И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

vovan1972

Это печальная тенденция, все больше моделистов сидят дома и точат стойки шасси. Кто то доделывает модели , но времени не хватает летать, а кто то и доделать не может. Я и сам таким становлюсь,

helifox

Володь, да это понятно, мы все от “жира” не бесимся, но все же. Всякий раз открываю тему в надежде увидеть что то в прогрессе, а мне предлагают, я прошу прощения, всякое фуфло в виде видео из чужого ютюба, какие то веселые картинки, домыслы… Напоминает анекдот про анонизм в присядку- и натрахаешься и натанцуешься. Но “КУ” в виде спасибки, теперь улыбки, вынь да положь… Это, хочу заметить, далеко от моделизма. Сорри за словоблудие. Но очень хочется видеть действие, а не размусоливание, уж больно прототип интересный. А если судить по Яку из той пекарни, Ишак и вовсе обязан быть…

helifox
Denis_71:

Произошла замена мотора на рисуемом ишаке

Мотор хороший! А дальше???

АК47

Очень хочется сильно, сильно увидеть полет этой модели. Немцы давно уже показали себя с этой моделью. Успехов дорогие товарищи!

Denis_71

Ананизм в присядку с размусоливанием продолжиться в том формате что и прежде. И все три самолета построються не зависимо от Ваших хотелок.

Дальше точим пресформу под покрышку с буковками и пилим детальки на фрезере.

YuryCz

Да оставьте вы человека в покое, пусть делает в свое удовольствие . Вроде по возрасту должны быть мудрыми.

3 months later
Denis_71

Не заю как теперь фотки выкладывать…

Игорьь

Фотки прямо сюда - в форум можно заливать. Без фотохостинга.

Игорьь

Вот мой пост с фото, выложенными прямо на форум. Висят уже 9 дней. Точно, что они удаляются автоматом через какое-то время? Фотки

Denis_71

на прошлом ресурсе лемит был превышен…может теперь изменилось чего

1 month later
АК47

А тут и думать нечего, как опыт показывает что относительно 25 процентов центровки у моделей у ишачка она должна составлять 15 процентов. Тогда он полетит.

alexrcm2

У меня летал с центровкой 25,8% и срывов не было. Профиль Clark Y и крутка 2 градуса.

vlad_den

Почему не полетел? За покататься очки не дают.