Подскажите по технологии висения.

lvmaxx

Я все-таки хотел получить ответ на вопрос: какой-же конкретный самолет (немодифицированный дополнительно) из существующих в симе или скачаных из сети (есть у меня и такие) наиболее полно соответствует реалу. Я пользую реалфлайт с 1998 года с оригинальным пультом, но опыта реальных полетов конечно гораздо меньше, да и модели, на которых реально летал за это время, были очень простыми.
Поэтому самостоятельно решить, какая из них наиболее соответствует реалу не могу. Хотел-бы знать Ваше мнение.

lyoha

Aeroworks Profile 300XS
Hokusei Ultimate Bipe
Goldberg profile Extreme330 3D
Profile Su-Do-Khoi
Fiber Classics Extra 330

8 days later
prorus

А кто может записать ролик в Real Flight G2 с висением и кинуть в мое мыло…
😆

prorus

Сами файлики для RealFlight маленькие…, вы наверное подумали о настоящем видео.
Вот тут нашел файлики рекордов.
www.bestrc.com/hobbies-bin/rfrecordingsread.pl
Технология висения очень проста, там-же скачал готовые настройки самолетов и сразу все стало получаться, а раньше пытался повесить то, что не может висеть…

prorus

Научился висеть в Real Flight очень нравится на Ultimate летать переделаном… А кто уже реально висел и летает по крупному поделитесь. В действительности соответствует поведением самолета в симуляторе с настоящей моделью? Был очень удивлен поведению FunFly в полете на симе.
А в реализме поведение такоеж или есть существенные отличия?

Vslav

Был очень удивлен поведению FunFly в полете на симе.
А в реализме поведение такоеж или есть существенные отличия?

На поле ты еще больше удивишься в реале.
R_F= безалкогольное пиво, надувная кукла, и т.д
😕

lyoha

На поле ты еще больше удивишься в реале.
R_F= безалкогольное пиво, надувная кукла, и т.д
😕

Я бы не сказал так. Как вариант поднятия калификации реал флайт очень даже ничего. Еще раз повторюсь: это очень классный тренажер для пальцев. Как есть же клавиатурные тренажеры для секретарей-машинисток. А как вариант поддержания себя в постоянной боеготовности - просто идеально. Особенно зимой или если нет возможности длительное время выезжать в поле.