Чемпионат России 2013 года

yablokov

Паша один момент…А хто будет судить??? Если не секрет канешно!!!

Andrey_NV

Я понимаю, что у кого-то (как и у меня в том числе) есть неприязнь к РСД, может не к самому ресурсу, а к “богам” его контролирующим, но …
… я считаю, что нужно проявить уважение к человеку создавшему эту тему и написавшему …

splyshev:

Чемпионат России 2013 года
Чемпионат России 2013 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий самолетов F4C состоится в г. Владимире в период с 4 по 7 июля.

Все новости, необходимая информация и объявления будут размещаться в этой теме.

Организаторам и всем причастным к организации ЧР: размещая информацию в фэйсбуках, фасрах и прочих ресурсах Вы выказываете неуважение не только к непосредственным участникам, зрителям, но в том числе и к Сергею.

AeroLEX
akirill:

Каким образом место размещения информации влияет на качество постройки модели?

Да никак! На качество моих моделей влияют только мои голова, руки и время… А на счёт ФБ и ему подобных, пусть там хоть Сам будет зарегистрирован. Для меня это ровным счётом ни о чём. У каждого своя “религия”, и как не ходил я туда, так и не пойду, даже если это будет препятствовать выступлению на ЧР. Ну так, как-то…

pilot43:

Сань, ну чего заводиться-то?

Вот именно потому что:

pilot43:

Ты болеешь за дело. Потому что ты приедешь сражаться.

Санек301:

Саня , айда к нам на фестиваль к Кротову !

Рано сильно по срокам, + экзамены у сына начинаются…

Санек301:

Очков тебе поставят столько сколько захочешь

А вот это уже не дело совсем. Мне так не интересно…

pakhomov4:

А Павловское, это где?

У меня спросил? Дык я ж совсем не курсе событий.

r-jet:

всю имеющуюся у меня информацию вывешиваю на сайте фаср в комитете копий.

Вот и хорошо!

r-jet:

Вот на этом рвение заканчивается.

Не… Ещё будут вопросы. Со временем… Пока воплощаю…

akirill
AeroLEX:

и как не ходил я туда, так и не пойду, даже если это будет препятствовать выступлению на ЧР

Назло маме уши отморожу. Ну правильно, чо…

Swooper

После прочтения всего, что было написано, сделал однозначный вывод: здесь такой же полный бардак, как и в самой стране.
Идет какой-то закулисный движняк, кто-то за кого-то говорит. Кто-то за кого-то втупается в защиту, хотя не за что. Организаторы вообще забили на всех и вся…
Если все дело двигает Игнатьев, то еще более странно его поведение и “игры в молчанку”.
Все сделано через одно место. Почему? Да потому, что на официальном сайте ФАС РФ нет ничего, кроме дат проведения, а до компетишена осталось меньше двух месяцев.
Если организаторы встали “в ракурс” к ФАС, то тогда нужно идти до конца: сделать сайт, создать структуру, заручиться поддержкой моделистов… И тогда объявляться в организаторы.
Все по-честному - кто кого, так сказать.
А то, что сейчас происходит, это бардак и неуважение к людям и их планам. Меня это не касается, так как я не участвую в этом мероприятии, и то я не могу на это смотреть спокойно. Представляю, что чувствуют те, кто реально год пыхтел и готовился к этому моменту.
И этот бардак кому-то явно нужен: в нем удобнее мутить свои дела. Правда?😉

Дизель

Принципиально не ввязываемся в полемику, поддерживаем нейтралитет, но порой очень тяжело сдержатся…

Санек301
akirill:

Назло маме уши отморожу. Ну правильно, чо…

Фейсбук, забавный ресурс . Где-то год назад кто-то дал ссылку типа посмотреть на Як-130 , толи в фото , толи в видео .Я , как обычный старый дурак , повелся на эту замануху . Зарегестрировался что б позырить , позырил . Ничего нового я не увидел , но только теперь сильно каюсь и прокленаю тот Як вместе с эти м фейсбуком, как бы хорошо он и не был бы сделан , по той причине что теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться ! Зае… бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х…ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить . Кто-то , даже из Владимира , писал о том что ЧР состоится вроде как из памяти к Сергею . Какая там нах память !!! Извините за богохульство , но Сергей не раз уже в гробу перевернулся глядя на этих " расхитителей социалистической собственности " .Он всегда начинал , и эта тема была начата , темы о Ч.Р. на страницах этого форума . Нынче не ЧР , я помойка ! Ответственный за это дело ,неустановленное лицо самоустраняется , хотя ничего не мешает ему афишировать мероприятие в ст. Ольгинской , и скажите мне что деньги тут не рулют , .А на Ч.Р. приедут разве что Крайний север и Крайний юг , от крайнего запада тока ярые спортсмэны .

Пермяк
Санек301:

Фейсбук, забавный ресурс . Где-то год назад кто-то дал ссылку типа посмотреть на Як-130 , толи в фото , толи в видео .Я , как обычный старый дурак , повелся на эту замануху . Зарегестрировался что б позырить , позырил . Ничего нового я не увидел , но только теперь сильно каюсь и прокленаю тот Як вместе с эти м фейсбуком, как бы хорошо он и не был бы сделан , по той причине что теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться ! Зае… бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х…ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить . Кто-то , даже из Владимира , писал о том что ЧР состоится вроде как из памяти к Сергею . Какая там нах память !!! Извините за богохульство , но Сергей не раз уже в гробу перевернулся глядя на этих " расхитителей социалистической собственности " .Он всегда начинал , и эта тема была начата , темы о Ч.Р. на страницах этого форума . Нынче не ЧР , я помойка ! Ответственный за это дело ,неустановленное лицо самоустраняется , хотя ничего не мешает ему афишировать мероприятие в ст. Ольгинской , и скажите мне что деньги тут не рулют , .А на Ч.Р. приедут разве что Крайний север и Крайний юг , от крайнего запада тока ярые спортсмэны .

Саня, выкинь нахрен комп у помойку, и тетки голые и дядька Фейс отстанут! Прости за каламбур! )))))

А вообще уважаемые форумчане, все эта ситуация напоминает глухой телефон! Кто то через кого то чего то передает, связной телефон Юстаса нам дали, так он бля рацию просрал видимо! Что за бред? Нахрена проблемы сами себе создаем? Не желаешь прелюдно общаться товарищ организатор - значит просерешь и само мероприятие!

Мужики! Лозунги по поводу “поедем куда срана пошлет” ну не серьезны!

И на кой хрен я буду звонить по какому то телефону, на который хрен дозвонишся, пусть этот “Граф Калиостро” собирает телефоны участников! И созывает на променад! Бабло мы платим за участие а не нам! А кто платит тот и музыку заказывает!

И кто скажет что я не прав?

Пермяк
пристав:

Щас кто нибудь скажет😁

Шайтан ты Серега!😂

пристав

Я уже боюся чё нибудь писать.Скоро чувствую дело до драчки дойдёт😁

Пермяк
пристав:

Я уже боюся чё нибудь писать.Скоро чувствую дело до драчки дойдёт😁

Да ладно тебе!

Эту песню запевает молодежь … молодежь… молодежь…

Эту песню не задушишь не убьешь…не убьешь…не убешь!!!😃😃

Airliner-rc
Санек301:

Зае… бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х…ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить .

вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке, которую надо нажимать, чтобы вся эта ху…ня лезла к вам в почту 😃😃😃😃

Пермяк
Airliner-rc:

вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке,

Да срать на нее! Дело то не в этом! Трудно чели этому Штирлицу здесь зарегаться? Или эго не позволяет?

Airliner-rc

да улыбнуло просто про девок 😃

Кстати там информации еще меньше,чем здесь 😃😃😃 так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком

Пермяк
Airliner-rc:

да улыбнуло просто про девок 😃

Кстати там информации еще меньше,чем здесь 😃😃😃 так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком

Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!

пристав

Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня

Airliner-rc
Пермяк:

Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!

ну мы же пока не знаем, может Цукерберг выступает титульным спонсором Чемпионата России по самолетикам, контракт огромный заключил с оргами, вот они и продали ему душу 😃

Пермяк
пристав:

Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня

Ща начнется!😃

ASP

Уважаемые коллеги! Лапшов Павел Михайлович разместил положение на сайте ФАСР
fasr.ru/ComiteeCard.aspx?ID=12 Скачивайте, изучайте.

С уважением

Санек301
Airliner-rc:

вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке, которую надо нажимать, чтобы вся эта ху…ня лезла к вам в почту 😃😃😃😃

наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

Airliner-rc
Санек301:

а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

в настройках безопасности вашего аккаунта есть кнопочка “деактивировать аккаунт”.

boroda_de
Санек301:

теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться

www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete…

И тот, кто друга выбирает,
Пусть сердцем сердце проверяет, —
Ведь грёзам — день, слезам — года.

Фридрих Шиллер - «Песнь о колоколе»

pilot43
Санек301:

наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

А мне вот ничего такого не приходит. Тока по делу.

Дим_Димыч

Забавно, класс полукопий официально не признан, туров всего два, а взносы в ФАСР платить нужно… 😵

"квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2013
год

(только для взрослых участников F-4C/G/H, см.
информацию на сайте ФАСР;"