Гордость русской авиации

ZigZag_ZZ

На первом видеве, звук хороший был!!!
Думаю и с полгаза полетит отменно, такой Аэроплан!!!

vlad_den
ZigZag_ZZ:

Волшебно!!!

Нет, Паша, я не согласен, нет тут волшебства, все сделано этими Прекрасными Руками! Грандиозный проект, грандиозное воплощение!

ZigZag_ZZ

А я говорю, он … Волшебник!
Уж я то знаю, как творятся чудеса в мастерской 😉

FFedor
fed:

Еще есть возможность немного насытить корабль деталировкой … .

Да, куда же, ещё? И, так уже недосягаем!.😎

ZigZag_ZZ

Лучшее-враг ХОРОШЕМУ ! (С)
Дым добавить с мотора?
Пилота в шлёме посадить за штурвал?
Пулемёт строчащий пулями…

Gusha
ZigZag_ZZ:

Дым добавить с мотора?

жене купить цветы и в ресторан!!!)
Она у Вас Андрей, молодец!
а потом уже и дым можно добавлять, и пилотов сажать:)

ZigZag_ZZ

Нормальная ЖЕНА!
Реальная половинка…

Не сыпь соль.

Самолёт получился просто нецензурно хороший…

27 days later
vlad_den

Тут в теме про МиГ-29 “шпиёнское” фото Муромца появилось! А автор молчит…

fed

Приветствую, коллеги!

Вчера, вернее сегодня в 2 часа ночи вернулись с женой и живым “Ильей Муромцем” с фестиваля “Тульские крылья”.
Если кратко, то программа минимум выполнена успешно! Произведены первые тестовые полеты “большого” “Муромца”.
Получена огромная информационная база для дальнейшей доводки модели.
Часть технических рисков снята.

Будет полный технический отчет о полученных результатах по полетам и путях решения некоторых проблем.

Предстоит еще большая работа по доводке модели.

А пока, просто видео первых двух полетов “Муромца”, снятых женой, в мягко говоря, очень нервных условиях первого итога двухлетней работы над проектом …

Первый полет:

Второй полет:

valek82

После просмотра второго видео, чуть не поседел.

ANT53

Андрей Ирина!От души поздравляю с первым полётом!Андрей,во втором видео модель попала в нисходящий поток,нагретая за день бетонка и рядом лесополоса-в таких условиях может образоваться воздушный вал или любые другие возмущения.Мне это знакомо-однажды у меня сложился парашют на высоте 30-40 метров точно в таких же условиях.Парашют-крыло,одну половину завернуло под другую,так что приземлялся на половинке и очень жёстко.Всё обошлось,но запомнилось на всегда.

Hakas

Согласен,видео держало в напряжении,несколько раз,вытащили, из критического режима,поздравляю с облетом!

Dmitrii

Да Андрей срыв был просто капец !браво вытащил самолёт и высоты хватило !

ZigZag_ZZ

Обалденно!
Но такое кино, прям скажу смотреть людям с сердечными заболеваниями-противопоказано, благо что во первых словах упониналось что всё живые…
Ну, вы блин даёте! (С) Иволгин

vlad_den

Андрей, Ирина, - поздравляю вас с первыми полетами! Главное, самолет цел, получен опыт первых полетов, понятно, что: -

fed:

Предстоит еще большая работа по доводке модели.

Но, не сомневаюсь в успехе вашей прекрасной семейной команды!

Horizont

Это что то не вероятное ! Спасибо Андрей, спасибо Ирина, это просто сказка !
От просмотренного видео слова не вяжутся, описать весь свой восторг и гордость за вас не смогу еще какое то время ! Вы молодцы !

Dhole

Видосы – моё почтение…
Три раза проорал в голосину.

Андрей! – ты настоящий мастер.

Гранд решпект!

fed

пару фоток последнего состояния “Муромца” уже в полетной конфигурации

vovan1972

Поздравляю с облетом. Я так понимаю это модель сложная для полета. То есть красивая , но не особо летучая. У меня опыта нет в таких моделях поэтому и спрашиваю: что то будет делаться ( гироскоп, настройки) потому что по моим понятиям модель не летела, а как бы висела на моторах.

sprint

Второй полет людям с плохим здоровьем смотреть категорически нельзя. Андрей - человек со стальными нервами. А куда делся пропеллер второго мотора? И не возникший ли разнотяг был причиной сваливания в штопор?

Borcha

Андрей а летали сколько % РУДа было? были моменты в ролике при 100% ?