Молодые Таланты

crafter
Edge_540t:

Сначало симуляторный файл, а потом через прогу прогоняю. 😃

Спасибо, а то у меня на прямую вообще лагает все, но при просмотре, все плавно, как надо😁

Edge_540t
crafter:

Спасибо, а то у меня на прямую вообще лагает все, но при просмотре, все плавно, как надо😁

Да да 😁 у меня так же… вот на предыдущей рутинке я записывал на прямую)) пришлось привыкать!

crafter

Возвращает во времена супронара, да и то тогда быстрее все работало…невозвожно так

OldMan
дядяМиша:

а музыка случайно не NightWish?

Она самая и если не путаю - Moon dance.

12 days later
PROPELLER

Ему 16, а в 18 другие гармоны заиграют. Прошёл не единожды! Примеро сколько угодно! До16 лет перспективен, а в 18 похерил наши самолётики и считает это детскими забавами.

Irafas

“Сегодня слушаешь ты джаз - а завтра Родину продашь??”
Типа того, по вашей логике

Jim
PROPELLER:

До16 лет перспективен, а в 18 похерил наши самолётики и считает это детскими забавами.

А сразу после учебы в 23, максимум в 25 обратно на поле. С новыми силами и возможностями.

Русинов_Сергей
Irafas:

Типа того, по вашей логике

Нет.
Просто моделизм не кормит, за редким исключением.
Какие самолётики могут быть на голодный желудок?

crafter

Объединяя:

“Сегодня слушаешь ты джаз - а завтра Родину продашь??”

и

Просто моделизм не кормит, за редким исключением.
Какие самолётики могут быть на голодный желудок?

Вот отличный пример, как там моделизм кормит молодых людей. Думаю можно и так поступить. Кушать то хочется.

ГРИНЯ

Стремиться надо тем более если есть талант, но самое главное непотерять человечность и терпение. А этот пафос (сылка на роллик)нечего более как просто напросто ,Понты,молодых ребят(я так понял этот ролик), именно трудности нашей повседневной жизни и стремление при этом добиваться в моделизме каких то достижении даёт нам то, что я ВСЁ СМОГУ осилить. Нуу я думаю меня поняли 😁

Олег, вообщем все просто - молодец так держать!

АПН
ГРИНЯ:

Стремиться надо тем более если есть талант, но самое главное непотерять человечность и терпение. А этот пафос (сылка на роллик)нечего более как просто напросто ,Понты,молодых ребят(я так понял этот ролик), именно трудности нашей повседневной жизни и стремление при этом добиваться в моделизме каких то достижении даёт нам то, что я ВСЁ СМОГУ осилить. Нуу я думаю меня поняли 😁

Олег, вообщем все просто - молодец так держать!

Не мальчика, но мужа - достойные слова!

crafter

Я конечно со всем сказанным согласен, да и клип хотел показать лишь для того, чтобы сказать, что люди должны тебя видеть, пусть там и понты. Если это для души, это одно, но почему из этого не извлечь выгоду?
Олег, учавствуй в соревнованиях почаще, может тебя кто и заметит. Это самое главное.

13 days later
TOPTUN
Irafas:

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге 😲
Почему я так не умею?? 😦

Есть то, о чем вы упомянули, тут именно электроника колбасит модель:

6wings

очень интересно… Со всех точек зрения кроме той, насколько это применимо к реальному, а не виртуальному пилотажу 😃

TOPTUN
6wings:

очень интересно… Со всех точек зрения кроме той, насколько это применимо к реальному, а не виртуальному пилотажу 😃

Разница только в том, что реальный сервомеханизм на модели будет активно работать. Да и ритм в музыке должен быть четким, что бы эффект был наглядным.
Вобщем, некая забава для тех, кто уже научился держать модель ровно.

Андрей_Курылев
TOPTUN:

Есть то, о чем вы упомянули, тут именно электроника колбасит модель:

Ужос, придумают же. Какие то фасцикуляции в стиле Петра Мамонова:)