Новый проект для соревнований - Як-130

r-jet

К сожалению, особого разнообразия в раскрасках нет. А какой цвет твой любимый?

asw
r-jet:

К сожалению, особого разнообразия в раскрасках нет. А какой цвет твой любимый?

Темно-темно серый просто опупенно на фотках выглядит!Ажно чоный как кукушка!
Павел, а огласитете-ка весь список пжалуста!

КА-04
asw:

Темно-темно серый просто опупенно на фотках выглядит! Ажно чоный как кукушка!

“Как кукушка” - это темно зеленый (первый борт был таким)! Темно серого там нет, есть светло серый - такой, как на МАКСе стоял .

asw
Алексей_000:

Осмелюсь предложить ракраску, все надписи выглядят очень контрастно, что дает дополнительную красоту и “детализацию”
rcopen.com/files/4ccd0fae997073007706e30b

Красивый ракурс, очень красивая окраска… как раз темно-темно серая. Шикарно выглядит.Мой любимый цвет!

Wit
asw:

очень красивая окраска… как раз темно-темно зелёная. Шикарно выглядит

VTR

По нашей информации, существует всего три варианта окраски Як-130 (если не считать первый опытный самолет-демонстратор). Темно-зеленая, камуфляж и серая, которая принята для окраски самолетов, поступающих в ВВС. Все варианты достойны того, чтобы быть воспроизведенными на модели.
Окончательное решение будет принято исходя из того, по какой окраску будет максимальное количество информации.

asw
VTR:

По нашей информации, существует всего три варианта окраски Як-130 (если не считать первый опытный самолет-демонстратор). Темно-зеленая, камуфляж и серая, которая принята для окраски самолетов, поступающих в ВВС. Все варианты достойны того, чтобы быть воспроизведенными на модели.
Окончательное решение будет принято исходя из того, по какой окраску будет максимальное количество информации.

На моем нетбуке темнозеленый выглядит серым хоть убей…Извиняюсь за дальтонизм.
Кстати есть еще вариант раскрасочки… Взять один в аренду и перекрасить. Можно драконов нарисовать с логотипами РусДжета…
А потом на прототипе на соревнования и прилететь, чтобы по копийности было меньше вопросов.С первого числа небо открыли, упростив частные полеты за бугор…Конечно немного затратно, но каков эффэкт!

КА-04
asw:

На моем нетбуке темнозеленый выглядит серым хоть убей…Извиняюсь за дальтонизм.

Ну хоть с третьей попытки поверили!

asw

Жаль их далековато делают, ато можно было бы по примеру Валерия Крамаренко прямо на заводе чемпионские копии создавать.Хочешь красочки родимой отлил, хочешь сбегал в цех уточнил как узел выглядит в натуре. Традиции чемпионские у нас есть!

avtandil
asw:

Хочешь красочки родимой отлил, хочешь сбегал в цех уточнил как узел выглядит в натуре. Традиции чемпионские у нас есть!

Ходит байка что в крам в цех шасси закатил. Праdда или нет не знаю но правдоподобно.

asw
avtandil:

Ходит байка что в крам в цех шасси закатил. Праdда или нет не знаю но правдоподобно.

Не в цех, а в моделку…Все знают эту байку, многие утверждают шо сами лично видели. Я не видел врать не буду, но байку много раз слышал и даже в нее верю.
Строить копии на заводе прототипа это круче уже и некуда…

r-jet

У нас уже есть первая деталь оригинального самолета - это бортовой сигнальный огонь К-3. Уже копируем.

asw
r-jet:

У нас уже есть первая деталь оригинального самолета - это бортовой сигнальный огонь К-3. Уже копируем.

Молодцы! Верной дорогой Великого Валерия Васильича идете! Значит скоро шасси в моделку закатите…

r-jet

Возможно и так будет, уже задружились с производителями колес.

P_33

С ракетами грозно смотриццо

asw
P_33:

С ракетами грозно смотриццо

Я представляю себе как будет смотреться моделька небольшого вобщем-то самолетика в таком размере и масштабе!
Бомба! Я так понимаю что прототип выбран с максимальным учетом всех возможных соревновательных бонусов за новизну и неординарность… Может надо было такой амбициозный проект засекретить до поры?
Зачем волну гнать раньше времени? Чтобы конкуренты забоялись?

geroin

Я где то это же видео на русском встречал. Один в один. Это промо-ролик самого производителя.

VTR
geroin:

Я где то это же видео на русском встречал. Один в один. Это промо-ролик самого производителя.

Надо бы поискать, если можно…