Шоу в 3Д

MorAna
kinshas:

Не отвлекаемся от темы!

Если так,то вот

video.yandex.ru/#search?text=Wall-Halla&where=all

OldMan:

Тогда зачем здесь ЭТО?

OldMan:

Уже, вроде, и споры стихли и мух от котлет спорт от шоу отделили, а всё равно никак некоторые не успокоятся…

Есть непонятки.Чем отличается Шоу в 3Д и F3P Шоу.

afa14
MorAna:

Чем отличается Шоу в 3Д и F3P Шоу.

что такое F3P Шоу?

sashkin
MorAna:

А что такое Шоу в 3д?

Это то, что является шоу (т.е. интересно публике) и одновременно содержит элементы 3D- пилотажа
. А сколько там “F” и “P” не важно. Не важно даже, есть ли там музыка. Мартин Мюллер и без музыки прекрасно зажигает,
Джо Смит…Паша Белов кстати тоже.
Вы обо всем что видите и слышите в яндексе справляетесь? Извините
Эта тема не для спортсменов в первую очередь.

MorAna

Любят здесь придиратся ко всему,в рот не клади.Шоу в 3Д ,без (пилотажа),не коректно.Присоединяюсь к придирщикам.

6wings

“Шоу” - должно быть артистично в первую очередь.
И летать его должен артист.
А не просто “пилотажник”.

(это к вопросу о терминологии)

MorAna
sashkin:

Эта тема не для спортсменов в первую очередь.

А для кого?

6wings:

И летать его должен артист.

А,понятно.Для Артистов.А я думал для Пилотов,и для всех увлечённых RC хобби

Алеша_Татаров

Поддержу ! Я за артистов… А летаем в зоопарке… Там для “зверей” понятнее будет…

MorAna:

для всех увлечённых RC хобби

  • пора тему конкретизировать. То-ли попса, то-ли пилоты… ?
MorAna:

Для Артистов.А я думал для Пилотов

  • Будем надеятся, что для пилотов , но с фантазией.
afa14

давайте прекращать скромничать. показывайте СВОИ шоу-полеты

Алеша_Татаров

Я пока учусь… 30 лет. Завтра на новом зальнике полечу. Если примет “комиссия”- покажу…

Alexander53
6wings:

“Шоу” - должно быть артистично в первую очередь.
И летать его должен артист.
А не просто “пилотажник”.

Международные и национальные мероприятия в “большой” авиации делятся на две категории - авиасалоны и авиашоу.
Основная задача авиасалонов - демонстрация возможностей авиатехники для СПЕЦИАЛИСТОВ.
Основная задача авиашоу - демонстрация мастерства лётчиков для ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ. А мастерство лётчика заключается в первую очередь в зрелищном пилотаже.
В ряде случаев используются элементы артистизма.
В авиамодельных шоу задача та же самая. А в качестве моделей наиболее подходящими являются 3Dпилотажки - как самолёты, так и вертолёты.
А пилотировать можно и без музыки, и с музыкальным сопровождением, и под комментарии ведущего.
Настоящее авиамодельное шоу - это не только акробатический пилотаж, но и полёты копий разных исторических периодов, и различных экзотических аппаратов.
Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.
То, что обсуждается здесь (повеселить публику во дворе), не является шоу как таковым. Это индивидуальный “выпендрёж” для самоутверждения.
А по поводу артистизма можно внести только одно предложение - оценивать аэромузыкалку как в танцах у фигуристов двумя оценками, за технику пилотирования и собственно за артистизм.
Но это касается уже спортсменов.

Алеша_Татаров

А остальные ? Я не спортсмен. Но хочется устроить “скандал”… ТО есть - соревнования. Междусобойчик. У нас В Калининграде это спланировано. На 2013 г.

Alexander53:

Но это касается уже спортсменов.

я на это.

Alexander53
Алеша_Татаров:

А остальные ? Я не спортсмен. Но хочется устроить “скандал”… ТО есть - соревнования. Междусобойчик. У нас В Калининграде это спланировано. На 2013 г.

От всей души желаю Вам, чтобы эти соревнования состоялись и прошли успешно.
P.S. Я учился в Калининграде с 1971 по 1974 г. в КВАТУ. И умудрялся участвовать в соревнованиях. Земляки.

sashkin
MorAna:

Эта тема не для спортсменов в первую очередь.
А для кого?

я хотел сказать, что б показать шоу, не надо быть строгим спортсменом.

maxpov
Alexander53:

Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.

Друзья у нас не много достижений, но Мы гордимся своими маленькими шоупрограммами. Вот ссылка на празднование Праздника “День Победы” forum.avmodels.ru/viewtopic.php?f=7&t=3142

И немного любительского видео:

И не всегда 3Д необходимо для организации ШОУ!

Alexander53
sashkin:

что б показать шоу, не надо быть строгим спортсменом.

Поддерживаю. Кстати, среди лётчиков испытателей выделилась группа так называемых “демонстраторов”, которые специализируются в выступлениях на авиашоу.
Главное - отработать зрелищную программу, ну и…

Alexander53:

Для проведения шоу нужны: организаторы, спонсоры и подготовленные участники.

maxpov:

Вот ссылка на празднование Праздника “День Победы”

Несомненно, вы просто молодцы. Из этого можно сделать настоящее авиашоу.
Я понимаю, что это первые шаги. Поэтому без обид просто выскажу своё видение такого мероприятия.
Надо разработать сценарий. Например, прорыв вражеских бомбардировщиков и его отражение нашими истребителями.
Для разработки программы необходимо заранее собраться и всё обсудить очень серьёзно (у вас просто был брошен клич на форуме). Кто какие модели изготавливает, сам сценарий, способы привлечения зрителей с их доставкой к месту проведения шоу и обратно, какой будет сервис для зрителей (например, выездной буфет) и т.д. Неплохо было бы привлечь спонсоров. Ведь для реалистичного воздушного боя необходимо жертвовать моделями (взрыв самолёта в воздухе или на земле, взрывы наземных макетов боевой техники или строений).
Я думаю, вы в силах создать очень зрелищное шоу исторического воздушного боя. Успехов вам.

MorAna
OldMan:

Уже, вроде, и споры стихли и мух от котлет спорт от шоу отделили, а всё равно никак некоторые не успокоятся…

С наступающим Вас!

maxpov
Alexander53:

Неплохо было бы привлечь спонсоров. Ведь для реалистичного воздушного боя необходимо жертвовать моделями (взрыв самолёта в воздухе или на земле, взрывы наземных макетов боевой техники или строений).
Я думаю, вы в силах создать очень зрелищное шоу исторического воздушного боя. Успехов вам.

Спасибо! Мероприятия такого плана весьма затратные. По этому реальность пока такова. Но Мы стараемся воплотить мечты. Планов грамодьё!

MorAna

Ну вот и 3Дкомбат шоу подтянулся ,Закрутилось, завертелось и помчалось кувырком…

Люблю салат из по…,но какое отношение к теме Шоу в 3Д.Выше сказали что то про мух и котлеты.

«Nolite judicare et non judicabimine»

Baloo
maxpov:

Мы гордимся своими маленькими шоупрограммами.

С удовольствием посмотрел три раза!😃 Но колонок на работе нет, поэтому не знаю, какое звуковое сопровождение было. Я бы запись “переговоров пилотов” на колонки выпустил, для драматизму!!