
3500 руб. – Участники F-4C/G/H; - это нормально.

😃😃😃

Дим_Димыч

Нормально то нормально, вот только одно маленькое НО.
Полукопии по прежнему не официальный класс и туров всего два, а платим наравне с копиями и взносы в ФАСР оплачивать надо… 😵
По моему, как то нечестно. 😎

Алексаныч
Ruswolf:

откуда 6000 ? можно расписать ?

  1. Членский взнос ФАСР=1300р. 2. Стартовый взнос=3500р. 3. Не подавшие предварительную заявку=1000р. 4. Ну и страховки.
AeroLEX

12-го числа будет месяц как отправил регистрационную форму по всем правилам. Тишина, как на кладбище… Ни ответа, ни привета. Кто-нибудь ещё регистрировался? Интересно просто… А потом ведь могут и такой номер выдать: “Заявка? Не, не слышали! Плати ещё “рупь” штрафа за её отсутствие!” …Может лучше к братьям белорусам в Гомель собраться?.. В прошлом году не поехал, хоть и приглашали, устал просто. Мне тут больше чем в два раза ближе, цены вообще “никакие” и вроде соревнования международные. Кто со мной, если что?

letnab

Александр по подробней о Белоруссии. С уважением ЛЕТНАБ.

  • 😃
Bil
Алексаныч:
  1. Членский взнос ФАСР=1300р.

Если класс F4H неофициальный пока, то на кой леший этот взнос нужен?
Кто сможет ответить? И какая разница между прошлым годом и этим, чтобы взнос платить?
За призовые места в F4C фициальные медальки вручают со всеми вытекающими. За F4H тоже официальные будут? Чтобы там всякие разряды и прочее можно было оформлять призёрам.

AeroLEX
letnab:

Александр по подробней о Белоруссии.

Собственно, информация отсюда: rcopen.com/forum/f82/topic158654/114 Дальше просто списывался с человеком, узнавал что интересовало…

Bil

Во Владимире будет.
Во всяком случае точно знаю, что судейскую коллегию уже подбирают организаторы.
Пы.Сы.
До Быхова в Беларусии мне ближе чем до Владимира на 100 км. и прайс на участие там намного демократичней.😁

AeroLEX

Это всё здорово, но с такой организацией… Если проводящая сторона не объявится хотя бы за месяц, гори они гаром эти соревнования! Лучше с белорусами схлестнуться. Тем более, по расстоянию мне так вообще “за углом” - 380 км, как до Москвы доскочить.

Ruswolf
AeroLEX:

Это всё здорово, но с такой организацией…

только из-за того что они тут не пишут не повод считать организацию плохой. Это можно определить только после его проведения. 😉

AeroLEX:

Если проводящая сторона не объявится хотя бы за месяц, гори они гаром эти соревнования!

“Вам шашечки или ехать ?” 😃 Кому нужны именно соревнования те приедут, а кому писанины организаторов, те да увы сбойкотируют.

Дим_Димыч
Ruswolf:

Кому нужны именно соревнования те приедут, а кому писанины организаторов, те да увы сбойкотируют.

Ну смотри, для примера. Прошлый год по моему запросу Андрей тут же выслал офицальную бумагу с подписями и печатями. С этой бумагой мне было открыто финансирование на ЧР2012 от местного РОСТО, денег давали немного, но давали. А главное даже не деньги а галочка об участии для РОСТО, а для нас помещение для модельки. Андрей работал с будущими участниками, а тут полный игнор…

Ruswolf:

только из-за того что они тут не пишут не повод считать организацию плохой.

Да! потому что много вопросов остается непонятным, я уже их озвучивал, повторяться не хочу…

yablokov

Друзья ведь организаторы и не обязаны здесь ничего писать вообще то…Чемпионат будет,в указанные числа.Чего еще то не понятно Вам?
Я думаю надо ехать полюбому,возьмите побольше денежек с собой(моделисты люди не бедные совсем!!!) и вперед!!!Если и возникнут проблемы на месте то их можно будет решить я думаю!!!
У меня вот лично вообще никаких вопросов не возникает по проведению чемпионата.Место указано,ценник указан,условия указаны-что еще Вас интересует???

Дизель
yablokov:

Место указано,ценник указан,условия указаны-что еще Вас интересует???

Это Андрей всех так расслабил чересчур четким проведением своих мероприятий. Теперь все приняли это за норму и непременно хотят что бы было именно так.

Алексаныч
Дизель:

Это Андрей всех так расслабил чересчур четким проведением своих мероприятий. Теперь все приняли это за норму и непременно хотят что бы было именно так.

Естественно, люди считают, что Ч.Р. не должен быть по организации ниже Фестиваля России. Тем более, что Андрей поднял планку.

Ruswolf
Дим_Димыч:

Ну смотри, для примера. Прошлый год по моему запросу Андрей тут же выслал офицальную бумагу с подписями и печатями. С этой бумагой мне было открыто финансирование на ЧР2012 от местного РОСТО, денег давали немного, но давали. А главное даже не деньги а галочка об участии для РОСТО, а для нас помещение для модельки. Андрей работал с будущими участниками, а тут полный игнор…

Дим, ну это понятно, ну что теперь поделать - этож исключение из правил из за несчастья которое случилось, надо “понять и простить”
--------------------------------------------------------

С ДНЁМ победы!!! товарищи моделисты 😃