Чемпионат России по р/у моделям-копиям! г. Великие Луки, 19-22 июля 2018г.

sergey56gr

Или с разгону пробежавшись , я просто не заметил, или там и нет подписки? Как там в дальнейшем следить за обновлением, пополнением информации . Просто заходить и пролистывать все ?

AirMax

Сначала я отнесся скептически, но посмотрев понял, - ЭТО ЗДОРОВО!

Большое спасибо всем создателям сайта! Отдельное спасибо человеку пожелавшему остаться инкогнито!

r-jet

Подписки действительно нет, но не думаю, что это проблема, можно встроить стандартные модули социальных сетей. Но сайт в большей степени статичный, это скорее архив, а не новостная лента.

Максим, а с тебя хороший архив по строительству твоего нового самолета, такой труд просто обязан быть увековечен на сайте! Для этого в разделе информации есть раздел "создание модели-копии). Если конечно ты сам не возражаешь.

sergey56gr
r-jet:

…, это скорее архив, а не новостная лента…

Я так и понял, но архивы - они же пополняются…

Alx1m1k
Санек301:

Да брательник у меня , худо-бедно , может сымать на фотик

Александр а брат профи.фотографии просто отличные.

sergey56gr

Ну так и я тоже хотел сказать, что у меня есть диск видео с чемпионата мира по копиям ( и радио и кордовые) который проходил в Польше . Год вроде 2008, точно сказать не могу, диск на работе. Снято все профессиональными операторами. Эти диски потом всем участникам раздавали , среди которых был и мой брат в составе сборной Украины со своей кордовой Цесной . Он попросил несколько дисков- один подарил мне.

r-jet
Санек301:

Не знаю , как в архив добавить . Да брательник у меня , худо-бедно , может сымать на фотик .Вот его художества - По-моему это 2011-й год .

Большое спасибо, обязательно используем. Главное, чтобы автор не возражал.

По мероприятиям последних лет есть ещё пробелы, где-то в фото, где-то в видео, будем очень благодарны, только большая просьба не захламлять тему соревнований, а слать архивы в личку.
Заранее благодарю.

AirMax

Спасибо, Павел, за хорошие слова.
Думаю, такой хороший ресурс многие захотят пополнить. И мы уже видим положительную реакцию. Возможно и я не останусь в стороне.

P.S. Сегодня потерял половину рабочего дня рассматривая этот сайт! Не жалею! Очень хороший ресурс! Очень важна для меня, как для участника, консолидированная информация с турнирными таблицами за последние годы. Приятно видеть фотографии отражающие события ставшие теперь историей.

Санек301
r-jet:

Главное, чтобы автор не возражал.

Автор не возражает .
С уважением !

r-jet

Алексей, спасибо за ссылки, но что-то они пока у меня не открываются, возможно из-за блокировок, будем подождать, обязательно отберем для публикации наиболее интересные кадры.
Ещё раз прошу не захламлять тему ЧР, пожалуйста, присылайте предложения в личку.

boss

Есть фотки с Ч.Р. 2007-2008 года, если нужно могу кинуть.

9 days later
r-jet

Уважаемые участники, напоминаю, что до соревнований осталось всего два месяца и пора подавать заявки, чтобы проявить уважение к организаторам и не попадать на штрафные санкции.
Вот форма подачи заявки.rc-scale.ru/events
Заранее благодарю за ответственность и понимание.

АК47

Вот и я думаю? Накидок для спортсменов шить 20 штук или 30? А сколько в сувенирный фонд всего заказывать и готовить? Одни вопросы? А про себя могу сказать честно. Что как моделист , пока выступать не готов. 80 процентов готовности. А вот как организатор? Просто обязан всё подготовить к проведению ЧР 2018 года

АК47

Ну вот и началась у нас жаркая сенокосная пора. Люди, инструмент и главный виновник торжества - трактор.
Не успели мы навести порядок, тут как тут гости с неба. Посадку давай, с топливом помогите. Помогли гостям и в добрый путь!
Предлагаем бесплатно сено, ни кто не хочет брать. Зажрались! Скотину ни кто не держит, всё в магазине покупают. А говорят - плохо живем. Пора самому корову заводить. Глядишь и парного молочка будет возможность отведать.

Bil
Санек301:

Вот его художества

Вот эта очень понравилась!!😁

14 days later
АК47

Затишье перед соревнованиями! Правда лично я в крайнее время в больших трудах. Скажу сразу - у нас всё получается по подготовке к соревнованиям. Но вкалываем по полной программе. Работаем за еду! 30 июня мы будем проводить фестиваль, он будет генеральной репетицией проведения в Великих Луках Чемпионата России. Вот от туда я и выложу уже в готовом виде фотографии и видео материалы. Где можно будет увидеть то новое что мы готовим для проведения Чемпионата. Хотя как сказать, кто что увидет? Я ценю и уважаю всех организаторов тех или иных соревнований. За их вклад в наше общее дело. Но лично сам считаю что у нас в Великих Луках на сегодняшний день одно из лучших мест для проведения подобного рода мероприятий. Как по территории, так и по инфраструктуре. Да жаль, страна большая и расстояния большие и многие из нас по понятным для всех обстоятельствам не в состоянии принять участие в соревнованиях. Но для тех, кто всё же принял для себя решение участвовать. Мы скажем. Добро пожаловать на Чемпионат России в Великие Луки.
Прошу не забывать о предварительной регистрации. С уважением Андрей Кротов!