Санкт-Петербург, 9 мая, СОЮЗ-500.

Algimantas
pilotkuts:

(ну если только совсем никто не приедет).

Костя, не нужно скоропалительных решений, а то неровён час, действительно никто не приедет.
Давай проведём нормальные соревнования, думаю равнодушных зрителей не останется.

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Вот она-СЛАВА пришла!

Альгис , ты бы поаккуратнее как-то …

Звёздная болезнь - штука опасная . Подхватить легко , а вот вылечить - больших трудов стоит …

Все даже Великие Чемпионы в той или иной мере ей переболели , и очень сожалели об этом . Спроси Вячеслава Алексеевича , он много примеров привести может …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Звёздная болезнь - штука опасная .

Нам не грозит 😃
Совсем, как говорится “Гондурас не беспокоит”, я так прикалываюсь 😃😃😃 просто реально хорошее настроение (вот билеты взял на 14 мая)
Так что ждём встречи и приятного общения с нашими дорогими друзьями!
А “звёздная болезнь”- ни-ни 😃

akokhtyrev
Bob=:


очепятки?

Коваленко, Легкодымов, Свиноренко - Юниоры

А где можно посмотреть ВЕСЬ рейтинг?)

Bob=
akokhtyrev:
  1. Коваленко, Легкодымов, Свиноренко - Юниоры

  2. А где можно посмотреть ВЕСЬ рейтинг?)

  1. записал.
  2. dl.dropboxusercontent.com/u/…/S-500-16.xls
    результаты 9 мая добью числа 11-12го - когда все проверят всё в результатах питера и буды
ПНКист
pilotkuts:

Ленты мне также абсолютно не понравились ни по отрубным качествам ни по удобству их изготовления - будем менять однозначно!

Господа Питерцы, прошу высказаться по поводу лент, одно мнение не определяет истину, Дениса, как автора попрошу воздержаться.

Денис_из_Петергофа

Здрасьте, я ваша тетя! Воздержаться… Чуть что, так сразу брысь под лавку?!
Во-первых, автор идеи был не один. Это было коллективное решение. Это раз.
Во-вторых: то, что ленты в небе читались плохо, было отмечено всеми, в том числе и мной. Костя предлагал, как вариант, асисовские ленты. Но, опять же, коллективно приняли решение использовать оградительную ленту.

Bob=
Денис_из_Петергофа:

… Костя предлагал, как вариант, асисовские ленты…

  1. у кости дядя работает на асисовсколенточном заводе? у него этих асисовских лент ну просто завались?

  2. не видно их - тонкие и неблестящие.
    видеопленка лучше.

Андрей_Зазулин

Не понимаю . Чем полисилк-то не угодил ? В интернетах его - ну просто завались . Порезать ломтиками - не проблема . Смастрячить “волшебную коробочку” как у Шаманова - 20 минут работы . И видно идеально , и рубится хорошо , и наматывается меньше , и регуляторы не горят .

В чём такая неизбывная любовь к экспериментам ?

Algimantas
Андрей_Зазулин:

В чём такая неизбывная любовь к экспериментам ?

Мы просто не такие, как все! (ну или нам хочется так думать 😃)
От нас то революция, то президент.
“На войну с песнями, под венец в слезах. И всё по настоящему, всё до конца!” (С)
На самом деле полисилк значительно интереснее чем сигнальная лента, но почему-то мне кажется, что разноцветные ленты нам уже больше не нужны! 😃😃😃
Для шоу лучше использовать готовые ОПЕНские, их уж точно не перепутаешь!
И для неподготовленных зрителей всё становится значительно очевиднее.

Bob=
Algimantas:


лучше использовать готовые ОПЕНские, их уж точно не перепутаешь!

оооооооооооооооооооочень понравились алисовские - 4цвета, яркие, широкие, не тормозят модель, легко рубятся и не наматываются

сказка!😃😃😃

Algimantas
Bob=:

оооооооооооооооооооочень понравились алисовские - 4цвета, яркие, широкие, не тормозят модель, легко рубятся и не наматываются

сказка!😃😃😃

Петя, ты как всегда прав!
“Рыбак-рыбака…” 😃😃😃

DUDS

Теперь и ленты уже алисовские ???

Algimantas
DUDS:

Теперь и ленты уже алисовские ???

Ты за нами следишь??? 😃😃😃

Bob=
DUDS:

Теперь и ленты уже алисовские ???

да. алисовские (ни у кого больше таких не видел)
это НЕ опеновские.
НЕ полисилк
НЕ шпагат
😛

Александр_В

У НИХ ОДИН НЕДОСТАТОК ЭТО ВОДА! Поэтому на всякий случай были приготовлены ленты из полисилка. В хорошую погоду крепарис самое то!!!

Андрей_Зазулин
Александр_В:

У НИХ ОДИН НЕДОСТАТОК ЭТО ВОДА!

Очень много летали на этих лентах . В сухую и ясную погоду - великолепны . Один раз полетели даже не в дождь - в туман . Сыпаться начали прямо со взлёта . Пока лучше полисилка ничего нет . Надо искать и пробовать . Проблема в том , что скоро возбухнут экологи . В Европе не зря летают на “лесной” целлюлозной ленте (пусть она мотается , хреново рубится и пр.) . Зато она биоразлагаемая и овцы с коровами её жрут безнаказанно .

Представьте , ежели какая-нибудь бурёнка у нас сожрёт 12 метров отборной немецкой порнухи на VHS …