Соревнования по F-3-M и 3D пилотажу.

Губанов_Игорь

Ну так то на наш старый по сложности похож на intermediate 2015. Достаточно сложный, но не запредельно сложный.
Вполне можно использовать. Advanced 2015 уже сложноватый будет
Жалко, на него там обучалки-видюхи нет. А по сложности самое то

Губанов_Игорь

О! Вообще суперски! Есть и видюха IMAX 2015 Intermediate. И для спортсменов и для судей готовое руководство!

Pilotagnik1

Моё мнение что надо либо убрать категорию мастер что бы больше народу участвовало в профи, потому что 3 человека это не дело. Или сделать отдельно музыкалку и убрать категорию профи. что бы было всего 2 категории. а то по 5 человек скучкуются, любитель мастер и профи и как то не интересно становится, а когда человек 5-10 в категории уже идёт азарт…

B3PbIB_MO3rA

IMAC 2015 Sportsman для категории ПРОФИ, это самый минимум должен быть. Basic - для любителей. Ну а что не так? Хотим летать на мировом уровне, извольте! Комплексы реально очень, ОЧЕНЬ простые.

Арсений Курдюков готов участвовать в следующем сезоне, завтра поговорю с Сергеем Бутузовым. Вместе со мной, уже плюс три пилота на следующий сезон. Не надо идти лёгким путем. Все равно народ будет жаловаться на трудности. Если не будет трудно, то не будет и прогресса в стране.

Если есть желание увеличить количество участников, то лучше оставить только верхнюю планку по габариту модели, как сделано в F3A. Народ подтянется с размахом 180 см. У многих с транспортировкой сложности, а не с комплексом. Страна большая, и расстояния большие.

AlexMMC

На 1.5м в след. году присоединюсь, 1.8 и выше - уже проблемно хранить/транспортивовать

Губанов_Игорь

Про комплекс Basic - это была просто шутка. Предлагаю взять комплекс intermediate 2015. А верхняя планка по габариту модели (без нижней) и так уже есть.

Губанов_Игорь

Господа пилотажники, есть вопрос по intermediate 2015 по 3 и 5 фигурам (штопор и срывник). С видюхой расхождения получаются…

Projack
Губанов_Игорь:

расхождения получаются…

в чем?

Наиль

Уважаемый Евгений! Можно попросить Вас слетать этот комплекс в симуляторе так же, как Вы летали комплекс F-3-AX? Дело в том, что видео не привязано к ориентирам на земле и не ясно, в каких местах зоны должны быть фигуры, и уходят ли они вглубь зоны?

Губанов_Игорь
Projack:

в чем?

не понимаю по штопору - написано что 1 с четвертью оборота, тогда по идее выход в глубь зоны получится. а на видео полтора витка штопора, тогда все нормально сходится

Projack

на видео 1 с четвертью оборота, не полтора

Projack

в глубь, на следующей фигуре возвращаемся по удалению

Наиль
Губанов_Игорь:

а выход из штопора вдоль зоны или вглубь зоны?

Игорь, если Евгений выложит видео, все вопросы отпадут 😃

Наиль
Губанов_Игорь:

Уже отпали, теперь все ясно

пока не все и не всем

Наиль
Губанов_Игорь:

Наиль, у меня вопросы отпали😁

Я тебя поздравляю!!!