Как немцы строят бойцовки-дёшево и просто!

Андрей_Зазулин

Ну конечно платят !!! И большие деньги , поверьте… И чем больше , как Вы изволили выразиться , “гоблИнизма” , тем больше платят…Как говаривала Ваша землячка , Ксюша Собчак : " В России очень много бедных людей , и они мне все завидуют…" Воистину - Питер - колыбель революции…

Rozario

А в это время немцы строят бойцовки - дешево и просто ! 😃

rcred
Rozario:

А в это время немцы строят бойцовки - дешево и просто ! 😃

Ромас,да не очень дешево, и не очень просто,а главное большей перебор по массе…По этой технологии нас учил строить модели великий Эрлер…,но он жил в другое время…,а немцы это так…,да-же не “Разрушители легенд”…Существуют не менее старые технологии постройки моделей гораздо меньшего веса,и гораздо дешевле,сами думаю знаете о чем речь?

asw
rcred:

Ромас,да не очень дешево, и не очень просто,а главное большей перебор по массе…По этой технологии нас учил строить модели великий Эрлер…,но он жил в другое время…,а немцы это так…,да-же не “Разрушители легенд”…Существуют не менее старые технологии постройки моделей гораздо меньшего веса,и гораздо дешевле,сами думаю знаете о чем речь?

Как же ! Знаем! Это ж отходы пищевой промышленности! Не знаю чему там вас учил великий Эрлер, но только у немцев так чистенько и аккуратненько все выглядит, ну чисто по немецки, а ваши “супер” самолеты с тепловыми импеллерами на фотках смотрятся как будто их кривыми зубами из пенопласта выгрызали. Карикатурный венец модельной технологии.

Rozario
rcred:

Ромас,да не очень дешево, и не очень просто,а главное большей перебор по массе…По этой технологии нас учил строить модели великий Эрлер…,но он жил в другое время…,а немцы это так…,да-же не “Разрушители легенд”…Существуют не менее старые технологии постройки моделей гораздо меньшего веса,и гораздо дешевле,сами думаю знаете о чем речь?

Алексей , может в связи с мировым кризисом все-таки расскажете про бутылочную технологию, а то жена норовит весь пластико-бутылочный авиамодельный материал отнести в пункт приема тары.

rcred

Да причем тут бутылки…?Я их вообще ,сейчас,почти не использую.Речь идет о технологиях на основе пенопласта…,про бутылки писать не хочу,срачь надоел…

Андрей_Зазулин

Алексей , а давайте выложим весь процесс постройки электробойцовки - в фотографиях , Вы и я ! Ну не получается в небе “шпаги скрестить” , так хоть в интернете чем-нибудь померяемся ! Возьмем обычный ЯК-9 в 12 масштабе и - пошагово, до взлета . Вызов принимаете ?

rcred

Как вы себе представляете правила игры?

Реальный результат дадут только полетные испытания,т.е.реальный бой,а у нас все абсолютно разное кроме М1:12

Андрей_Зазулин

Тема - то называется -…" как строят" . Вот мы с Вами и построим - а люди посмотрят , может , чего полезного увидят.

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Тема - то называется -…" как строят" . Вот мы с Вами и построим - а люди посмотрят , может , чего полезного увидят.

Ага… Ща… Спецом “разбили” супер-пупер теплогидродвсколлайдерпуврдимпеллерный аппарат, чтобы враги ничё стырить не могли… А тута… А здеся… Всяки тайны ВЫДАВАТЬ? Вот наступит Новый Год - вот ТОГДА! Да под селёдочку! Но… Как фсигда… Ждите ответа… Ждите ответа… Ждите ответа… 😒

rcred
Андрей_Зазулин:

Тема - то называется -…" как строят" . Вот мы с Вами и построим - а люди посмотрят , может , чего полезного увидят.

В очередной раз вылушивать бронетанковый старческий моразм,или хамство г-на на три буквы…,мне оно надо?

an2an
rcred:

В очередной раз вылушивать бронетанковый старческий моразм,или хамство г-на на три буквы…,мне оно надо?

По всему выходит - надо.

Ведь предмет сарказма - безудержный пи$деж при абсолютном уклонении от практической демонстрации. Вот как сейчас.

Андрей_Курылев
Андрей_Зазулин:

Алексей , а давайте выложим весь процесс постройки электробойцовки - в фотографиях , Вы и я ! Ну не получается в небе “шпаги скрестить” , так хоть в интернете чем-нибудь померяемся ! Возьмем обычный ЯК-9 в 12 масштабе и - пошагово, до взлета . Вызов принимаете ?

Андрей, вставай в очередь. Тут есть группа товарищей которая ждет демонстрации столкновения лба с моделькой 😁 Давно сидим, так шта не обессудь будешь за нами. Без очереди не пустим…

ЕВГЕНИЙ-ARM
rcred:

В очередной раз вылушивать бронетанковый старческий моразм,или хамство г-на на три буквы…,мне оно надо?

А как же это - rcopen.com/forum/f84/topic108194/42

По поводу бутылочников я создам отдельную тему,если админ разрешит,ведь самопиар…

____________________________

Андрей, вставай в очередь. Тут есть группа товарищей которая ждет демонстрации столкновения лба с моделькой biggrin.gif Давно сидим, так шта не обессудь будешь за нами. Без очереди не пустим…

****************************************

Блин вас на все очереди то хватит?
Вы уж не занимайте так часто rcopen.com/forum/f5/topic113765/90

Возьмите свои модели все которые есть и засуньте их себе в жопу! УДАЧИ.

Вот это круто! Вот это песня, просто крик души… Эх ма, довели соловушку до истерики megalol.gif

з.ы. Бронетанкович, у тебя модели есть? Я в тему позже пришол, так шта тебе первому совать, а я пойду отсюда biggrin.gif

Апрель
Андрей_Курылев:

Тут есть группа товарищей которая ждет демонстрации столкновения лба с моделькой 😁 Давно сидим, так шта не обессудь будешь за нами. Без очереди не пустим…

Может я облегчу страдания ожидающих 😉 Есть живой свидетель, которому я персонально засветил пабашке. Правда-не в лоб а по затылку 😛 За что до сих пор стыдно и что является стимулом к пониманию того, что каски нужны. Чё мы их не носим? 😃
Олег! Если ты эту бредятину читаешь - отзовись! Разгони очередь страждущих!

ЗЫ
Говорю сразу - ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ

an2an
Апрель:

…Есть живой свидетель, которому я персонально засветил пабашке. Правда-не в лоб а по затылку…

Я знаю двоих, которым засветили бойцовкой (настоящей, RUS-Open) пабашке, и что? Оба живы и здоровы, но это вряд ли что-то доказывает кроме их везения и живучести…

Апрель
an2an:

и что?

А куда тогда очередь стоит? Проверить крепкие нервы или на слабо взять? Первое - к невропатологу, второе - в дурдом. 😉
Так что не скапливайтесь и очередь не создавайте 😁
Технологические карты - в студию 😃

an2an
Апрель:

А куда тогда очередь стоит?

Очередь стоит посмотреть, как человек “за базар ответит”, но ответа не последует…

pakhomov4

Ща… Мы же ГОБЛИНЫ! А зачем унижаться перед нами?

Апрель
pakhomov4:

Ща… Мы же ГОБЛИНЫ!

Собственно по монстровой классификации из всех отмороженых авмамоделистов-гоблинов, бойцы - самые страшные и злобные. Так что -Орки, не меньше.
До всадников на драконах - назгулов, надеюсь - не дотягивают.
Это, наверное, будут бойцы-вертолетчики 😁

Yersh
Апрель:

Может я облегчу страдания ожидающих 😉 Есть живой свидетель, которому я персонально засветил пабашке. Правда-не в лоб а по затылку 😛 За что до сих пор стыдно и что является стимулом к пониманию того, что каски нужны. Чё мы их не носим? 😃
Олег! Если ты эту бредятину читаешь - отзовись! Разгони очередь страждущих!

ЗЫ
Говорю сразу - ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ

Ты меня мелким Ториком или Веспидом клюнул. Но то было нарушение ТБ, а тут у человека ПИАР. К тому же у торика пропеллер в попе. В общем, даже бы если и не в попе, вопрос как раз в персоналии клюнутого и преднамеренности действий 😁

Кстати, замечу- свою модельку я от этого внезапного поклёва не уронил, хоть и офигел изрядно! 😎
А самое смешное, что это был как раз rcredoвский бутылочник FW-190 с усиленым шпангоутами фюзом, крылом с углём, хайвольтом и 2100м пилотажем, который в таком варианте летает довольно быстро, но совсем неточно. Но если всё же сложится, то в лоб, если прицелиться, попадет с 1го раза 😁 😁 😁