Молодые Таланты

And1784
Русинов_Сергей:

Пара вопросов.

  1. Кто выбирает музню для полёта?
  2. Пилот летает в плеере?

Музыку Олег выбирает и клеит сам. Когда летает симе, музыку запускает из сима. На сегодняшний ролик я наложил музычку просто для настроения. Прошлые выходные попробовал в плеере, зарулился через пару минут.

polarfox

“Намана”!!!
Привет,Андрей 😃 .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?

And1784
polarfox:

“Намана”!!!
Привет,Андрей 😃 .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?

С экстрой опять засада получилась. Шаровые шарниры, что в комплекте шли, на морозе встали колом. Видимо пластик сильно жимается на холоде. Рули еле шевелятся. Буду менять на обычные Z-коннекторы.

Irafas

Это была Gilla - такая давно забытая, но памятная! С музычкой всё намана; Сергей, не комплексуй, через 20 лет будешь смотреть на это дело ширше - я обещаю, вспомнишь потом. То, что ты слушаешь сейчас - через надцать лет так же покроется пылью. Но для каждого человека его прошлое - вечно (в пределах его памяти).

Олег - просто гений от Бога! Такой спокойный контроль сложных положений самолёта, и дальше - такой же невозмутимый переход к следующему спиральному запределу… блин!, я не видел таких других полётов во всём нете, которые бы имели такой же концентрат эмоций для меня! И в тех роликах, где Олег летит танец под конкретную музыку, присутствует такая лёгкость в запасе возможностей, которую даже не стоит переступать, чтобы не перегружать насыщенностью весь этот пилотаж, и не уплотнять события в музыке.

Удачи в наступающем сезоне!

Русинов_Сергей
Irafas:

Это была Gilla - такая давно забытая

Вот именно об этом я и говорю!!! Не может пацану нравится такое…
Вы ведь вряд-ли броситесь в пляс при звуках фокстрота… 😉

Irafas:

Удачи в наступающем сезоне!

А вот теперь интереснее… 😃
Из вот этотого поста:

And1784:

Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш… 😃
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:

  1. Постулируем название продукта как “танец”.
  2. Танец - “выражение души”, в тоже время “чужая душа - потёмки”. Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
  3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, …; 😉
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, “Цыгансие напевы” Сарасате, “Полёт валькирий” Вагнера и т.п.
Андрей_Курылев
Русинов_Сергей:

Не может пацану нравится такое…

А у меня сыну нравится Yello, ну и что, он не пацан теперь?😃
Лучше б показали что Вы можете и умеете. Язык без костей еще не признак …
Ловите томат😁

Edge_540t
Русинов_Сергей:

Не может пацану нравится такое…

У меня родители такую музыку слушают и я слушаю!

Русинов_Сергей
Андрей_Курылев:

Лучше б показали что Вы можете и умеете. Язык без костей еще не признак …

Длина моей пиписьки - оффтопик. 😉

Андрей_Курылев:

А у меня сыну нравится Yello, ну и что, он не пацан теперь?

Edge_540t:

У меня родители такую музыку слушают и я слушаю!

Пацаны, я далёк от мысли возбуждать неблагодарный спор о вкусах…

Денис_из_Петергофа
Русинов_Сергей:

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш…
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Мысль автора вобщем-то понятна, но давайте вспомним фильм в бой идут одни старики и момент в нём, как кузнечика, сбившего своего первого фашиста, вытаскивают из самолёта, ведут в столовую и бурно, всем полком, поздравляют. И давайте мы представим себе некое виртуальное изменение этого сюжета: чётким строевым шагом подходит комэск и чеканя слова говорит на всю столовую: Да, сбил, но это не считается, т.к. я его от полётов отстранил, назначил вечным дежурным по столовой, и вообще…у него пуговка расстёгнута.
Представили? Мыслимо? Для большинства нет. Помидоры справедливые.

Русинов_Сергей
Денис_из_Петергофа:

Да, сбил, но это не считается

Нонсенс.

Денис_из_Петергофа:

Помидоры справедливые.

Мне пофиг на них.
“Я не червонец, чтобы всем нравиться…” 😃

Гринин_Сергей
Русинов_Сергей:

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш… 😃
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:

  1. Постулируем название продукта как “танец”.
  2. Танец - “выражение души”, в тоже время “чужая душа - потёмки”. Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
  3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, …; 😉
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, “Цыгансие напевы” Сарасате, “Полёт валькирий” Вагнера и т.п.

Бред полнейший!
Популяризовать RC моделизм надо не Высоцким и цыганочкой, а своим мастерством выполнения маневров и трюков! А музыку, которую вы назвали “музней”, обычно подбирают под темп выполнения этих самых маневров, и ее содержательная часть и стиль уже вторичны.
А вам, доморощенному хореографу, предлагаю придумать комплекс, подобрать под него музыку и отлетать его хотя бы в симе. А мы оценим ваши старания, если конечно будет что оценивать!

Русинов_Сергей
Гринин_Сергей:

Бред полнейший!

Как скажете, доктор… 😃

Гринин_Сергей:

А вам

Мы, Николай Вторый, уже не молоды и к тому же не талантливы…
За сим общение в этой теме заканчиваю…

Губанов_Игорь
Русинов_Сергей:

За сим общение в этой теме заканчиваю…

И это правильно😁

25 days later
WAWAKA

Супер! Если вдруг когда-нибудь доведётся встретиться в Европе с таким МАСТЕРОМ, буду очень рад познакомиться.

Irafas

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге 😲

Почему я так не умею?? 😦

polarfox
Irafas:

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге

+10

igork

Чем смог.
Знаю еще есть учеба, противоположный пол, и обустройство будущей взрослой жизни, но у тебя талант Олег, если не воспользоваться им и не продолжить рост в этом направлении с участием в соревнованиях, выступлениях и прочим, потом будет о чем жалеть. Удачи от всей души.

Губанов_Игорь

Да, парни! Это уже настоящее искусство!

Помните цитату Андрея Курылева:

“Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в…банальные деньги.
Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д…
Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ…
Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!”

Так вот - тут уже речь нужно бы вести о конкретных спонсорах, Роснефть или что то подобное.