Шоу в 3Д

yablokov
MorAna:

Это видео протёрли до дыр,впихнуто везде во всё невпихуемое.

Ну извините шо влез в Вашу крутую тему…Больше небуду…

MorAna

Тоже извините,но не моя это тема.

kinshas

Ух ,класс! Вот это парное катание! Верх мастерства!

OldMan
MorAna:

Тоже извините,но не моя это тема.

Тогда зачем здесь ЭТО?

MorAna:

Это видео протёрли до дыр,впихнуто везде во всё невпихуемое.

Уже, вроде, и споры стихли и мух от котлет спорт от шоу отделили, а всё равно никак некоторые не успокоятся… Есть что сказать/показать - велком, ну а нет - проходите спокойно мимо. Делов-то 😉

sashkin
yablokov:

Ну извините шо влез в Вашу крутую тему…Больше небуду…

Все выложено по теме, продолжайте в том же духе. Для таких роликов и была создана эта тема.
Будем такими мастерами - будем выкладывать и свои ролики.

OldMan

Обсуждались нюансы полётов на публике и в этом ключе хочу выложить одно видео полёта Джои из нашей группы:

Joe Smith Dubai Adventure Flight 4!

На мой взгляд, очень показательный и во всех отношениях грамотный полёт именно для ПУБЛИКИ, позволяющий показать всю зрелищность RC моделей.

ИМХО ключевые моменты:

Скорость.
Высота.
Размашистость фигур.
Дым.

MorAna
kinshas:

Не отвлекаемся от темы!

Если так,то вот

video.yandex.ru/#search?text=Wall-Halla&where=all

OldMan:

Тогда зачем здесь ЭТО?

OldMan:

Уже, вроде, и споры стихли и мух от котлет спорт от шоу отделили, а всё равно никак некоторые не успокоятся…

Есть непонятки.Чем отличается Шоу в 3Д и F3P Шоу.

afa14
MorAna:

Чем отличается Шоу в 3Д и F3P Шоу.

что такое F3P Шоу?

sashkin
MorAna:

А что такое Шоу в 3д?

Это то, что является шоу (т.е. интересно публике) и одновременно содержит элементы 3D- пилотажа
. А сколько там “F” и “P” не важно. Не важно даже, есть ли там музыка. Мартин Мюллер и без музыки прекрасно зажигает,
Джо Смит…Паша Белов кстати тоже.
Вы обо всем что видите и слышите в яндексе справляетесь? Извините
Эта тема не для спортсменов в первую очередь.

MorAna

Любят здесь придиратся ко всему,в рот не клади.Шоу в 3Д ,без (пилотажа),не коректно.Присоединяюсь к придирщикам.

6wings

“Шоу” - должно быть артистично в первую очередь.
И летать его должен артист.
А не просто “пилотажник”.

(это к вопросу о терминологии)

MorAna
sashkin:

Эта тема не для спортсменов в первую очередь.

А для кого?

6wings:

И летать его должен артист.

А,понятно.Для Артистов.А я думал для Пилотов,и для всех увлечённых RC хобби

Алеша_Татаров

Поддержу ! Я за артистов… А летаем в зоопарке… Там для “зверей” понятнее будет…

MorAna:

для всех увлечённых RC хобби

  • пора тему конкретизировать. То-ли попса, то-ли пилоты… ?
MorAna:

Для Артистов.А я думал для Пилотов

  • Будем надеятся, что для пилотов , но с фантазией.
afa14

давайте прекращать скромничать. показывайте СВОИ шоу-полеты

Алеша_Татаров

Я пока учусь… 30 лет. Завтра на новом зальнике полечу. Если примет “комиссия”- покажу…

Alexander53
6wings:

“Шоу” - должно быть артистично в первую очередь.
И летать его должен артист.
А не просто “пилотажник”.

Международные и национальные мероприятия в “большой” авиации делятся на две категории - авиасалоны и авиашоу.
Основная задача авиасалонов - демонстрация возможностей авиатехники для СПЕЦИАЛИСТОВ.
Основная задача авиашоу - демонстрация мастерства лётчиков для ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ. А мастерство лётчика заключается в первую очередь в зрелищном пилотаже.
В ряде случаев используются элементы артистизма.
В авиамодельных шоу задача та же самая. А в качестве моделей наиболее подходящими являются 3Dпилотажки - как самолёты, так и вертолёты.
А пилотировать можно и без музыки, и с музыкальным сопровождением, и под комментарии ведущего.
Настоящее авиамодельное шоу - это не только акробатический пилотаж, но и полёты копий разных исторических периодов, и различных экзотических аппаратов.
Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.
То, что обсуждается здесь (повеселить публику во дворе), не является шоу как таковым. Это индивидуальный “выпендрёж” для самоутверждения.
А по поводу артистизма можно внести только одно предложение - оценивать аэромузыкалку как в танцах у фигуристов двумя оценками, за технику пилотирования и собственно за артистизм.
Но это касается уже спортсменов.

Алеша_Татаров

А остальные ? Я не спортсмен. Но хочется устроить “скандал”… ТО есть - соревнования. Междусобойчик. У нас В Калининграде это спланировано. На 2013 г.

Alexander53:

Но это касается уже спортсменов.

я на это.

Alexander53
Алеша_Татаров:

А остальные ? Я не спортсмен. Но хочется устроить “скандал”… ТО есть - соревнования. Междусобойчик. У нас В Калининграде это спланировано. На 2013 г.

От всей души желаю Вам, чтобы эти соревнования состоялись и прошли успешно.
P.S. Я учился в Калининграде с 1971 по 1974 г. в КВАТУ. И умудрялся участвовать в соревнованиях. Земляки.