Новый проект для соревнований - Як-130

Wit

Кость, чё та ты мне приписал чего я неговорил 😁😁😁

Concord
Wit:

Кость, чё та ты мне приписал чего я неговорил

Виталий! Я ничего относительно вас не имел ввиду, просто кратко изложил историю создания Як-130
www.airwar.ru/enc/attack/yak130.html

QQHeaD
Concord:

для меня, как и для многих, планеры этих самолетов не отличаются

Это сказал я. Сейчас посмотрел подробные фотографии различий Яка и М346. Считаю, что для модели самолета (не копии) они незначительны и на одной базе можно делать как Як так и М346.

Wit
Concord:

ничего относительно вас

Кость цитата не моя )))

alex-27

Не ну пока красивой коробочки и самоль не крашен не возбуждает

Wit
alex-27:

не возбуждает

Не возбуждает???
Юноша! Вам предлагают совершенно полный комплект к полёту, в котором дословно рэди ту флай! и это вас за эти деньги не возбуждает???
Самолёт сумашедшей трёхмерной кривизны, шасси, оружие, привод, сервы, и всё остальное! И ЭТО вас не возбуждает???
Посчитайте сколько Вам нужна времени и денег, что бы всё получить по мелочам с башни, всё отдельно воткнуть, довести до полётного состояния и потом ещё попытаться удачно пережить первый полёт!
А тут ВСЁ!!! почти за даром и это Вас не возбуждает???
Я даж не извиняюсь, да Вы просто зажрались юноша!
в Европе такой набор заберут с ногами и с руками и ещё в ноги кланятся будут! Представляю как швейцарцы с мылом и пеной в жопе перед рождеством посылки покавать будут… а Вам- не возбуждает…

Пы.Сы, импотенция лечится долгим воздержанием и нищетой… тогда и возбуждает и стоит как у волка в трескучий мороз, когда как у латыша йух да душа…

Пы, Пы. Сы. Лабусы, я вас сильна сильна ЛЮ! ничиво личнава, просто поговорка такая…

Виталя, личная просба! Поставь на всех частях толстым фломастером, на каждой отдельно, автограф и пришли пожалуйста на адрес жены в Питер к новому году, я тебе бабочки пайпалом перекину!

avtandil

На мою память даже на картинке это первая модель из пены в которой пластик использован с таким умом, не так как на поделках аля нитроплан где немалые нагрузки держат площадки площадю 4 см2 вкрученные в пену.
Вообще внмательно разглядываю и поражаюсь насколько продуманна конструкция, я о “заморочках” типа копийиное шасси(ну чуть грмко сказано) и закрывающиеся створки вообще ничего не говорю.
А что насчет того что белая, порой хочется иметь ту окраску которой в продаже на данный момент нет или таой окраски вообще нет и берешь то что есть, а тут крась, полное поле для творчества. Тем боле что укомплектован самолет так что одно желание и остается, красить чтобы сказаь " и я приложил к модели руку" 😃

vlad_den

Классный самолет! Единственно, о чем, возможно, мечталось бы - прозрачный фонарь, с другой стороны никто не помешает сделать при наличии нормальных рук. Йэх, жаль, такое шасси и скорости нашей полосы не выдержат! А так и размерчик мой и цена приемлимая, попросил бы у благоверной к Рождеству!..

КА-04

Прикольный сэмик! И с маркетингом у R2F все хорошо. Товар еще не появился, а уже имеет устойчивый спрос на рынке, как минимум в России уже по ходу очередь выстроилась! А с покраской чего спешить? Через полгодика на них уже можно пилотажную группу рисовать, это полюбому будет веселее, чем серый заводской. Прям хочется уже скорее воочию увидеть это чудо!

vlad_den

Нашел еще один недостаток - JETZT vorbestellen - voraussichtlich im Februar lieferbar - с немецким у меня не очень, но как понял - щас предзаказать - может быть в феврале получишь!

alex-27

Уважаемый wit , я имел ввиду в том плане как представляют китаесы в красивом фантике и обертке (они это умеют) правда начинка попахивает ,но глаз увидел все-беру EDF. Понятное дело что это офигенская модель и китаесы отдыхают но незаконченость присутствует для глаза.

avtandil
alex-27:

но незаконченость присутствует для глаза.

Но вы дочитали аннотацию не до конца а именно
" This is another CNC machined prototype model. The production model is provided pre-painted with a perfect surface and all decals."

alex-27

А ну ептить это другое дело, действительно не дочитал спасибо автандил . Вот бы картинки глянуть набора для успокоения.

razval72

Парни а кто подскажет : я правильно понял что если денег в заказе будет больше чем 400 евро то доставка будет бесплатная !?? и почему положив в корзину больше 400 евро выкатывают доставку 78 евриков !??

Concord

Створки основных опор шасси на земле в закрытом положении у прототипа. Хорошо бы и на модели это подправить, а то при грубых посадках модель будет цеплять ими за полосу. Понятно, что это потребует электронного, а не механического управления.
airliners.net/…/&sid=283f0121a871af45001b6bf009241…

avtandil
razval72:

Парни а кто подскажет : я правильно понял что если денег в заказе будет больше чем 400 евро то доставка будет бесплатная !?? и почему положив в корзину больше 400 евро выкатывают доставку 78 евриков !??

Ну наверное читать надо не буквально, страны ЕС или по Германии будет бесплатно а в остальные регионы платной.
Как вам видится иначе доставка товара в америку или Грузию или в ту же Россию бесплатно, когда в основном все авиа перевозчики за условный килограм берут от 6 до 8 доларов. А этот короб потянет на килограм 40 ну никак не меньше.
78 евро на этом фоне как манна небесная!

razval72

Да , я в обшем так и думал что не может быть так все просто …и еще подскажите самоль уже будет из более прочного эпо и белый не крашенный - да !??или матовый серый … и вопрос к Виталию а в Москву вы когда планируете их завести как вы выразились много !?? и цена в Москве !?? стоит ли его заказывать сейчас или подождать …и я например купил бы его уже покрашенным с этим что то планируется делать !??