Молодые Таланты

Русинов_Сергей
Irafas:

Это была Gilla - такая давно забытая

Вот именно об этом я и говорю!!! Не может пацану нравится такое…
Вы ведь вряд-ли броситесь в пляс при звуках фокстрота… 😉

Irafas:

Удачи в наступающем сезоне!

А вот теперь интереснее… 😃
Из вот этотого поста:

And1784:

Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш… 😃
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:

  1. Постулируем название продукта как “танец”.
  2. Танец - “выражение души”, в тоже время “чужая душа - потёмки”. Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
  3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, …; 😉
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, “Цыгансие напевы” Сарасате, “Полёт валькирий” Вагнера и т.п.
Андрей_Курылев
Русинов_Сергей:

Не может пацану нравится такое…

А у меня сыну нравится Yello, ну и что, он не пацан теперь?😃
Лучше б показали что Вы можете и умеете. Язык без костей еще не признак …
Ловите томат😁

Edge_540t
Русинов_Сергей:

Не может пацану нравится такое…

У меня родители такую музыку слушают и я слушаю!

Русинов_Сергей
Андрей_Курылев:

Лучше б показали что Вы можете и умеете. Язык без костей еще не признак …

Длина моей пиписьки - оффтопик. 😉

Андрей_Курылев:

А у меня сыну нравится Yello, ну и что, он не пацан теперь?

Edge_540t:

У меня родители такую музыку слушают и я слушаю!

Пацаны, я далёк от мысли возбуждать неблагодарный спор о вкусах…

Денис_из_Петергофа
Русинов_Сергей:

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш…
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Мысль автора вобщем-то понятна, но давайте вспомним фильм в бой идут одни старики и момент в нём, как кузнечика, сбившего своего первого фашиста, вытаскивают из самолёта, ведут в столовую и бурно, всем полком, поздравляют. И давайте мы представим себе некое виртуальное изменение этого сюжета: чётким строевым шагом подходит комэск и чеканя слова говорит на всю столовую: Да, сбил, но это не считается, т.к. я его от полётов отстранил, назначил вечным дежурным по столовой, и вообще…у него пуговка расстёгнута.
Представили? Мыслимо? Для большинства нет. Помидоры справедливые.

Русинов_Сергей
Денис_из_Петергофа:

Да, сбил, но это не считается

Нонсенс.

Денис_из_Петергофа:

Помидоры справедливые.

Мне пофиг на них.
“Я не червонец, чтобы всем нравиться…” 😃

Гринин_Сергей
Русинов_Сергей:

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш… 😃
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:

  1. Постулируем название продукта как “танец”.
  2. Танец - “выражение души”, в тоже время “чужая душа - потёмки”. Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
  3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, …; 😉
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, “Цыгансие напевы” Сарасате, “Полёт валькирий” Вагнера и т.п.

Бред полнейший!
Популяризовать RC моделизм надо не Высоцким и цыганочкой, а своим мастерством выполнения маневров и трюков! А музыку, которую вы назвали “музней”, обычно подбирают под темп выполнения этих самых маневров, и ее содержательная часть и стиль уже вторичны.
А вам, доморощенному хореографу, предлагаю придумать комплекс, подобрать под него музыку и отлетать его хотя бы в симе. А мы оценим ваши старания, если конечно будет что оценивать!

Русинов_Сергей
Гринин_Сергей:

Бред полнейший!

Как скажете, доктор… 😃

Гринин_Сергей:

А вам

Мы, Николай Вторый, уже не молоды и к тому же не талантливы…
За сим общение в этой теме заканчиваю…

Губанов_Игорь
Русинов_Сергей:

За сим общение в этой теме заканчиваю…

И это правильно😁

25 days later
WAWAKA

Супер! Если вдруг когда-нибудь доведётся встретиться в Европе с таким МАСТЕРОМ, буду очень рад познакомиться.

Irafas

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге 😲

Почему я так не умею?? 😦

polarfox
Irafas:

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге

+10

igork

Чем смог.
Знаю еще есть учеба, противоположный пол, и обустройство будущей взрослой жизни, но у тебя талант Олег, если не воспользоваться им и не продолжить рост в этом направлении с участием в соревнованиях, выступлениях и прочим, потом будет о чем жалеть. Удачи от всей души.

Губанов_Игорь

Да, парни! Это уже настоящее искусство!

Помните цитату Андрея Курылева:

“Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в…банальные деньги.
Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д…
Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ…
Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!”

Так вот - тут уже речь нужно бы вести о конкретных спонсорах, Роснефть или что то подобное.

Edge_540t

Мне в личных сообщениях часто задают такие вопросы, как про экспоненту, расходы и т.д.
Отвечу для всех. Аппаратура у меня Futaba T7CP (спасибо Гусельникову дяде Саше. он подарил) , переделана под спектрумовский модуль. Экспанента стоит по -50% на всех рулях, расходы все ставлю как можно больше. Модели в симе все со стандартными параметрами я ничего не подстраиваю. Еще скорость симуляции 119 всегда. Стики острые стоят, всегда наточены надфилем. Вроде все рассказал…

Андрей_Курылев
Губанов_Игорь:

Так вот - тут уже речь нужно бы вести о конкретных спонсорах, Роснефть или что то подобное.

Игорь, наверно реальнее цепляться к мощным модельным брендам, но для этого хотя бы нужно нарисоваться на нескольких стартах, лучше где нить в буржундии.
Олегу нужно смелее заявлять о себе ВЕЗДЕ. А для этого нужна техника…

Projack

Может быть F3P мероприятия? Их зимой много разных. Техника не дорогая, транспортировка тоже дешевле. Стиль пилотирования, судя по симу, заточен как раз под небольшие модели. Если все таки уличные модели, то есть только f6a в Италии. Поправьте если не так.

astr

Мне кажется что парню бензиновый самолет на данном этапе не нужен. Много чего по-другому в отличии от F3P, который он практикует и у него очень многое там получается. Отличий много. Бензин летит совсем по-другому (как уже заметили, аерофлай ближе к F3P и очень далек от больших самолетов), аспекты эксплуатации, транспортировки, безопасности, психологические и финансовые аспекты (при неизбежных авариях). В случае единичной неудачи может надолго отбить желание. Не надо! Мастера-бензинщики из-за бугра не гнушаются летать на F3P и мастерски это делают. Тренируйтесь и на соревнования F3P. Как всех победите, если будет нужно - бензин. А вообще лучше лучше всех летать на F3P чем средне на бензине, если, конечно, Вам это нравится.
Что касается F3P, Олег, тренируйтесь летать в небольшом зале, это ОЧЕНЬ важно в F3P.

funtik26

в ролике понравилась одна фигня, когда бочка делается не полностью, и немного не докручиваетсяили перекручивается, а в ожидании нужного такта в музыке потихонечку подтягивается, умышленно это или нет не знаю, но смотрится красиво
на 3.28 минуте это видно