АН-2 1,5 метра

majoro
vit-j:

Про поливалку тоже думал.

Сельхозники стандартно в желтый были окрашены.
Красивый самолетик получается! Виталя, удачного облета!

vit-j

Спасибо!
Поливалку точно делать не буду. С дверью и парашютами может быть, в далекой перспективе. БАНО на нижних крыльях надо подключить, посмотреть как светит.

boss
vit-j:

БАНО на нижних крыльях

Виталь, БАНО на верхних, на нижних рулежная и посадочные фары, ты же правильно писал раньше.😉

vit-j:

Зато у нас снег сегодня вернулся и решил месячную норму насыпать

Так лыжи ставь и в перед.

vit-j
boss:

Виталь, БАНО на верхних, на нижних рулежная и посадочные фары, ты же правильно писал раньше.😉
Так лыжи ставь и в перед.

Ох не искушаай)))

Бано у меня в этой версии не горит. Чисто декоративно пока. А вот фары горят.

Как раз пока сервы все поставлю, пока на хвост придут сервы - недели две пройдет. А там уже все растает. У меня пока только на одном крыле сервы стоят.😁

vit-j

Сегодня сделал ноздрю для капота. Она конечно немного выше чем у настоящего, но по другому никак, там голова мотора торчит. Ну я и не копию в конце то концов строю.

Бликует на фото сильно. Надо подождать когда высохнет, матовой станет. На самолете с ноздрей вроде ничего смотрится, примерял пока не покрасил.

boss

Виталь , а как будет продуваться мотор, створки нужно было сделать или вырежешь потом.

vit-j

Створки потом буду делать 😃 Там без муляжа движка мне кажется нормально все продуваться будет и без выходных отверстий. Завтра доделаю крепление капота, поставлю тягу газа. Останется сервы и отверстие в глушаке(вернее его обрубке) под штуцер который в бак пойдет просверлить и резьбу нарезать и всеее…))) Погоды ждать, отдыхать от стройки, приводить в летное состояние к сезону остальную технику(Катана 2,2м, Питтс Питон 1,4 м., Ишака).

boss
vit-j:

Там без муляжа движка мне кажется нормально все продуваться будет и без выходных отверстий

А куда горячий воздух выходит будет?

vit-j:

остальную технику(Катана 2,2м, Питтс Питон 1,4 м., Ишака).

И когда ты все успеешь?

Bob=
boss:

И когда ты все успеешь?

он еще про мешок бойцовок (в правом нижнем углу фотки)
постеснялся упомянуть;)

vit-j
Bob=:

он еще про мешок бойцовок (в правом нижнем углу фотки)
постеснялся упомянуть;)

Сейчас погоди, АН-2 доделаю покажу как бойцовки для союза надо делать:P

boss:

И когда ты все успеешь?

Да с остальными то фигня, там по мелочи.

vit-j
moroz-e:

Виталя просто монстр…))))))))))

Ой ну не смущайте))) Куда мне до ГУРУ. Вон какие самолеты делают люди в этой ветке. У меня так… полетать… и то если полетит.😃😃😃

majoro
vit-j:

и то если полетит.

Куда ж ему с подводной лодки то? Девиз помнишь? “Не можешь - научим! Не хочешь - заставим!” Удачи!!!

Airliner-rc

😃 на крайняк 50сс бензиныча ему в нос и никуда он не денется, полетит 😃

boss
Airliner-rc:

на крайняк 50сс бензиныча ему в нос и никуда он не денется, полетит

Так чего мелочиться MOKI 250 самое то, мотор улетел, а крылья остались.😁

majoro

Виталя, что-то цвет не очень, в бирюзу отдает. Или, искажение на фото? Ему бы больше в хаки надо

vit-j

Вот по нему подбирал. Он вообще на разных фото по разному получается)))) Надо матовать. Но это потом, после полета. Вообще много идей что можно сделать и переделать. Но пока только сервы вставлю и буду ждать полосу и погоду.

А в бирюзу отдает, но не так сильно как на фото.