HD-1,Hanriot.1:4,4.копия.

Hakas

Конец 9 страницы,и это фото: работа проделанная за 2 месяца,начало 1 января.

Chaos
Hakas:

Переделываю метанолку

Не много не понятно, в 2т или на бензин.

Hakas

Конверсия двигателя,позволила разместить бак приемлемого объема,так как на самолёте,

sergey56gr

Надо понимать это педали управления рулем поворота и место под ручку управления рулем высоты и элеронами.
А почему педали приварены намертво ?😁

Hakas

Двукратное резервирование было на аэроплане, наверное у всех истребителей того времени.

Наверное на оригинальном выпуска 1916-1917 года, этот узел был деревянным,но мой прототип отреставрирован,и не в одной версии,и пулеметы отличаются,и шины, и приборной доской,и ещё не которыми деталями,но на моем металлические трубы, что и копируем.

Hakas

Скорее всего да,но серво,будет под сидением,…соберётся… Прикинем,подумаем…

Hakas

Если подключать привод ,серво надо подальше от блока зажигания,есть ,кровавый , опыт,месяц на больничном,серво на газ,с ума сошла,от фона зажигания,сейчас цифровые но все равно все серво и приемники подальше,от зажигания.

vovan1972

Красивые ремни для ног. Я так понимаю ремешки часов?😃

Hakas

Нее,кожа от сапожка жены, и проволока 1,2 мм ,нитки,циакрин.

Hakas

С этим узлом завершим работы.

Hakas

Каждой вертикальной стои́ке,по 2 конца косой распорки,какой в плоскости,другим диагональные,уголки не нужны.

Hakas

Начал ферму законцовку фюзеляжа,сварная на прототипе но сдесь пайка серебряным припоем.

Hakas

Ещё поработал над фермой,загрузка на работе не позволяет пока делать больше в день , но скоро времени будет больше,на работе разгребусь.

sergey56gr

Смотрю на крайнюю фотку и не пойму или там чего-то явно еще не хватает (пару подкосов) или я не фига не соображаю в строительной механике.

Hakas

Ну да неокончено,есть ещё лишнее и не завершенная ферма.

Hakas

Добавил 2 элемента фермы,убрал технологическое дерево.