И-16 1:6

Alx1m1k
alexrcm2:

от Харрикейна

Алексей а Харрикейн где сейчас?

alexrcm2
Alx1m1k:

Алексей а Харрикейн где сейчас?

Продан

alexrcm2

Николай, какая цифровая машинка у тебя стоит на РВ? Хочу определиться с усилием.

kolmol

Spectrum стандартная, номер не помню. 821 вроде

Airliner-rc

это которая с пластиковым редуктором? У меня недавно на Себартовской катане 50го размера у такой же серве на рудере срезало вал, на котором качалка. От небольшого касания за рудер когда из багажника доставал 😦 Хрупкий там вал очень, особенно для рудера самолета с хвостовым колесом. Аккуратней с этим.

Airliner-rc

так JR или все же Spectrum? Это немного разные по качеству сервы…
И тем не менее ставить на рудер с хвостовым колесом серву с пластиковым редуктором - не осмотрительно ИМХО.

EVIL

Стесняюсь спросить: что вы с ними делаете, что шпиндель срезает под корень?

3 года на всяких разных 3-5кг самолетах отлетал, с хвостовым колесом и сервами с пластиковыми редукторами. Ничего подобного не было. Элеронные бывало срезало зубья при хороших крашах, но хвостовые никогда.

Airliner-rc
EVIL:

что вы с ними делаете, что шпиндель срезает под корень?

#55

Сервы-сервам рознь

boss

Леха, я уже 4 года на Питтсе-12 использую Turnigy 620DMG и горя не знаю

Alx1m1k:

это всегда была надёжная серва.

Не всегда, у них то же косяков хватает как нес транно.

kolmol

Да брендовые любые подойдут, стандартного размера.
Главное ставь на РВ и элероны цифровые. Остальное не принципиально.

vlad_den

Небольшое лирическое отступление

www.youtube.com/watch?v=m8lyiv2E0vk

Вроде этого фильма в теме не было. Может, кто в цвета “Красной пятерки” раскрасит?

kolmol

Двухцветный лучше видно в небе.

7 days later
alexrcm2

Мотор с Линдингера пришел. Быстрее, чем все остальное. Теперь можно мотораму доделывать

kolmol

Крепление РВ должно быть сделано таким образом.


28 days later
alexrcm2

Доделал мотораму, установил ее и привернул тренировочное шасси. Для шасси еще нужно купить латунную трубку, т.к. диаметр полуосей меньше, чем диаметр отверстий в колесах.