Начинка для моделей класса Союз-500

Moonlight_Dreamer
Yurich:

до отсечки

А зачем на тренировках то? На соревнованиях понятно, там матчасть работает на износ, а на тренировках можно и поберечь, поставить таймер на пульте на полминуты короче.

GanGan
Александр_М:

:)Получил привет из поднебесной с качественными, надежными и абсолютно не дорогими регулями для самолетеГов СОЮЗных. Даже 2 набора наклеек и красивая упаковка в комплекте. В руки приятно брать. Как набор джентльмена выглядит. Теперь можно строить 4 новых самолета под них 😃

По опыту эксплуатации колпинскими пилотами данный ESC является лучшим для Союз-500 по совокупности характеристик. А при нынешней цене…

Подглядел на полке у одного несовершеннолетнего 10х4 шт. лежит, и это не считая того, что в самолётах стоит 😃

GanGan
Александр_М:

Весовой тюнинг ESC TBS 30A проведен 😃

Странный у Вас тюнинг 😦

GanGan

Колпинское ателье тюнинга выдаёт результат примерно -30% от Вашего результата 😃

Moonlight_Dreamer
GanGan:

ателье тюнинга выдаёт

Лёгкая тонкая термоусадка, коннектор ХТ-30 и обрезка лишнего стеклотекстолита платы?
Более тонкие силовые и укорочение сигнального проводов?

GanGan

Plastic-71

Если заморочиться, то можно в 12 грамм уложиться, но это уже пожалуй лишнее 😃

Александр_М

Всё. Зачморили. С обратной стороны липучка для установки в фюзеляж. Ни чего нового.

Moonlight_Dreamer
Александр_М:

Зачморили

Нет, всё с весом нормально. Типичный вес 30 амперных регов с разъёмом ХТ-60 около 30 грамм.

Александр_М:

С обратной стороны

Я у Виталия хотел увидеть…

7 days later
rulik74

rcopen.com/forum/f84/topic309419/1055

Второй хорош (в верхней таблице первый), экономичнее MA S-2 при сопоставимой скорости. Третий 8×4,5 пока не тестил, планирую на жаркую погоду.

11 days later
проныра

Батарейка правильная а перевод вообще чума.
GARTT YPG 3 S Lipo Батарея 11.1 В 1500 мАч 70c для Средняя скорость мочеиспускания

Moonlight_Dreamer
проныра:

перевод

Я смотрю описание ЛЮБЫХ товаров ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на инглише. При нажатии на мою ссылку у меня открывается описание на инглише. В командной строке удалите ru и читайте нормально.

IKAR

Олег, лишних 8 грамм чем отыгрываешь?

Moonlight_Dreamer
IKAR:

чем отыгрываешь?

Укорочение проводов, удаление лишней обёртки, можно ещё разъём на ХТ-30 поменять при желании, но и без замены разьёма 10 - 12 грамм снимается легко. Проверено…