Ежегодный фестиваль р/у моделей в станице Ольгинская RusJet Masters

rockedit

хм, это проверенная информация? если будет 100 человек, все будут летать перед инструктором? это может весь день занять… Просто впечатление, что Ваше описание именно для шоу , а не для слета.

delfin0510
rockedit:

Ваше описание именно для шоу , а не для слета.

А в чем отличие? хочеш не хочеш,а народ в зоне зрителей присутствовать так и так будет ,и сами пилоты и друзья товарищи,так что Т.Б. никто не отменял,и по другому думаю не будет . В принципе вот тут все написано joxi.ru/D2PVpEwFpWj9ar joxi.ru/xAeNaE4FpVJOar

По факту ,мероприятие начнется 7 мая,прибытие участников,аредитация,регистрация и т.д.

helifox
rockedit:

хм, это проверенная информация? если будет 100 человек, все будут летать перед инструктором? это может весь день занять…

Максим, выше Кирил ведь ответил - “Если будут проблемы, обратись ко мне”.
Но моя мысль такая - нужно ехать с самолётом, поверь “инструкторов” на дать допуск хватит на самую большую очередь, тем более, что очередь на исполнительный живая (нет чинов и рангов). Просто посетив данное мероприятие без самолета, не взлетев там ни разу, не получишь полноценного ощущения/послевкусия, которое тянет вновь и вновь возвращаться в Ольгинскую.
Так что отбрасывай всякие сомнения, грузи птенца и вперёд (на месте окончательно решишь- взлетать или нет, но поверь- решение будет взлетать). А ежели, таки приедешь без самолета- звони, мой номер у тебя есть, буду поручителем.

rockedit:

…это может весь день занять…

А для чего мы все туда едем? Пральна, чтобы летать с рассвета до заката!!! А кто абсолютно уверен в себе ещё и после заката.

r-jet

Если летать совсем не хочется, найдите поручителя, всего делов…

akirill

Как-то неожиданно быстро заканчиваются места в аэродромных домиках. Так что если кто планировал, позаботьтесь заранее. Спрашивайте в самом клубе “Доступное небо”

helifox
akirill:

Как-то неожиданно быстро заканчиваются места в аэродромных домиках…

Кто смел, тот два съел… 😉 (научены прошлогодним опытом)

rockedit

В мае у нас как правило жарко, так что думаю можно и в палатке переночевать , если конечно организаторы и инфраструктура позволит 😃

28 days later
akirill

Эх, от этого фото прям веет безмятежностью и теплом дружеской атмосферы. Душевный и физический комфорт, отличный аэродром, старые и новые друзья, полеты от зари и до зари!

Но! Хотелось бы напомнить понятное и разумное условие организаторов - все участники должны подать заявки на участие. Все, это значит ВСЕ, без исключений.
Лучше заявиться и не приехать летать, чем не заявиться, приехать и “пролететь”.
А так будет, организаторы пообещали. Уж больно ценится в наше неспокойное время определенность в намерениях.

Заявки принимаются до 23 часов 59 минут и 59 секунд 1 мая на адрес info@rusjet.ru
В ответном письме получите памятку и анкету, которую в заполненном виде необходимо по этому же адресу вернуть.

Далее - каждый сам себе злобный Буратино.

P.S. Не поленитесь, донесите до своих друзей, которые собираются приехать, но форум не посещают по каким либо причинам.

helifox

Пора Марку уже шамана с бубном искать (договариваться с ним), чтоб погоду колдовал! Понятно, что “матч” состоится при любой погоде и менее душевной и желательной встреча не окажется, но хотелось бы на 200% отрыва!

10 days later
rockedit

Заявки принимаются до 23 часов 59 минут и 59 секунд 1 мая на адрес info@rusjet.ru

Хоть Kirill Agafonov обещал помочь попасть на мероприятие, я решил все же пройти процедуру регистрации , что бы не напрягать его лишний раз. 30 апреля отправил письмо на info@rusjet.ru, ответ пока не получил. Поздно отправил? просто раньше я не знал смогу приехать или нет и когда.

delfin0510

у меня к сожалению приезд срывается,так что я душой и сердцем с Вами

akirill
rockedit:

Kirill Agafonov обещал помочь

Обещал - поможет! Не поможет - расстрелять!

akirill

А тем временем вовсю идет подготовка! И кто не зарегистрировался, мы не виноваты!

Самое важное на сегодняшний день:

  1. Заехать на машине на аэродром смогут только зарегистрированные пилоты. Консолидированный список зарегистрировавшихся будет у охраны на въезде. Кто был на аэродроме, понимает почему, а кто не был, поясню - стоянка там более, чем скромных размеров
  2. Летать будут, это гарантировано, только те, кто прошел регистрацию. Кто не прошел регистрацию в отведенное время, это гарантировано, летать не будут 😃

Для тех, кто собирается только поглазеть, наиболее удобное время для этого - 8 мая. В этот день будет самая полная полетная программа. Берите фотоаппараты, видеокамеры, делитесь потом отснятым с друзьями и со всем миром 😃
Специально для тех, у кого повышенная социальная ответственность, или кто просто скромный, но хочется получить автограф от действующих Чемпионов мира, подходите ко мне, постараюсь поспособствовать (бесплатно! без СМС и регистрации). Найти меня будет очень просто - выберите на аэродроме человека с самым свирепым выражением лица и фотоаппаратом и видеокамерой наперевес, это буду как раз я. Опять же, самое удобное время для этого - 8 мая.

Ну и как говорят у нас в Бразилии - си юр лэйте.

helifox

Кирил, а как быть если на двух машинах едем? Заявку подал на себя, с семьёй еду поэтому самолёт едет на второй машине с няней механиком.

rockedit

Схема парковки из просторов интернета актуальна?

helifox

Такая схема была на фестивале, летали со второй полосы, в прошлом году летали с ближней полосы и все зарегестрированные въезжали внутрь аэроклуба и парковались в районе большого Ангара на грунте.

rockedit

Так а в чем проблема оставить одну машину на стоянке для участников, а другую где будет место? или там далеко идти?

akirill
helifox:

Кирил, а как быть если на двух машинах едем?

Решим все вопросы на месте

rockedit

Погода обещает быть хорошей - https://www.windguru.cz/291994 , штиль, без дождя и небольшая облачность, не будет так солнце жарить и слепить. Сегодня было +29 в тени днем…

akirill
rockedit:

Сегодня было +29 в тени днем

Ооо, отлично! У нас в Москве баловства в виде 20 градусов тепла всего три дня было, сейчас опять +10