18 июля 2015 "Внуковская Жара": Середнево, СОЮЗ-500, ACES (этап еврокубка)

Serg_S
Sokolik:

Sokolik не летит.

wiz:

улетел в Екатеринбург по работе, меня вычеркивайте

А жаль(((((

Sokolik
Serg_S:

А жаль(((((

А мне то как.Этот сезон не задался совсем,или не приехал или на стартах засада,не лечу… Пойду к бабке-шептухе,что бы в Борисов попасть 100%…😁

Valera311971

Соколик это не отмаза

Ждём тебя, а то сабантуй без тебя не состоится.

Андрей_Зазулин

Предлагаю провести конкурс (между турами) . Пилот , повторивший подвиг Кики Попивчака будет награждён специальным призом - новой “Белланкой” .

RandomJ

Мужик… синхронный пилотаж на ББС смотрелся бы вообще замечательно.
…тут бы с одним справиться…

Bob=
Андрей_Зазулин:

Предлагаю провести конкурс (между турами) . Пилот , повторивший подвиг Кики Попивчака будет награждён специальным призом - новой “Белланкой” .

не разглядел- отруб был??

user11

Валерий, по Минску изменения!.. 😦 Приехать сможет только Саша Крюков.

slava135

Как проехать на поле? Скиньте точку если не трудно.

TVadim

Прошу зарегистрировать ещё одного участника, до этого был не на 100% уверен.
Перов Александр, СПб, СОЮЗ, обед

Vzhvalera

Валерий, привет! 18 июля я с вами, можно без обеда 😃 Союз500, Журба Валерий Москва

IKAR
Андрей_Зазулин:

Предлагаю провести конкурс (между турами) . Пилот , повторивший подвиг Кики Попивчака будет награждён специальным призом - новой “Белланкой” .

One Pilot Two Planes

Рисовать, писать, обеими могу… раньше вообще без проблем, одной лекцию другой конспекты или лаброторку, курсовой.
В 2Д бое в 80е, летал как с правой так и слевой рукой… но это боловство было тогда.
Летать в 3Д не пробовал, но могу пробовать еже кому матчасть не жаль.

Андрей_Зазулин
IKAR:

могу пробовать еже кому матчасть не жаль.

Нет , исключительно на своей ! Приёмник и передатчик - предоставлю .

Van_Der_Graaf

Друзья, тут сейчас занялись бухгалтерией, и картина нарисовалась не очень благостная, наши расходы (подготовка поляны, туалеты, судейство, ленты, призы, еда) приближаются к цифре в 50 тысяч, поэтому, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что стартовые взносы будут выше, чем обычно. Мы разговаривали об этом в начале сезона, и вроде как сошлись на том, что “лучше дорого, да мило”, так что имеем то, что имеем.

Андрей_Зазулин

Нормально , Антон , не заморачивайся . Центральные старты сезона не могут быть дешёвыми .

rcred

НЕ . не доеду, простите если можете…