Новый проект для соревнований - Як-130

razval72

с нетерпением ждем эту модель в продаже … скажите а кроме яка еще какие нибудь модели планируются к выпуску …

VTR
S_A:

Кажется очень перспективно. Вот бы ещё простейший КИТ-набор, не окрашенный и не пресобранный . Заготовка грубо говоря… Большое поле для творчества. Да и многим будет интереснее внести свой конструктив чем просто доукомплектовать.

может конечно и хорошо, но немного противоречит политике компании Ready2fly (см.название)

razval72:

ждем эту модель в продаже

Мы будем представлять эту модель в РФ и сразу объявим…

КА-04
VTR:

Я с ними на связи практически каждый день и работа идет в интерактивном режиме…

В таком случае считаю, на коробке просто обязана должна быть Ваша фотография со словами что-то типа “рекомендованно” или “одобренно” Чемпионом Мира Виталием Робертусом! Это было бы хорошее дополнение “готовым летать” для раскрутки их продукта, а главное неплохая реклама нам, русским на Западе. Пущай знают Наших и привыкають, шо мы есть!

korvin
VTR:

Мы будем представлять эту модель в РФ и сразу объявим…

Где в очередь записываться можно ??? Особенно интересна мысль про установку в нее P20. Сами такой вариант тоже пробовать будете ??? 😒😒

VTR
КА-04:

на коробке просто обязана должна быть Ваша фотография со словами что-то типа “рекомендованно” или “одобренно” Чемпионом Мира Виталием Робертусом! Это было бы хорошее дополнение “готовым летать” для раскрутки их продукта, а главное неплохая реклама нам, русским на Западе.

так всё и планируется…

korvin:

интересна мысль про установку в нее P20. Сами такой вариант тоже пробовать будете ???

руки дойдут - и такой попробуем…

alex-27

Хорошо бы было еще Як-130 под 80-100 JetCat турбину так сказать для народа через китайцев под патронажем Русджета.

VTR
АлександрСамара:

Я бы к новому сезону прикупил бы, в очередь где записаться?))

Не волнуйтесь, сразу дадим знать… Как только появятся, привезем много в Москву…😃

alex-27:

Хорошо бы было еще Як-130 под 80-100 JetCat турбину так сказать для народа через китайцев под патронажем Русджета.

В планах у нас нет… А что в планах у китайцев - кто ж их знает?😃))))

QQHeaD

C&C обещают к лету 2013 AERMACCHI M346 EDF

DIMENSIONI/DIMENSIONS/ABMESSUNGEN:
SCALA 1:7

Ap.Alare/wingspan/Spannweite :1400mm
Lunghezza/lenght/Laenge :1600mm
под 120мм фен или небольшую турбину
www.cmodels.it/modelli_jet/m346 EDF.htm

akirill
QQHeaD:

C&C обещают к лету 2013 AERMACCHI M346 EDF

Может я невнимателен, но где тут написано про Як-130?

akirill

Почти, но не тоже. Здесь обсуждается Як-130

QQHeaD

Не хотел никого обидеть, для меня, как и для многих, планеры этих самолетов не отличаются, на мелких деталях я не зацикливаюсь.
Насмотревшись на самолет Виталия, народ хочет такую модель себе, это одна из первых возможных моделей в продаже, вот и решил поделиться. Если кому-то неугодно, прошу мой пост удалить.

Wit
QQHeaD:

для меня, как и для многих, планеры этих самолетов не отличаются

очки одеть не пробовали?

Ive

Блин, ну и стиль общения… Как у самсунга с эпплом, ей богу… Чуть что похожее - так сразу ррр-тяф-тяф… Что WIT, что Кирилл. При всём уважении. Всё же, лучше, когда язык (или пальцы) не бегут впереди мозгов…

akirill
Ive:

так сразу ррр-тяф-тяф… Что WIT, что Кирилл.

Это Вы нас так незатейливо собаками назвали?

Ive:

При всём уважении

Нет у Вас ни на грош уважения, только желание порисоваться на публике.

Пермяк
akirill:

Это Вы нас так незатейливо собаками назвали?

Началось…😲

Concord
Wit:

для меня, как и для многих, планеры этих самолетов не отличаются

Чисто русское раздолбайство! Сначала сделать совместно с итальянцами самолет, а потом с подачи тупых военных собственными руками создать себе 100% конкурента на мировом рынке.
Воистину мы даны миру, чтобы все видели как делать не надо.

Wit

Кость, чё та ты мне приписал чего я неговорил 😁😁😁

Concord
Wit:

Кость, чё та ты мне приписал чего я неговорил

Виталий! Я ничего относительно вас не имел ввиду, просто кратко изложил историю создания Як-130
www.airwar.ru/enc/attack/yak130.html

QQHeaD
Concord:

для меня, как и для многих, планеры этих самолетов не отличаются

Это сказал я. Сейчас посмотрел подробные фотографии различий Яка и М346. Считаю, что для модели самолета (не копии) они незначительны и на одной базе можно делать как Як так и М346.