проект duggy dc-3

Дим_Димыч

Глядя на расчлененку валяющуюся на рабочем столе, вспомнился случай в магазине, у могих наверное было нечто подобное.
Искал пилотессу в очередной АРФ, по размерам отлично подходила Барби, и вот стою у прилавка и гоняю продавщицу за куклами.
Покажите мне вот ту, нет вот эту, а еще вот эту пожалуйста… Но все не то, то прическа не нравится, то выражение лица, то наряд…
Продавщица уже начинает интересоваться, для кого взрослый мужик с таким пристрастием выбирает Барби и в этот момент я замечаю, что в углу на полке стоит Барби в стиле “милитари”, “А дайте ка мне вон ту в камуфляже, да да именно ее.” И взяв куклу в руки добавляю: “Вот отлично, то что нужно, осталось ноги отрезать и как родная влезет!”… Видели бы вы глаза продавщицы…

Дим_Димыч

Нет! Ну я тихо офигеваю! Самолет еще не готов, а эти трагладиты выпендриваются. “Нам камуфляж не нравится, давай нам новую форму!”
Ну что же, пришлось справить им новую форму, а вдогонку они еще и фирменные кепки стребовали. Натянули на себя новую форму и сидят красуются, летать еще не научились, а понтов то понтов…

AirMax

Привет, Дима!
Слушай, ну что это за супергерои доморощенные получаются! Еще и тазы на головах! Может их в какую-то форму поскромнее обрядить? Выпендреж да и только. На поле сраму не оберешься! Подтрунивать все станут. Ну ты понимаешь…

AirMax

Ну да! Сдаюсь! Форма и поведение пилотов соответствуют критериям неформального поведения. Теперь я понимаю фривольное отношение Димы.

LVOVICH1
Дим_Димыч:

летать еще не научились, а понтов то понтов

Ты построже с ними. Инструкцию в руки и пусть учат от корки до корки…

Дим_Димыч
LVOVICH1:

Инструкцию в руки и пусть учат от корки до корки…

Спасибо за совет, так и поступил! Пусть уму разуму набираются 😈
К полетам не допускать, сто грамм не давать, пусть в тренажере сидят и инструкции учат!

Санек301
Дим_Димыч:

К полетам не допускать, сто грамм не давать, пусть в тренажере сидят и инструкции учат!

А они кроссворды решают … 😆

ANT53

Одеть опять в камуфляж и на плац!!Пущай строевым шагом походят!Построже с ними, им же ещё самолётом управлять.😁 Блин! Забыл про ноги!😍

Дим_Димыч

Расчлененка, часть вторая.

Итак процесс демилитаризации запущен. Надо из бравых вояк сделать спортсменов профессионалов 😇 Рсчленяем, сваливаем в кучу и начинаем снимать, то есть спиливать гранаты, пистолеты и прочий боевой обвес 😁. Получаем четыре левые ноги, четыре правые, четыре пары рук и пять голов😵 Вот паразиты, кто то запасную голову притащил…😃
Военные одним словом…

Дим_Димыч

Спасибо большое! И Вас с праздником! Мирного неба нам всем!

Дим_Димыч

Чертова мелочевка 😵 Вроде ничего сложного, а времени отедает…
Ну да ладно, с ней хоть на самолет похоже становится 😒

Дим_Димыч

С проходящим вас праздником дорогие друзья!
А это салют в честь “Дня защитника Отечества” из моего окна 😒

Игорь555

Дима,а клепки я где то читал делают из ПВА.Заливают в шприц с тонкой иглой и капают.Только ты попробуй сначала отдельно-потренируйся.А шаг кладешь линейку рядом или риски делаешь карандашом и с шагом в 1см капаешь.А еше слышал что есть наподобие самоклеки ленты и на ней они уже стоят,но в инете я не нашел такое.
А это грунт или покраска пошла.
Во то не мог найти а то выскочило.Вот форум ,НО там правда речь идет для масштабного моделирования www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4257

gvv1970
Дим_Димыч:

С проходящим вас праздником дорогие друзья!
А это салют в честь “Дня защитника Отечества” из моего окна 😒

СПАСИБО!

Дим_Димыч

По самым скромным прикидкам надо заказать этих волшебных заклепок на 250-300 долларов, жаба давит, да и не стоит оно того на полукопии с ее косяками.))))

Игорь555
Дим_Димыч:

надо заказать этих волшебных заклепок на 250-300 долларов, жаба давит,

Согласен,я и сам офигел сколько стоят бумажки.Ну это было в принципе для примера.