Великие Луки. Первый Этап Кубка России . Этап Еврокубка.

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Это ж не в форуме клаву подавить!

+500
Вы давненько не бывали на наших стартах , Михаил Анатольевич .И пилоты подтянулись , и модельки полетели , и веселей стало - значительно . А безопасность - это главное . Вот у Кротова - и “Скорая помощь” была и целый майор - полицейский сидел в своей машине , зевал , и зрители - за сеткой , причём вышколенные , на поле даже дети не лезли . Улетел Витя Трухан на раздробленной модели за ЛБ , я как-то и не испугался даже , видно было , что к таким флюктуациям организаторы - готовы .

pakhomov4

Миша, пожалуйста, распиши смету старта Этапа RCCR, просто интересно узнать МОСКОВСКИЕ цены😌 Как умудриться при взносе в 1000 рублёв при 24 участниках и 11 судьях суметь всех ублажить;) (звук, едьба, кубки, косьба площадки, разметка, ленты, комп, принтер, бумага, кулер, песок-заварка-кофе, палатки, генератор и т.д.)

DoctorPD

Прибыл домой. Из последних сил разгрузил машину, надо все сушить, развесил.
Завтра когда оживу че то еще напишу.
Всем спасибо!!!

Р.S.Приколола младшая дочь(14лет)- Папа, а в какой деревне ты кубки купил- навел резкость- а табличек на кубках нет…
Эх,завтра фломастером подпишу.-😃
Уезжал последним, свой мусор приволок в Полтаву, кульки видел, но не знал куда их нести.

shumska

Ура! Шумские наконец-то вернулись домой. После четырех часов ожидания на границе и тысячи с хвостиком км сил хватило только немного фото выложить. plus.google.com/photos/…/5895430762919447473

mihail_9

У кого-нибудь остались сканы полетных листов?😃

EЖ

velikieluki.bezformata.ru/listnews/…/12543804/

Порадовали “ассы” 😁

pskov.bezformata.ru/listnews/…/12549134/

Весьма забавные интервью. Хотел бы я посмотреть, как Андрей Витальевич с серъезным лицом произнес бы про WWII:
"Выиграть сумеет тот, кто собъёт больше пластиковых столбиков на земле или отрубит больше лент, привязанных к хвостам самолётов. Причём «Мессершмитам» и «ИЛам» времён Великой Отечественной в этом случае проще. "

Вот тут тоже самое, но зато есть хорошие фотки

Leshij

Спасибо, поржал. Вспомнились отрывки из детских сочинений…
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Leshij

Господа, чтобы мое заявление не воспринималось двусмысленно и было кому-нибудь обидно, сообщаю, что ржал я над оборотами русской речи местных журналюг.
И не более того.

Андрей_Зазулин

А я поржал над “интервью” Доктора . В роли Доктора - супруги Шумские . В общем и целом - здорово . Но корреспонденты опять всё перепутали . А вот шедевральный снимок ПахомчеГа . Называется : " Эй , небо !!! Ты чо , ОХ@ЕЛО ??? "

pakhomov4

Немножко и я отпишусь…
Судя “по шуму” до старта - собиралось приехать ну никак не меньше 25-30 человеков… Получилось - аж 12 (двенадцать)! Естественно расстроились организаторы, да и я загрустил в предчуйствие неприятностей с судейством… Но… Деваться некуда, приступаем! Сильно порадовали пилоты мастерством пилотирования! Чесс слово, понравилось! Плотненько, аккуратненько! А вот с дисциплиной бяда… Просишь хотя бы перемещаться побыстрей - реакции НОЛЬ… Как будто не слышит человек! Ладно бы кто-нибудь один… Пошли в ход высказывания о тысячах километров дальней дороги и т.д. и т.п. О неподъёмном взносе стартовом… Я ни разу не был на закордонных стартах в ЭТОМ КЛАССЕ, сравнивать не могу, но… Осадок остался. Позабавили модельки Первой мировой и тактика пилотов. После взлёта все выстраиваются в очередь в виде “колеса” и атакуют столбики… Про ленты вспоминают лишь иногда, когда супостат подвернётся по курсу… И только изничтожив пенопласт начинают гонятся друг за другом… По мне - детский сад, штаны на лямках!😛
Сильно повезло с погодой! А как же, два колдуна (Кротов-Пахомов) трудились! Жарко, ветер практически ноль… И если бы не тягуны между выходами на старт - успели провести два класса до бури-урагана…
Об организации старта… Думаю претензий к Кротову быть не может, всё, что требуется - выполнено. Леночка как всегда на высоте - любой каприз в максимально короткое время! О своей работе - считаю, что слишком мягкотело провёл, надо народонаселение напрягать!
Короче - что выросло - то выросло!😒
Пы.Сы. Наверно перегорел, ведь хотел о многом написать…
Пы.Пы.Сы. Отдельное СПАСИБО людЯм, доставивших моё бренное тело до Гатчины!😌

Андрей_Зазулин:

А вот шедевральный снимок ПахомчеГа .

Андрюша, заметь профессионально оттопыренный палец механика… Привычка на всю жисть…

shumska

Журналисты, как всегда, в своем репертуаре - ничего нового. Уже можно сделать большую подборку “перлов” из репортажей с соревнований. В репортаже из Христиновки они написали, что “…все модели WWII оснащены электродвигателями, а ближе к обеду в воздухе шли бои при помощи моделей Первой мировой войны с двигателями внутреннего сгорания”

А я поржал над “интервью” Доктора . В роли Доктора - супруги Шумские

Готовы письменно и нотариально подтвердить, что не пытались узурпировать громкое имя - Доктор . Он уникален и неповторим. Его нельзя сыграть, им можно только быть!

Андрей_Зазулин
pakhomov4:

Пы.Сы. Наверно перегорел, ведь хотел о многом написать…

Хороший Человек - он чем отличается ? Перегорит , потом отмокнет как следует , да и напишет про всё что было , да со всей пролетарской принципиальностью …

DoctorPD

Ни чего не понял, высплюсь, перечитаю, может дойдет.

Притаскал домой :

Куртка Граупнер красная -1шт.
Стенки от навеса -2шт
Вилка -1шт.

Ну и что мне с этим делать???

Р.S. Прикольно полетал, не то что самолеты в обоих войнах, даже винта не сломал.

lyoha

Куртка - моя, стенка - моя. Что делать - не знаю…😃😵

moldavan

Привозим всё в Кишингтон 19-21 июля и там разбираемся под стакан доброго молдавского вина…
Такая куртка всем нравится…

moldavan

Нук так, как грится-велком!!! 😃)))
Регистрация уже открыта на нашем сайте!

mihail_9
mihail_9:

У кого-нибудь остались сканы полетных листов?

?!