И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

Игорьь

Фотки прямо сюда - в форум можно заливать. Без фотохостинга.

Игорьь

Вот мой пост с фото, выложенными прямо на форум. Висят уже 9 дней. Точно, что они удаляются автоматом через какое-то время? Фотки

Denis_71

на прошлом ресурсе лемит был превышен…может теперь изменилось чего

1 month later
АК47

А тут и думать нечего, как опыт показывает что относительно 25 процентов центровки у моделей у ишачка она должна составлять 15 процентов. Тогда он полетит.

alexrcm2

У меня летал с центровкой 25,8% и срывов не было. Профиль Clark Y и крутка 2 градуса.

vlad_den

Почему не полетел? За покататься очки не дают.

Игорьь

Жалко такую классную модель уронить. Осторожность оправдана.

vlad_den
Игорьь:

Осторожность оправдана.

Вроде не стендовую модель строил…

Denis_71

Володь, мало там места облетываться, надо прочуствовать, пока при отрыве хвостового колеса курс не могу удержать, трава плохо пострижена ,щитками вырывает с корнем и кувыркаеться , два винта минус, а остановить на асфальте в 100 метров да под гору нереально. У себя пострегу ,настругаю винтов и попробую

vlad_den
Denis_71:

мало там места облетываться,

Понятно. Наверное, ты прав. Хотя и щитки на облет можно отцепить. Но еще там и деревья не на месте растут…😜 Ждем облета, успеха! И тумбочки на следующем ЧР с этим “ишачком”!

Denis_71

Документации кот наплакал , спасибо, не обойдешь конкурентов

8 days later
VN_59

Денис, на видео новый ишачёк 1:4 или 1;5 ?

kiselev_sergei

Денис, к нам приезжай облётывать. И полоса позволяет, и ребята за спиной постоят, не дадут модели упасть если совсем разнервничаешься.

Denis_71

Это масштаб 4.45. Спасибо Сереж, я споконен как удав, и полоса у меня лучьше и заспиной есть кому постоять…

Pinchuk

Денис,приветствую.Какие ощущения?Что в норме,что напрягает? С уважением.