JWM 2013. Майринген, Швейцария

Stork

Поздравляю! Русджет, спасибо за победу, за чувство гордости которое мы испытываем благодаря Вашему труду, Вашей настойчивости.
Молодцы!

Like_no_other

Поздравляю от души всю команду RusJet ! Рад за вас очень !!! 😃

VTR

Cпасибо ребята за то, что болели за нас…!!! Это было очень трудно в этот раз, но мы все вместе сделали это…!!!

avtandil
VTR:

Это было очень трудно в этот раз, но мы все вместе сделали это…!!!

В прошлый раз касательно России было лучше!

Нынче все поздравляют с успехом “Рус Джет” Но не Российскую сборную.

Наверное считают что сборная обложалась Или ее попросту нет!
Извините за холодный душ, горячая вся вышла читая последние страницы этой ветки.
Но нисколько не умоляю Виталий вашу победу на чемпионате в рядах сборной России.
Удачи и Достойных побед и в будущем.

pilot43

Авто, и Виталий и Борис показали более высокие результаты, чем прежде.
К сожалению, у нас в стране по пальцам можно пересчитать джет-пилотов вообще, а тем более джет-копиистов, да еще таких, которые бы на крупных чемпионатах выступали.
На все Закавказье сколько джетов наберется? Один из Армении.

avtandil
pilot43:

Виталий и Борис показали более высокие результаты, чем прежде.

Да я просмотрел статистику, прежде чем постить, и прибавка за счет стенда у обоих спортсменов. по сто балов в плюсах.
А тем временем командное пятое против 3-его в Дайтоне.

pilot43:

К сожалению, у нас в стране по пальцам можно пересчитать джет-пилотов вообще

У тебя пальцев много больше нежели положено иметь гомосаппиенсу 😃

pilot43:

да еще таких, которые бы на крупных чемпионатах выступали.

Это мы с тобой уже обсуждали! они прямо из колыбели на верх тумбочки прут 😃

pilot43:

На все Закавказье сколько джетов наберется? Один из Армении

И? В Грузии к примеру авиамоделизм в почете не был никогда и горстка энтузиастов толкала этот вид спорта вперед, в лучшую сторону по отношению к авиамоделизму сдвигов нет и не предвидится, будете пример с нас брать?

Wit
avtandil:

будете пример с нас брать?

ну раз не хочешь пример давать, мы тогда вином возмём 😁😁😁

avtandil
Wit:

ну раз не хочешь пример давать, мы тогда вином возмём

Всегда рады, главное чтобы не подвела оказия и немецкая таможня 😃

asehr

Ребята молодцы…мы верили в ВАС …Приморский край присоединяется к поздравлениям …по другому просто и не должно было быть …ПОЗДРАВЛЯЕМ…!!!

KirillS

Отдельная благодарность Артуру и Кириллу за репортажи .

vlad_den
pilot43:

К сожалению, у нас в стране по пальцам можно пересчитать джет-пилотов вообще, а тем более джет-копиистов, да еще таких, которые бы на крупных чемпионатах выступали.

Ага, а некоторые, из тех, что есть, строят модели, которые в регламент JWM не вписываются 😉!
А по командным местам - я вижу такие причины - во-первых на прошлом чемпионате Русджет задал новую планку - и некоторые соперники и правда “оторвали ж… от дивана” и построили классные модели. И во-вторых - обычная проблема - малый налет. Чтобы увеличить - нужна тренировочная модель - слетать за год 400 - 500 полетов, плюс ресурс турбин, плюс керосин, плюс время, и т.д.
Но все равно, я считаю, что все наши пилоты выступили достойно! В условиях гор, когда временами модель в камуфляже просто теряется на фоне растительности (что и требуется от прототипа)! С переменными ветрами! Отлетать все программы без летных происшествий! Занять прочно места в середине таблицы! Замечательно!😆😁

Пермяк

От имени моделистов Пермского края сердечно поздравляю Виталия Робертус и всю команду с заслуженой победой, ( я почему то и не сомневался в ней )!😃

Не останавливайтесь на достигнутом! 😃 Даешь копийный ТРД! 😃😃

Кужовник_Антон

Только увидел!

Моделисты Тучково Искренне поздравляем от всей души Русджет.—Виталия и Павла!с заслуженной победой
Здоровья и процветания вам!
жмем ваши крепкие руки:)😃😃😃😃😃😃😃😃

lyoha

Поздравляю сборную команду России за красивое выступление, волю к победе, решимость и хочу поблагодарить за огромный труд, вложенный в эти соревнования.
Поздравляю РусДжет с законным высшим местом в мировой табели о рангах!
Так держать!

biver72

От Приморских “пенофагов” поздравления. И итальяшке тому-поделом!!!

Artur326
KirillS:

Отдельная благодарность Артуру и Кириллу за репортажи .


За репортажи благодарность заслуживает именно Кирилл и в оперативных сводках с места событий моя помощь была незначительная.
Кирилл снимал фото и видео для своих репортажей сам, а оперативность выпусков обеспечивал за счет бессонных ночей.
Моя миссия в основном заключалась в съемках будущего документального фильма об участии на этом чемпионате…

r-jet

Подъезжаем к Москве, теперь точно можно сказать, что соревнования для нас завершились. Всем огромное спасибо за веру, поддержку и поздравления!

Со своей стороны постараемся опубликовать еще немножко дополнительной информации о прошедшем мероприятии.

vlad_den
Artur326:

Кирилл снимал фото и видео для своих репортажей сам

Артур, позвольте Вам не поверить. Все съемки, где в кадре Кирилл - сделаны с высоким профессионализмом, и картинки летящих самолетов - просто замечательные! Так что Ваше мастерство - мастерство Оператора!
Кирилл делал прекрасные репортажи, смотрелись на одном дыхании. Часто смотришь полет и думаешь: “Скорее бы, что ли на посадку пошел!” А тут все время ловил себя на мысли: “Что-то коротковат репортаж!” Спасибо еще раз! Жду новых фильмов и рассказов о соревнованиях!

GALL
r-jet:

Со своей стороны постараемся опубликовать еще немножко дополнительной информации о прошедшем мероприятии.

Паша,а почему немножко -может лучше МНОЖКО???Мы тут изголодадись…