Постройка бойцовки Бутылочного типа

MARIO

Да… Моделисты занимающиеся боем остаются бойцами и на земле и на форумах… 😃

rcred
Van_Der_Graaf:

а главное, неплохо умею читать – надо напоминать, кто и по какому поводу написал

Видимо вырывать фразы из контекста Вы научились у Василюка…

Van_Der_Graaf:

принимаю участие в НАСТОЯЩИХ стартах Асес (а не выдаваемых за них бутылочных полетушках), и имею живое представление о всех сортах техники, там летающей

“Ну первый, ты крутой…” (это из ИЛ-2 штурмовик, версия для начинающих)

Brik
lunatik:

Крыло обтянутое плёнкой - обезжириваем ацетоном

а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае).

rcred
Van_Der_Graaf:

ACES таков, каков он есть, и больше никаков.

А на самом деле АСИС может быть разным, и все это будет в приделах правил, мы на своих стартах все это продемонстрировали не раз…

Van_Der_Graaf:

Мне (подозреваю, не только мне) интерес видится в том, чтобы соответствовать в части техники и летных навыков тому, что существует; ваш – подгонять реальность под свою технику, свои навыки и вообще свое понимание красоты и удовольствия

Не совсем так, мне бы хотелось чтобы выполнялся п.1.1 правил про историческую перспективу, а сейчас АСИС нельзя назвать АСИСом, ибо нарушен основополагающий пункт правил, т.ч. все это грабельные полетушки, да еще и судят сами себе…

Андрей_Зазулин:

Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано .

Почему…?

Brik:

а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае).

Не надо тряпку мочить так чтобы с неё капало, и ничего не разъест…

Brik
rcred:

Сообщение от Van Der Graaf ACES таков, каков он есть, и больше никаков. А на самом деле АСИС может быть разным, и все это будет в приделах правил, мы на своих стартах все это продемонстрировали не раз… Сообщение от Van Der Graaf Мне (подозреваю, не только мне) интерес видится в том, чтобы соответствовать в части техники и летных навыков тому, что существует; ваш – подгонять реальность под свою технику, свои навыки и вообще свое понимание красоты и удовольствия Не совсем так, мне бы хотелось чтобы выполнялся п.1.1 правил про историческую перспективу, а сейчас АСИС нельзя назвать АСИСом, ибо нарушен основополагающий пункт правил, т.ч. все это грабельные полетушки, да еще и судят сами себе… Сообщение от Андрей Зазулин Смешивать матчасть ИБ и АСЕS категорически противопоказано . Почему…? Сообщение от Brik а после этого плёнку ацетончиком не разъест? просто крылья как правило скотчиком обтягиваются (в моём случае). Не надо тряпку мочить так чтобы с неё капало, и ничего не разъест

понял спасибо!

Андрей_Зазулин
rcred:

Почему…?

Потому , что два нормальных пилота АСЕS закатывают в одни ворота бутылочникам 35 (!!!) отрубов в одих соревнованиях ,потому , что кроме Димы Яковлева никто не умеет на маленьком самолете достойно противостоять могучим 4-х кубовым монстрам , потому , что повесив на себя одну(!) ленту соперника , ты превращаешся в мишень , а две - просто падаешь , потому что никогда ни ты ни апологеты ИБ не стояли на тумбочке в АСЕS и стоять не будут , потому что настольный хоккей , хоть и похож на настоящий , все-таки является настольной игрой , а не видом спорта …Прекрасный вариант - ИБ , АСЕS тоже ничего ,но вот смешивать не надо . Ёрш получается , голова болит …

amigaman
Андрей_Зазулин:

потому что никогда ни ты ни апологеты ИБ не стояли на тумбочке в АСЕS

Вранье. Кубок России 2010 года за мной, однако.

Андрей_Зазулин

Не было Кубка России. Никогда не разыгрывалось за всю историю . И Чемпионата России тоже пока не было . Были в Питере дворовые полетушки с товарищами по ИБ , на бутылочниках с крыльями , привязанными резинкой от денег . И насчет “вранья”- полегче . С друзьями так беседуйте .

amigaman

Послушайте, Андрей!

Вас В Питере не было ни на одних стартах ACES, но это отнюдь не повод не соглашаться с результатами проведенных Официальных Этапов Кубка России. Пусть даже они состоялись без Вас, милейший.

Андрей_Зазулин
amigaman:

Официальных Этапов Кубка России.

Положение о Кубке , вызов на соревнования - в студию .

amigaman:

милейший.

Еще раз - подобные инсинуации оставьте для своих друзей . Держите себя в руках .

amigaman
Андрей_Зазулин:

Положение о Кубке , вызов на соревнования - в студию .

Внимательно следите за темами в свое время и не давайте впредь пустых обещаний приехать на старты. Все положения выложены в этой ветке - потрудитесь воспользоваться поиском. Сами же положения и являлись вызовами на соревнования.

Более того, все этапы Кубка России официально зарегистрированы в международной базе данных. Результаты опубликованы там же.

По поводу полетушек - Вы это, помягче, что ли. Это у Вас полетушки-Еврокубок с 10 участниками, мы на ACES никогда меньше 14 спортсменов не собирали.

EЖ
amigaman:

Вранье. Кубок России 2010 года за мной, однако.

Заходим на aircombat.eu и видим, что как раз пост достопочтенного президента Федерации…вранье…
А Кубок России 2010 года - за Якимчуком Александром, а не за Вами, милейший…

amigaman
:

Заходим на aircombat.eu и видим, что как раз пост достопочтенного президента Федерации…вранье…
А Кубок России 2010 года - за Якимчуком Александром, а не за Вами, милейший…

Кубок России не может быть выигран не Россиянином. В любом виде спорта.

Внимательно ознакомьтесь с результатами Кубка России. В зачет по нему идут только результаты Российских Пилотов.

Московскую лже команду скорее можно причислить к Белорусским бойцам:)

И еще: возмущаться уже поздно. Поезд ушел. Просто свыкнитесь с мыслью, что Вы на него опоздали и (возможно) в виду этого я и стал обладателем кубка России. И сделайте правильные выводы. Мы Вам дали бразды правления в ACES не для того, чтобы Вы продолжали заблуждаться, а для того, чтобы Вы имели возможность сделать правильные выводы. Пока что Ваши шаги - неверные.

За сим предлагаю больше не оффтопить. Все, что касается Кубка России 2010 года уже обсуждалось, и не раз. Если кому не надоело еще - заведите еще один рецидив. Только на этот раз -я Вас умаляю - без хамства и наглого вранья в стиле василюковых.

Андрей_Зазулин
amigaman:

Все положения выложены в этой ветке - потрудитесь воспользоваться поиском. Сами же положения и являлись вызовами на соревнования.

“Положение о проведении Кубка России в классе радиоуправляемых моделей воздушного боя АСЕS” . Разницу улавливаете ? Вроде спортсмен…В прошлом . И еще . Я не собираюсь с Вами спорить . Ни о чём . Подобные споры не рождают истину , а заканчиваются очередным баном для Вас и испорченным настроением - для меня . Поэтому предлагаю эту бессмысленную дискуссию прекратить .

amigaman:

Кубок России не может быть выигран не Россиянином. В любом виде спорта.

Кубок Франции и США по теннису с завидным постоянством выигрывают граждане других государств . Ну это так , к слову …

amigaman

Могу порекомендовать не гнуть пальцы, а читать внимательней. Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010, то некто Лукашов все равно остается на тумбочке. Так что при любом раскладе, несмотря на ваше сопротивление - вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ. В прочем, мы к этому уже привыкли.

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.

EЖ
amigaman:

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.

С этого места поподробнее, пожалуйста. И с фактами. А то опять слов много, а фактов мало.

amigaman:

…Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010…

Бедный Якимчук, его уже в Беларусь сослали😁

Андрей_Зазулин
amigaman:

белорусских спортсменов

Саня Якимчук - украинец .

amigaman:

некто Лукашов

Заметьте , не я это сказал !

amigaman:

вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ.

Ограниченный словарный запас ? Повторяетесь беспрестанно .

amigaman:

Про качество проведения стартов в Москве

“В огороде бузина , а в Киеве - дядька !” В Питере вообще Губернаторша пыталась лазером сосульки сбивать , мы же не говорим , что в Питере все малохольные ?

amigaman

Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.
Напишите письмо Валентине Ивановне о том, что Вам не нравится идея сбивания сосулек лазером и предложите свое решение проблемы. Лично я лазеров не видел, а вот снега и льда было много, и гастарбайтеров на крышу, слава богу, не без участия Валентины Ивановны нагнали.

Не пишите о том, чего не знаете. Не смешите народ. Хотя нет, продолжайте… Так веселее. А я понаблюдаю со стороны… Нет предела хамству и вранью человеческому.

EЖ
amigaman:

Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.

Просто просим перестать трепаться и преувеличивать свои заслуги в развитие Aces и в достижениях в Aces. Просто честную правду хотим. И только.

Андрей_Зазулин
amigaman:

Валентине Ивановне

amigaman:

Валентины Ивановны

Нужно говорить : “Дорогая Валентина Ивановна”…Чему Вас , чиновников , только в ЕР учат …

:

Просто честную правду хотим.

Лёша , ты прикалываешься ? От кого ?