Magni PM.3/4 Vale полукопия !

75777
Horizont:

Порылся в приданном, нарыл бальзы, фанерки, пленки, сервы и т.д ! И за пару неделек практически сваял себе утеху ! Остались элероны и обтянуть крыло, ну и шасси !

Обалдеть! 😁

Александр, в миру ( там где бизнес, карьера и т.п.) это называется модным словом дауншифтинг (downshifting). Это когда “типа успешный” манагер вдруг бросает делание карьеры и подается, например, в деревню, на природу, кур разводить - для души.

Ничего, это пройдет. Иногда полезно копии отодвинуть в сторону.
:)На время. И потом, с новым запалом- вперед!
Не забудь сказать известную фразу “I’ll be back!”😁

Horizont

Ничего, это пройдет

Призрак прошлого меня не покидает ! Я ж в копии-полукопии так просто зашел, поглазеть, чего тут супер-дядьки производят, ну и до сих пор насмотреться не могу ! Пытаюсь барахтаться, но пока плавать научиться не могу ! Успешного и великого, ни чего не совершил - как кур разводил, так и развожу ! Разве, что вид у них стал чуток изящней !

Sergej_S
Horizont:

А ведь мне практически не с чем в поле показаться ! Не порядок, стыдоба !

Саш, думаю теперь очень понятен смысл слов однажды сказанных женой стоящей перед битком набитым шкафом, “а ведь мне нечего одеть” 😁
У меня такая же ситуация, только вот старослужащие наказали-пока мол Лавочку не построиш, на другие модели даже негляди. 😃
Молодец, правильно, надо и на кошках тренироваться.
А вот про кур ты не прав, или на комплемент напрашиваешся. Абугыгыгыгы.😆

Horizont

Сереж, есть еще одно объяснение развития шизы в моей теме ! Многие уверен посмеются ! Создавая тему Магни, был уверен, что окунусь с головой в постройку, однако голова от чего то выдала " строй сначала тренер "! Насмотревшись, как летает Беби, начал делать его и набираться опыта ! Но чего то назвать его тренером язык не поворачивается и голова опять выдала гениальную идею ! Я сам от себя в жутком восторге - такую логическую цепочку развить ! А так как из принципа ни чего не покупаю из моделей, пришлось украсть время из темы ! Пока взрослею, летать ( если полетит ) надо на чем то !

75777
Sergej_S:

мол Лавочку не построиш, на другие модели даже негляди.

Как-то неправильно это, однако.

Копиист моделист - он кто? Вспоминается, что в мемуарах как-то один из летчиков испытателей писал (забыл кто это был конкретно), что испытатель отличается от рядового летчика тем, что должен хорошо летать на всем, что летает, и уметь летать на том, что , откровенно говоря, летать не должно.
Копиист - это тот же летчик испытатель, строит и впервые поднимает в воздух то, что до него никто не пробовал. В корне отличает его от другой летающей братии, которые могут посмотреть, почитать, пообщаться как летает тот или иной АРФ и т.п.
Поэтому

Horizont:

А ведь мне практически не с чем в поле показаться ! Не порядок, стыдоба !

Александр, очень и очень правильно! Нужно стараться все время поддерживать свой летный тонус на высоте! Стараться летать на всем, что есть под рукой!

Horizont

Стараться летать на всем, что есть под рукой!

Будем стараться ! Спасибо за поддержку !

Sergej_S
75777:

Как-то неправильно это, однако.

Петр, так ведь речь идет о постройке, а не о полетах. Охх. А вот летать, это да, на всем что под рукой.
Ну да хватит об этом. Саш, строй и летай на здоровье, я токмо за, двумя руками. Молодец.

В_В_Д
Horizont:

А так как из принципа ни чего не покупаю из моделей,

С таким курсом у.е. как у нас сегодня, чувствую я своё от покупал…)))

Horizont:

Сереж, есть еще одно объяснение развития шизы в моей теме ! Многие уверен посмеются !

Александр, нечего подобного! У тебя хорошее чувство юмора и оригинальный стиль изложения(говорю тебе как актер и директор театра), читать приятно и результат отличный!И главное-руки нормально растут))) А “детектив” свой с моделями дописывай, жуть как интересно!)))

11 days later
Horizont

Друзья мои талантливые ! Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом ! Пожелать Вам в первую очередь, крепкого здоровья, не иссекаемой силы духа, для решения хлопот житейских и хоббийных !
Этот год был богат на сюрпризы ! Хочется надеяться, что он уйдет, все таки пожав нам руки, а не покажет нам зад ! Что будет в новом году, остается большой загадкой, будем надеяться на лучшее !
Всем Вам удачи, и только позитива от жизни ! Не унывайте !
До новых встреч, в новом году ! 😃 Увидимся !

Airliner-rc
Horizont:

Увидимся !

еще неделя до НГ, а ты уже юухать собрался? 😃

Horizont

Орфография хромает ! Видать раньше меня начал ? 😃
Миша, я не пью ! Просто дел полно !

Airliner-rc
Horizont:

Орфография хромает ! Видать раньше меня начал ?

это не у меня хромает, а у телефона кнопки маленькие для моих культяпок 😃

Horizont:

Просто дел полно !

какие дела, когда самолет не готов?

Horizont

Сколько их еще будет, самолетов то ? Есть и по важнее !

vlad_den

Саш, замажем, хто первый полетит? (прошу прощения за жаргон)

Horizont

Типа пари, что ли ? Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь ! Не жалко ?

vlad_den
Horizont:

Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь

Да, ладно, у меня опыт только в писанине больше! А так-то разница невелика! (щес глянул, фюз на Аире чуток винтом)

Horizont:

Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь

Да, ладно, у меня опыт только в писанине больше! А так-то разница невелика! (щес глянул, фюз на Аире чуток винтом)

2 months later
Horizont

Привет всем ! Мне кажется, я зажрался - " Это хочу, то не буду ! Ах нет, пожалуй это попробую ! "😃
Жутко хочется делать все и сразу ! Но жизнь не сказка, ну может быть чуть чуть, но хреновая сказка ! В общем не будем забывать и более ранние зачатия моделизма ! Ложась сегодня ночью спать, был твердо уверен, что с утра, что ни будь сделаю с малышом ! Вот, покрыл стеклом ! А че ! главное что бы тема не валялась без дела !

Alexxkidd

Наверное минут 15 уделил… не больше)))))

Horizont

Не, по больше ! Но главное начать, а там глядишь и до летного состояния не далеко !

Sergej_S
Horizont:

Вот, покрыл стеклом !

И ЭТО ты называеш покрыл? Или я непонял, сколько и какие площадя должны быть еще покрыты. 😃 Если намечено все покрывать, то ты, Саша, филониш, а если это действительно ВСЕ-то ты просто гигант. 😁
А если серьезно, то не будет ли твоему малышу эта одежка тяжеловата? Может пленочкой его родимого?