И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

Denis_71

Вообще то в планах на оба мероприятия попасть , к нам всегда пожалуйста, сообщи о подъезде обязательно…Видео же есть, Ян облетывал …
Вот в Засратове негде взлетать садиться (на нем ), в планах выравнять полосу в этом году .

kirgintsev

Видео то видел конечно )))) но надо еще и в живую )

Denis_71

Коттеджи стоят уж 3 год как, ну там и с советских времен перепады на плитах были- мама не горюй…

Официальное место одно, в Дубках на досафовском аэродроме , правда свалка на границе поля воняет…😦

Вот летом там даже 3 самолета видно и один вертолет…

boss

Коттеджи стоят у заводской полосы, правильно?
Как там видео с Ч.Р.

Denis_71

Сань я видео займусь на следующей неделе …

Сам не видел что там сейчас , ребята говорили ,что все там застраивается, завод уже снесли ,правда чего то говорят, что осталось что то ремонтное, может и поле берегут для рем. базы . Туда всегда попасть было сложно…

vvshish
kirgintsev:

а если нет - так в июле к вам в Саратов сам приеду )

Тогда уж лучше к нам во Вьяс, у нас взлетка хорошая.

Denis_71

А как с лампочкой на полосой ? Выключатель будет?

vvshish
Denis_71:

А как с лампочкой на полосой ? Выключатель будет?

Имееш в виду солнце.

vvshish
Denis_71:

Ну да, я бы над ангаром летал…

С солнцем ситуация такая. С утра, если стоять спиной к сетке (как положено) то солнце светит прямо в глаза. Но если перейти на противоположную сторону, то солнце естественно в спину. Так что думаю что всегда можно выбрать такое положение когда солнце не будет сильно мешать.

Denis_71

Как правило полеты над зрителями восприщаються…, а на повседневные полетушки накладно мотаться…
А ежели отказ какой ангар перегораживает визуальный контроль экстренной посадки…
Ну это я ною в надежде реконструкцию модельной ввп…

vvshish
Denis_71:

Как правило полеты над зрителями восприщаються…, а на повседневные полетушки накладно мотаться…
А ежели отказ какой ангар перегораживает визуальный контроль экстренной посадки…

На полетушки я и не приглашаю а вот на Кубок Поволжья добро пожаловать. Что касается солнца, то конечно неприятно но не смертельно, проверено.

Denis_71

Есть в планах дело такое ,в августе ?

Пермяк
Denis_71:

А ежели отказ какой ангар перегораживает визуальный контроль экстренной посадки…
Ну это я ною в надежде реконструкцию модельной ввп…

Да все там отлично с обзором! Не залетать за ангар и все дела! Единственное что мне лично слегка мешало на посадке, так это будка стоящая на глиссаде. Так ее уханькали в том году…

vvshish:

На полетушки я и не приглашаю а вот на Кубок Поволжья добро пожаловать.

Слава привет! Есть у меня маленькое пожелание к инфраструктуре. Вот то ограждение автодрома. рядом с которым стояла будка, его как то черно-желтыми полосами раскрасить. Или повесить что либо цветастое. Чтобы в глаза бросалось. Это я к тому что если справа заходить его хорошо было видно…

Denis_71:

Есть в планах дело такое ,в августе ?

ВСЕ ВО ВЬЯС РЕБЯТА!😃😃😃😃😃😃

kirgintsev
vvshish:

Тогда уж лучше к нам во Вьяс, у нас взлетка хорошая.

Так у меня в июле отпуск запланирован , на машине в Саратов …но по пути и к Вам заедем ) . Придется самолетик с собой брать )

vvshish
kirgintsev:

Так у меня в июле отпуск запланирован , на машине в Саратов …но по пути и к Вам заедем ) . Придется самолетик с собой брать )

Самолетик брать обязательно.

Пермяк:

Или повесить что либо цветастое. Чтобы в глаза бросалось. Это я к тому что если справа заходить его хорошо было видно…

Да, будку действительно убрали. Цветастое что нибудь сделаем, а может забор этот совсем уберем.

Пермяк
vvshish:

а может забор этот совсем уберем.

Можно сьемным сделать…