18 июля 2015 "Внуковская Жара": Середнево, СОЮЗ-500, ACES (этап еврокубка)

DoctorPD
Sokolik:

А 4-й лупит столбики… 😉 На следующих стартах у себя,сделаю наземные цели,вне зависимости пройдут в правила или нет… Вот потехи то будет.

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

IKAR
DoctorPD:

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

Остается совсем немного до моразма господа.
Давайте уж тогда скрестим RED BULL с воздушным боем.

Sokolik
DoctorPD:

Ну для начала полупи их сам союзом, хотя бы 10 раз за полет, может желание отпадет.

Может лучше зону посадки(после окончания боя) и сохранение ленты?

😃😃:)А Зазулину хоккейные ворота найди:P Хочу повысить своё материальное положение.😛

Не отпадет,пробовал. Если приедешь на старты,организую и хоккейные ворота и столбики,без проблем.

Bob=
IKAR:


Давайте уж тогда скрестим RED BULL с воздушным боем.

а чё, мне идея нравится😁

IKAR
Bob=:

а чё, мне идея нравится😁

По крайней мере в ней есть логика.
Тут и упорядоченность движения и оценка прохождения и скорость итд. так сказать гонка на выживание…

Денис_из_Петергофа

Хорошая идея! А еще привязать к ним ленточки метров по 150, и выделить им куб 500х500х500м. Пущай воюют!

Bob=
Algimantas:

Пожалуйста добавьте буковку (Ю) у следующих бойцов:

  1. Перов Саша
  2. Сараев Егор
  3. Смирнов Назар
  4. Лялис Максимилиан
    Спасибо.

нарисую.
rcopen.com/forum/f84/topic304106/1843

11 days later
TrVV

Дописал таки и дооформил статью на белорусском профильном сайте - здесь …

rcred
TrVV:

Дописал таки

Виктор, знаешь, мы знакомы с 2006г, и вы стабильны. и жестко повторяемы, как мне сказал один старый серьезный человек,такие темы нужно продалбливать. и тогда она наверняка выстрелит, иду этим путем, и вам не сворачивать…

Van_Der_Graaf
rcred:

такие темы нужно продалбливать

rcred:

вы стабильны. и жестко повторяемы

Вот вы, Алексей 😃, тоже стабильны в том, что вечно видите в этом какую-то борьбу и надрыв 😃 “продалбливать, поднимать, тащить, не сворачивать…”
Мы просто делаем то, что нравится, и получаем удовольствие 😃

rcred
Van_Der_Graaf:

что вечно видите в этом какую-то борьбу и надрыв

Это другая сторона медали, в споре рождается истина, не будет противоречий, нечего будет доказывать а соответственно и стремиться…