Модели для СОЮЗ-500

rcred

" и" это правда…

Андрей_Зазулин:

Ну один раз я этого человека уже наказал за длинный язык .

Своими бананами…?

Андрей_Зазулин

Не суди по себе . Кнопочку нажал за всё время один раз и то в “Курилке” . А ты , Лёша-пенопласт , как был балаболом , так и остался .

Ну какое отношение ты - имеешь к работам Олега Василича , мастерству Мишанечки , Макса и Сани ? Ты - осенний лист , засохший между страницами прочитанной книги . От тебя - ностальгией веет , воспоминаниями и перегаром дешёвой водки . Извини .

rcred
Андрей_Зазулин:

Братцы , ну что ж такое-то !!!

Ну один раз я этого человека уже наказал за длинный язык .

Вы все это - терпеть будете ?

Ну , теперь всё наоборот , вы просрали БУТЫЛОЧНИКАМ и СОЮЗ и ЕВРОПУ, или точнее ЕВРОПА просрала бытылчнакам, так что шли бы вы…

Moonlight_Dreamer
rcred:

вы просрали

“Вы” - это кто?
А кто как ленту вяжет на самолёте? За хвост по оси двигателя?

IKAR

Дорогие вы мои непримиримые… и тд. Е ё мать!!!😒

Лучше подумаейте что можно сотворить вот из такого неожиданно приобретения??? 😉

rcred
Moonlight_Dreamer:

“Вы” - это кто?
А кто как ленту вяжет на самолёте? За хвост по оси двигателя?

Извините, но вы конкретный “новичок” в нашем деле, не надо ничего писать… лишнего, не будет ликбеза…, просто в пустую засераете тему, ещё раз извините…

Андрей_Зазулин:

А ты , Лёша-пенопласт , как был балаболом , так и остался .

Дык я, Леша-пенопласт как был и остался, я довёл эту тему до совершенства, за что и получил это прозвище…, а вы в этом плане как были на уроне ДПШ так на нем и остались…

Moonlight_Dreamer

А когда конкретный новичок становится просто новичком? А когда перестаёт быть новичком? Сколько стартов отлетать? Сколько моделей построить?
Летаю я уверенно, модели у меня конкурентные, хоть и бутылочные. Отрубы придут с прухой и налётом… Пустое это, бить себя в грудь пяткой “какой я матёрый волк, подумать только, Союза 500”…
Георгию: это из-под разливного пиваса? Литров эдак на 30-40? У меня тоже такой есть, на Раздолбай привезти? Мне без надобности.

rcred
Андрей_Зазулин:

Балабола ?

А ты чего-нибудь внятное… можешь …?

Moonlight_Dreamer:

А когда конкретный новичок становится просто новичком?

А не велика разница…

Андрей_Зазулин
rcred:

А ты чего-нибудь внятное… можешь …?

Тебя просто жалеют . Поэтому - толерантно молчат . Воспитанные , добрые люди . Я - не толерантен ни разу .

Поэтому внятно тебе разъясняю : Как пилот СЕГОДНЯ - ты никто . Как конструктор СЕГОДНЯ - ты никто . Как спортсмен СЕГОДНЯ - ты никто .

В 2009 году ты был одним из ведущих пилотов и конструкторов бойцовок . И мне интересно было с тобою бодаться . Что и было сделано .

Сейчас - увы . Даже если ты десятку грина за бой предложишь , мне с тобой - скучно . Вот с Максом - я бы полетал . Чисто из удовольствия . Даже , наверно , заплатил бы за этот кайф . Димон , Макс , Витя , Влад , Серёга , Саша Менделеев , Мишаня , Дима Ягунов , Юра Попов , Ваня Гилевич , Ёрш , Валера Леонов , вот с кем летать интересно ! А ты , извини , - гербарий . Из прошлых лет .

rcred
Андрей_Зазулин:

Сейчас - увы

Опять куча имен в твоем бреде и все не о чем, а я конкретно говорю, что бутылочники поимели вас везде…, и не только вас, а и ЕВРОПУ …, и при чем тут я , я только рядом постоял как автор бутылочной технологии, к стати с пенопластом я не просто рядом постоял, но делиться не намерен, уж с лишком вы все не любезны…
,

rcred

Т.Е. ответить нечего…, на том и порешим.

Андрей_Зазулин

Кому отвечать ? Ты разве меня о чём-то спрашивал ? И уж тем более - решать . С кем решать ? С тобой ?

Ты сделал мой (и не только мой ) вечер , спасибо . Давно я так не смеялся …

Александр_М

По большеобъемной бутылке: Я от такого ЧУДА отрезал верхнюю и нижнюю части. Выкинул их. А серединку разрезал по шву и скрутил ровненькое полотно в трубочку. Рулончик поставил на полочку.
Очень толстая толщина стенки. Листовой материал можно использовать в виде крышек на люк для акб.

11 days later
Moonlight_Dreamer
Александр_М:

По большеобъемной бутылке:

Придумал… я сделаю из неё мусорку в гараже. Чтобы обрезки пенопласта и прочий трэш при постройке моделек кидать…

moldavan

Люша и АНдрей! Достаточно! Ну не солидно!!! Мирись-мирись и больше не дерись! 😃

Moonlight_Dreamer

Заканчиваю Мустанга. Пока без фонаря кабины и воздухозаборника снизу.

Носовая часть фюзеляжа - бутылка, хвостовая часть и крыло - экструда, ХО - коропласт (сотовый полипропиллен)
Сервы EMAX ES08MA II две штуки (элероны - одна, РВ - одна)
Мотор - регулятор EMAX XA2212 - 1400KV мотор перемотан в один медный провод 0.56 мм. плюс один виток от стока, обороты в районе 1250 на вольт.
Винты 8х6 разные, в том числе и АРС для ДВС.

Moonlight_Dreamer
rcred:

не надо ничего писать…

Алексей, тут я сам решаю, что писать, а что не писать… и так каждый.

Вид с пуза:

И лючок для батарейки:

Сам контейнер АКБ из электрокартона, в народе называемый “прессшпан”
Крыло к фюзу на двусторонний скотч и саморезы во вклеенные сухарики из липы.

Андрей_Зазулин

Олег , не буду комментировать , дабы не огорчать . Практика - критерий истины . После десятка-другого стартов продолжим . Самое смешное - всё , что я бы сейчас написал , будет воспринято Вами в штыки , потому что Сегодня - это Ваша Правда . Поверьте , если вы начнёте плотно летать “Союз-500” , через год Ваше мнение - существенно поменяется . Но не сегодня .

P.S.

Moonlight_Dreamer:

саморезы во вклеенные сухарики из липы.

Шедевр . В цитатнег , однозначно .