18 июля 2015 "Внуковская Жара": Середнево, СОЮЗ-500, ACES (этап еврокубка)

TVadim

Прошу зарегистрировать ещё одного участника, до этого был не на 100% уверен.
Перов Александр, СПб, СОЮЗ, обед

Vzhvalera

Валерий, привет! 18 июля я с вами, можно без обеда 😃 Союз500, Журба Валерий Москва

IKAR
Андрей_Зазулин:

Предлагаю провести конкурс (между турами) . Пилот , повторивший подвиг Кики Попивчака будет награждён специальным призом - новой “Белланкой” .

One Pilot Two Planes

Рисовать, писать, обеими могу… раньше вообще без проблем, одной лекцию другой конспекты или лаброторку, курсовой.
В 2Д бое в 80е, летал как с правой так и слевой рукой… но это боловство было тогда.
Летать в 3Д не пробовал, но могу пробовать еже кому матчасть не жаль.

Андрей_Зазулин
IKAR:

могу пробовать еже кому матчасть не жаль.

Нет , исключительно на своей ! Приёмник и передатчик - предоставлю .

Van_Der_Graaf

Друзья, тут сейчас занялись бухгалтерией, и картина нарисовалась не очень благостная, наши расходы (подготовка поляны, туалеты, судейство, ленты, призы, еда) приближаются к цифре в 50 тысяч, поэтому, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что стартовые взносы будут выше, чем обычно. Мы разговаривали об этом в начале сезона, и вроде как сошлись на том, что “лучше дорого, да мило”, так что имеем то, что имеем.

Андрей_Зазулин

Нормально , Антон , не заморачивайся . Центральные старты сезона не могут быть дешёвыми .

rcred

НЕ . не доеду, простите если можете…

Van_Der_Graaf
Van_Der_Graaf:

поэтому, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что стартовые взносы будут выше, чем обычно.

…меня спрашивают о конкретике, конкретика получается такая: 1500р один класс, 2200р два класса, 400р обед. Тогда, если все, кто на данный момент отметился, будут – концы с концами смогут сойтись.

Valera311971

Для приезжающих из СПб, мой тел 8929 682 8892 . со станции м. Комсомольская радиальная до ст. м Тропарёво в последнем вагоне выход из метро налево. Буду встречать.

Как приедете с вокзала наберите.

TVadim

Понял, позвоню, спасибо.
Мой телефон +7-911-752-30-41
На всякий случай напоминаю, нас будет пятеро

Valera311971

Разместил старт, осталось поставить шатры

Штиль

IKAR

Ящик собран. пошел обратный отсчет времени до вылета.

Господа, поскольку мероприятие будет затяжным из за совмещения дух видов стартов, просьба захватите кто нибудь для меня раскладной табурет или иное средство для посиделок.

Побаливает все же нога немного…

Андрей_Зазулин

ACES : 1 - Трухан
2 - Зазулин
3 - Ершов

“Союз-500” : 1 - Ставер
2 - Папилин
3 - Зазулин

Спасибо организаторам , вы - лучшие !!!

user11

Витальевич, а Саня Крюков какой результат показал?!

Tornatos

ACES : 1 - Трухан
2 - Зазулин
3 - Ершов

“Союз-500” : 1 - Ставер
2 - Папилин
3 - Зазулин

Борисов рулит!! Поздравляю!!