Чемпионат России 2013 года

Superunderwriter

Я наверное повторюсь - а зрителем можно будет приехать? Кто общался с организатором - подскажите. И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?

Алексаныч
Superunderwriter:

И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?

Присоединяюсь к вопросу!

oxygenh

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие. 😉

Алексаныч
oxygenh:

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие.

Да, вроде годы уже не “пионерские”, по дыркам лазить.

Superunderwriter
oxygenh:

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие. 😉

ну да, проехать 250 км в одну сторону, учитывая просто “офигенную” нижегородскую трассу, по которой можно ехать и 6 и 8 часов до Владимира, и уткнуться в отмену соревнований или закрытое или нежелательное для посещений мероприятие - это конечно авантюрно

Пермяк

Зона там режимная господа, как писалось выше, дышать и пукать придется под присмотром. Надеюсь это будут последние соревнования во Владимире, как это не прискорбно!

yablokov

Да прекратите Вы уже ныть!!! Такие мероприятия без зрителей не обходятся никогда!!!

Ruswolf
Пермяк:

Зона там режимная господа, как писалось выше, дышать и пукать придется под присмотром. Надеюсь это будут последние соревнования во Владимире, как это не прискорбно!

а как же раньше вы там соревновались ? Столько лет там проводилось и никто так не отзывался негативно. Прозрение пришло ?

Пермяк
Ruswolf:

а как же раньше вы там соревновались ? Столько лет там проводилось и никто так не отзывался негативно. Прозрение пришло ?

Нет не прозрение совсем. Все так и было. Хорошие организаторы, участники, атмосфера. Практически перед всеми Чемпионатами велись информационные дебаты здесь именно, а не в контактах рожабуках и т. д. Всегда были вопросы, ответы, дебаты, споры, ругань (куда без нее). Все были довольны и имели боевой настрой на подготовку и участие. До смерти Сергея все так и предполагалось. Но грянула беда, и система сломалась практически. Я не имею против г. Владимира ничего плохого, наоборот всегда писал что очень нравится соревноваться во Владимире. 4 года подряд я туда ездил, как и многие. А посему и пишу, что пусть где угодно проводится данное мероприятие, но оганизатор должен быть прежде всего АВИАМОДЕЛИСТОМ, а не авто и кораблестроителем. Представляю, мне предложат провести соревнования по корабликам. Уверен что все будет на о…сь.

vvshish
Пермяк:

Практически перед всеми Чемпионатами велись информационные дебаты здесь именно, а не в контактах рожабуках и т. д. Всегда были вопросы, ответы, дебаты, споры, ругань (куда без нее).

Некоторые размышления по поводу… Первое почему не здесь. Слишком часто банят, по поводу и без. Второе, почему мало информации. Авто модельный спорт находится в еще более упадочном состоянии. Для них норма за две три недели согласовали и все ок. Так что ближе к соревнования все образуется и в оканцовке оценка будет на отлично. Меня больше всего удивляет позиция владимирских авиамоделистов. Такое ощущение что их там просто нет и никогда не было. Ребята, неужели вам не стыдно за себя. Город с такими традициями и замечательным прошлым. Неужели некому поднять знамя. Давайте встряхнемся, еще не все потеряно. Даешь Владимир не хуже Великих Лук!

Пермяк
vvshish:

Первое почему не здесь. Слишком часто банят, по поводу и без

Выше было сказано, что организатор судомоделист, и клал он на наш форум с прибором. По сути надо было тему Ч.Р. перенести в судомодельный раздел. Возможно было бы по другому. А по поводу бани вообще нонсенс. Че попало делают, по поводу, без повода режут, наказывают. По приходу мне очередного наказания, хотел спросить причину у господина модератора и при отправке сообщения вылезла хартия, в которой было сказано что форум частный и быковать здесь нефиг. Особенно приятно было прочитать о том что господину модератору проще забанить навечно, чем читать всякие бредни! О как! Не иначе как в администрации президента люди работают!😃

Vitaly

Значит, чтобы не было недоразумений:

  1. Тема была почищена из-за вброса насчет свастики.
  2. Все блокировки Шишкина связаны с попытками халявного втыкания рекламы его магазина.

3. НИКТО не спросил у меня лично или через раздел контактов, почему была почищена тема, или почему Шишкин получил бан. Кстати, последнюю блокировку, только что, он получил за вранье насчет банов без повода. А сэр Денисов - за неуёмное фонтанирование.

Господа, я понимаю, что сайт не совершенен, и даже не жду от пользователей благодарности. Однако не надо забываться. Сочинять откровенную хрень и вываливать ее здесь я не дам. Если кто-то считает, что он от этого сайта получает минусов больше чем плюсов - силой никто не держит.

Alx1m1k

Виталий,а неочень ли “строго” до 30 июля забанить Вячеслава Шишкина?Спасибо что объяснили "чистку "темы.

Петрович

И судомоделистов сюда приплюсововать тоже не надо!!!
Дементьев Андрей им никогда не занимался!
Если намек на меня, то я уже одному … ответил:
водку с ними не пил и никаким боком…

подкохо_52

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

Петрович
подкохо_52:

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

Дворец Творчества Юных Автомодельный кружок
vgv33.ru/1/1/2080/008.HTM

Петрович
подкохо_52:

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

www.ddut33.ru

телефона не нашел, попробуйте через
Рахманкин Сергей Сидорович тел. 36-55-61 www.ddut33.ru/index.php/…/2010-08-03-06-56-25 авиамоделка там рядом и он вроде как чуть повыше рангом в структуре ДТЮ, код Владимира 4922

Пермяк:

Выше было сказано, что организатор судомоделист, и клал он на наш форум с прибором. По сути надо было тему Ч.Р. перенести в судомодельный раздел. Возможно было бы по другому. А по поводу бани вообще нонсенс. Че попало делают, по поводу, без повода режут, наказывают. По приходу мне очередного наказания, хотел спросить причину у господина модератора и при отправке сообщения вылезла хартия, в которой было сказано что форум частный и быковать здесь нефиг. Особенно приятно было прочитать о том что господину модератору проще забанить навечно, чем читать всякие бредни! О как! Не иначе как в администрации президента люди работают!😃

Уважаемый, прежде чем отвечать, потрудитесь еще пару раз перечитать неторопясь и вдумчиво, то на что собирались отвечать! А то один … неразобравшись пернул извините за выражения, а вы как попугай продолжаете лепить горбатого (срач разводите)!!!

  1. Никто из Владимирских судомоделистов в организации ЧР не учавствует!
    2.Кем и как решался вопрос кто будет ответственным за проведение ЧР, для меня тоже загадка!
  2. То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы! Мужику можно только посочувствовать! Опыта проведения соревнований подобного уровня у него есть, но то в фое ДТЮ в 20 метрах от кружка под крышей, а не в поле за городом где еще куча сожителей… Как говорят у нас в Одессе: Это вобчето разные вещи!
  3. Это не закрытый клуб только для участников ЧР!? Нет!? Тогда зрителям тут высказыватся тоже не запрещено!!!
AeroLEX
Петрович:

То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы!

😃
Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой… Ещё один бардак “обЧество” не выдержит.

Петрович
AeroLEX:

😃
Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой… Ещё один бардак “обЧество” не выдержит.

Вы кому это…? Нет тут организаторов и небыло, и нечево сопли разводить!
Т.к. цитируете меня, посмотрите в левую колонку, я тоже не с Владимира и к этому мероприятию повторюсь никаким боком!
Поищите другого ко_ла для публичной порки!