ЛаГГ-3 размах 2,1 м.

MIM

Дааа, алебастр, ротбанд(строительная смесь на основе гипса). Чуть позже сделаю фотки и поделюсь своим опытом иготовления “морды лица”…если интересно

yablokov
Alexxkidd:

Так и планирую, в чем нибудь оттиск сделать, в глине, или может алебастр использовать?

Обратись к скульпторам) Мне слепили я сам офигел.

pavel_dobriy
Alexxkidd:

Так и планирую, в чем нибудь оттиск сделать, в глине, или может алебастр использовать?

силикон наше все.
пилот

силиконка

результат

nn

а из какого материала “результат”?

pavel_dobriy

смола с микрасферой, и стеклом. микросфера в ушах, носу и волосах.

Alexxkidd

Сегодня “добил” основные покрасочные работы… Осталось еще 5 шт. звезд и номера… Потом немного “загадить” и лаком покрыть.

sprint

Саша, красота-то какая! Он выглядит живым и настоящим…

vlad_den
Alexxkidd:

Потом немного “загадить” и лаком покрыть.

Саш, очень красиво! А прототип был матовым или блестящим? Соответственно лак какой будет?

kochegar58

Очень реалистичны отблески черного. Шикарно ! Не забудь радиатор покрасить.

vlad_den

Насчет радиатора маслянного - у меня на Яке там отверстие, закрытое мелкое сеточкой. Ребята тут дали кусок металлической - примерно 1 мм шаг. Где взяли не знаю. Но некое движение воздуха в подкапотном пространстве обеспесивает, хотя прямо на мотор и не дует.

Alexxkidd

У меня там сейчас вообще сетки нет, фотографировал с вспышкой которая высветила внутренности, живьем там темно так что смотриться нормально. Лаком буду укрывать либо матовым либо полуматовым, глянцевой строевая часто летающая машина вряд-ли была, да и бликовать в полете будет… В общем после окончательной отделки будет нормальная фотосессия с качественным фотками. Ну и в планах доделать “кабинет”, так что бы бальзу не видно было…

vlad_den
Alexxkidd:

Ну и в планах доделать “кабинет”, так что бы бальзу не видно было…

Так что, пока подробно кабину строить не планируешь? У меня только некая приборная доска, по ее нижнему срезу идет пол кабины, к нему пришпилен пилот.

Alexxkidd

Да , Володя, копийной кабины не будет. Много чего внутри пилить придется, и сервы переносить… В планах только бронеспинка с заголовником, и РУС. Полноценную кабину попробую реализовать в версии N2, для этого уже детали перерисовываю…

Bob=
Alexxkidd:

Да , Володя, копийной кабины не будет. Много чего внутри пилить придется,…

может быть, малой кровью (и весом!!!) обойтись?

дмитрий482
Alexxkidd:

Володя, копийной кабины не будет

Ну “головастик” всяко должен в ней сидеть!

Alexxkidd

“Головастик” будет! По крайней мере планирую пилота состругать))). Хотя бы чтобы рядом стоял))))

vlad_den

Искать мой вариант долго и муторно, выглядит он так:

Alexxkidd

Вот прикинул, вроде косяков в геометрии особо не наблюдается… Похож ))))