Про понты...

Alex

Народ, хватит троллить. Захожу, думаю понт очередной, а тут…

Алеша_Татаров
Edge_540t:

например, для большинства зевак вообще, прямой пролет на максимальной скорости интереснее, чем сложные фигуры 3д пилотажа.

  • А я вот летаю не для зрителя … Думаю искусство полета важнее ФАНФАР . Это же не фигурное катание. Это очень сложное искусство и не для зрителя , а скорее для себя." Медные трубы " - опасная вещь. Но повторюсь- полет впечатляет.
Алеша_Татаров

На здоровье ! Но это сообщение не ВАМ. Думаю, что Олег вполне адекватный и талантливый парень. Конечно тема ушла в сторону, но давайте попонтите ВЫ !

Alex

Нечем понтить, но и комплексы свои компенсировать выкладывая свои досужие домыслы, желания и потребности тоже нет.
Вы годный тролль.

Алеша_Татаров

И на том СПАСИБО. Правда психолог ВЫ посредственный. И тему сами в сторону увели. Давайте подождем очередных понтов.

Alex:

но и комплексы свои компенсировать

  • бедняга! А вот у меня комплексов нет .
Alex
Алеша_Татаров:
  • бедняга! А вот у меня комплексов нет .

😉

Алеша_Татаров

Слава Богу ! С юмором у Вас все в порядке! Удачи!😉

Alex:

Вы годный тролль.

  • Уж наверное наскучил, но НЕНАВИЖУ этот современный слэнг. Сорри.
Edge_540t
Алеша_Татаров:
  • А я вот летаю не для зрителя … Думаю искусство полета важнее ФАНФАР . Это же не фигурное катание. Это очень сложное искусство и не для зрителя , а скорее для себя.

когда на поле приезжают друзья и знакомые, ничего не понимающие в пилотаже, можно пару раз слетать и “на зрителя”, в целях популяризации хобби. А для “искусства” потренируюсь в одиночку.

RCSerg

А воду будет спускать тот, кто в тот день мне в зале на дал полетать 😉

6wings

Вывод: с точки зрения пилота, совмещенный санузел лучше раздельного - он больше и в нем можно летать!

Алеша_Татаров

ХА! Юмор чудесный ! А представьте общественный гальюн , пардон- туалет… На Белорусском вокзале, например. Там пилотаж на 2,6 м крутить можно.😃

Andrey33

Сергей ! Без обид, но это видео не стоило в эту ветку выкладывать, т.к. читаем самое первое сообщение этой ветки:

asw:

Коллеги, давно назрела необходимость создать специальную тему про ПОНТЫ, тупо понтоваться пультами глупо, неинтересно и бестолково, есть предложение понтоваться тем что нельзя купить за деньги, т.е. предлагаю понтоваться собственными фотками и видео где видно ваше умение управлять самолетом,…Страна должна знать своих Героев!

13 days later
16 days later
Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Великие Луки

Павел как всегда порадовал. Так и вспоминается: Если ты одной рукой управляешь авто, а другой обнимаешь девушку…
К тебе, как я вижу, это не относится…