Постройка бойцовки Бутылочного типа

Андрей_Зазулин
amigaman:

Все положения выложены в этой ветке - потрудитесь воспользоваться поиском. Сами же положения и являлись вызовами на соревнования.

“Положение о проведении Кубка России в классе радиоуправляемых моделей воздушного боя АСЕS” . Разницу улавливаете ? Вроде спортсмен…В прошлом . И еще . Я не собираюсь с Вами спорить . Ни о чём . Подобные споры не рождают истину , а заканчиваются очередным баном для Вас и испорченным настроением - для меня . Поэтому предлагаю эту бессмысленную дискуссию прекратить .

amigaman:

Кубок России не может быть выигран не Россиянином. В любом виде спорта.

Кубок Франции и США по теннису с завидным постоянством выигрывают граждане других государств . Ну это так , к слову …

amigaman

Могу порекомендовать не гнуть пальцы, а читать внимательней. Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010, то некто Лукашов все равно остается на тумбочке. Так что при любом раскладе, несмотря на ваше сопротивление - вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ. В прочем, мы к этому уже привыкли.

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.

EЖ
amigaman:

Про качество проведения стартов в Москве (Еврокубок без Кубков и качество судейства) предпочту промолчать. С нашей точки зрения это у вас в Москве - полетушки.

С этого места поподробнее, пожалуйста. И с фактами. А то опять слов много, а фактов мало.

amigaman:

…Но даже если предположить наличие белорусских спортсменов на тумбочке Кубка России 2010…

Бедный Якимчук, его уже в Беларусь сослали😁

Андрей_Зазулин
amigaman:

белорусских спортсменов

Саня Якимчук - украинец .

amigaman:

некто Лукашов

Заметьте , не я это сказал !

amigaman:

вы НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВРЕТЕ.

Ограниченный словарный запас ? Повторяетесь беспрестанно .

amigaman:

Про качество проведения стартов в Москве

“В огороде бузина , а в Киеве - дядька !” В Питере вообще Губернаторша пыталась лазером сосульки сбивать , мы же не говорим , что в Питере все малохольные ?

amigaman

Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.
Напишите письмо Валентине Ивановне о том, что Вам не нравится идея сбивания сосулек лазером и предложите свое решение проблемы. Лично я лазеров не видел, а вот снега и льда было много, и гастарбайтеров на крышу, слава богу, не без участия Валентины Ивановны нагнали.

Не пишите о том, чего не знаете. Не смешите народ. Хотя нет, продолжайте… Так веселее. А я понаблюдаю со стороны… Нет предела хамству и вранью человеческому.

EЖ
amigaman:

Вынуждаете оффтопить??? Вернитесь в тему про Российский Этап Кубка Европы 2010 года в Москве.

Просто просим перестать трепаться и преувеличивать свои заслуги в развитие Aces и в достижениях в Aces. Просто честную правду хотим. И только.

Андрей_Зазулин
amigaman:

Валентине Ивановне

amigaman:

Валентины Ивановны

Нужно говорить : “Дорогая Валентина Ивановна”…Чему Вас , чиновников , только в ЕР учат …

:

Просто честную правду хотим.

Лёша , ты прикалываешься ? От кого ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

Лёша , ты прикалываешься ? От кого ?

Для начала, от президента Федерации Авиамодельного спорта Санкт-Петербурга. Если за ним подтянется и Василий Лукашов, будет совсем хорошо😁

Желтый_вжик

Мдааа !!!
Значит и не было Чемпионата Москвы ? или все таки был ?

Мдааа !!!
Значит и не было Чемпионата Москвы ? или все таки был ?

Андрей_Зазулин
amigaman:

Мы Вам дали бразды правления в ACES

Спасибо , барин, большое и человеческое Вам спасибо !

amigaman:

я и стал обладателем кубка России

Самозванцев нигде не жалуют , это правда .

amigaman:

Пока что Ваши шаги - неверные

Это - лучшая похвала , я тронут .

amigaman:

И сделайте правильные выводы

Уж год , как…

amigaman:

Поезд ушел.

И слава Богу ! Так хорошо стало …

rcred

Парни, а мы вроде договаривались, друг у друга на ветках не срать…, а пока Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010, просто по сумме набранных очков на внутренних стартах, и не надо лохматить бабушку…

Андрей_Зазулин:

потому что настольный хоккей , хоть и похож на настоящий , все-таки является настольной игрой , а не видом спорта …

А что-же Вы так трусливо избегаете наших стартов АСИС, наверное все-таки паркфлаеров испугались…

Андрей_Зазулин
rcred:

Парни, а мы вроде договаривались, друг у друга на ветках не срать…

Извини , Лёша , я стараюсь быть вежливым .

rcred:

Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010

Если очень вежливо - никоим образом не соответствует действительности .

rcred:

не надо лохматить бабушку…

Хорошо , не будем . Тем более, что все равно не умеем .

rcred
Андрей_Зазулин:

Положение о Кубке , вызов на соревнования - в студию .

Все наши старты АСИС полностью соответствовали всем требованиям, Геннадий Гусев не одни не пропустил, а родные Москвичи спрятались на Белорусских грабельных полетушках…

Андрей_Зазулин:

Если очень вежливо - никоим образом не соответствует действительности .

Почему…, в АСИСе все считается по общей сумме набранных очков, за бой, за тур, за год, и таблица за год в КОРЕ есть, Василий ПЕРВЫЙ, я второй,хотя мне на это… просто прикольно, а вы пытаетесь нам подсунуть таблицу за тур…Лохматить бабушку и есть…

Не все успел прочитать…извиняюсь…, падно завязали…

EЖ

Давайте таки расставим все точки над ё.

  1. Заявление Василия Лукашова
amigaman:

Вранье. Кубок России 2010 года за мной, однако.

Есть неправда. Потому как Международный Координатор Aces подтвердил, цитирую: “Yakimchuk is the winner of the Russian Aircombat cup 2010.”
2. Заявление Алексея Миронова

rcred:

…а пока Василий Лукашов чемпион России по АСИС радиобою 2010…

Есть неправда снова. Чтобы чемпионат состоялся, надо чтобы о нем было объявлено заранее. Это также подтвердил Райнер: “But that shall be announced before.”
3. Заявление Алексея Миронова

rcred:

… в АСИСе все считается по общей сумме набранных очков, за бой, за тур, за год, и таблица за год в КОРЕ есть…

Таблица действительно есть, но это всего лишь счетчик очков очков. Handt Rainer: “CoRe is only the counter.”
Так что, уважаемые господа Лукашов и Миронов. Прошу, будьте честными, вы не есть обладатели Кубка России 2010 года и не Чемпионы России 2010 года. Вы есть пилоты, набравшие среди российских пилотов больше всех очков на российских стартах. И только. Это вот есть правда.

Андрей_Зазулин
:

Вы есть пилоты, набравшие среди российских пилотов больше всех очков на российских стартах

Это очень достойно. Лёша , я вас поздравляю .

DUDS

Все более и более печально читать ветку, содержимое которой никак не соотносится с ее темой…

rcred
DUDS:

Все более и более печально читать ветку, содержимое которой никак не соотносится с ее темой…

Сергей, на самом деле из песни слов не выкинешь, ну шло бы здесь чисто обсуждение технологии, и конструкторских решений, да от скуки сдохнуть можно, а так видно, что у данной технологии есть реальные противники, что только подстегивает интерес к ней…

EЖ

Противников технологии тут нет. Есть противники преподношения этой технологии как единственно верной и, к тому же, “рвущей всех, вся и везде”. Такой вариант преподношения ее, как впрочем и вызывает волну негодования.
Как только вы "спуститесь с небес на землю со своей технологией то, скорее всего, диалог перейдет в нормальное конструктивное русло со всеми. И не только бойцами ИБ.

Хотя, сдается мне, обсуждение технологии вам не нужно. Вы же “сами с усами” и “впереди планеты всей” “на бутылке”. И весь срачь, который вы провоцируете здесь есть всего лишь вариант пиара технологии. Странно что за столь длительное вемя вы не нашли другого способа продвигать свою технологию более культурным способом. Но тут увы… у каждого свой путь. Кто то скатывается до уровня “желтой прессы” и вранья, а кому то это сделать не позволяет воспитание.