А есть у нас в строне 3d пилоты и планируютса когда нибудь пройти саревнования в этом класе?

asw
VladimirG:

+1 ASW
+1 Projack

Особенно хочется увидеть
Mad Max

отлично 😃

Вова, вы комплекс грозились выложить, учить пора! Четыре дня осталось до субботы!

VladimirG
asw:

Вова, вы комплекс грозились выложить, учить пора! Четыре дня осталось до субботы!

к ночи будет готов 😃

asw
VladimirG:

к ночи будет готов 😃

ну раз пошла такая пьянка, то надо б и объявку в соответствующий раздел про события и даты тиснуть, мол хто ещо желаеть красиво отметить
День Революционной Рабоче-Крестьянской Красной Армии нехай приходить в Тушино в субботу с утреца себя показать и людей посмотреть, глядишь народ подтянется…

faa-air

Увы Mad Max за ранее объявлял, что до марта его нет. Интересующиеся см. его блог. Были его предупреждения и в других темах форума.
А вообще молодой человек хороший на поле, где он летает, на него никто зуб не держит. Причем самолет ему приходиться в основном на себе пешком таскать 4км туда и обратно.
А вообще молодежь должна быть борзой. В войну именно такие немцев делали. Сначало борзостью а потом умением. Почитайте мемуары Покрышкина.

VladimirG
faa-air:

Увы Mad Max за ранее объявлял, что до марта его нет. Интересующиеся см. его блог. Были его предупреждения и в других темах форума.
А вообще молодой человек хороший на поле, где он летает, на него никто зуб не держит. Причем самолет ему приходиться в основном на себе пешком таскать 4км туда и обратно.
А вообще молодежь должна быть борзой. В войну именно такие немцев делали. Сначало борзостью а потом умением. Почитайте мемуары Покрышкина.

1-2 МАРТА будет ?

serg150

люди давайте небудем гнать коней,а прикинем это мероприятие на начало апреля и по теплее будет и народу поттянетса побольше а то както неожидано то тешина то в бой все рвутса и еще вопрос а можно не в суботу а в воскресенье?

VladimirG
serg150:

люди давайте небудем гнать коней,а прикинем это мероприятие на начало апреля и по теплее будет и народу поттянетса побольше а то както неожидано то тешина то в бой все рвутса и еще вопрос а можно не в суботу а в воскресенье?

можно в воскресенье, даже лучше ,
как показала практика, любое мероприятие необходимо обкатывать, т.е есть предложение собраться в эти выходные… полетать по простеньким правилам, оценить тему проведения данных мероприятий, обусдить правила. потом уже организовать в апреле. 😃

asw

Можно, можно , хто по религиозным соображениям субботу правильно соблюдает, пускай летает в воскресенье, а лучше и в субБоту и в воскресенье…шашлык кошерный сделаем, приходите!

faa-air
VladimirG:

1-2 МАРТА будет ?

Я не смею отвечать за другого человека. Как доберется до форума так и ответит.
Но наверное на нем свет клином не сошелся. А серьезные 3D полетушки и приятно посмотреть. Был бы кворум и видео клипы приятные к просмотру. За это точно от форумчан будет респект и уважуха.

asw
faa-air:

Увы Mad Max за ранее объявлял, что до марта его нет. Интересующиеся см. его блог. Были его предупреждения и в других темах форума.
А вообще молодой человек хороший на поле, где он летает, на него никто зуб не держит. Причем самолет ему приходиться в основном на себе пешком таскать 4км туда и обратно.
А вообще молодежь должна быть борзой. В войну именно такие немцев делали. Сначало борзостью а потом умением. Почитайте мемуары Покрышкина.

Т.е. на поле он тихий и смирный, а тока в сети такой борзый? В войну наоборот вообще-то было, на поле борзые а в интернете тогда вообще тихо было.

serg150
asw:

Можно, можно , хто по религиозным соображениям субботу правильно соблюдает, пускай летает в воскресенье, а лучше и в субБоту и в воскресенье…шашлык кошерный сделаем, приходите!

да не это не с религеей связоно просто в воскресенье многие точно не работают . Да и еще погодные условия на маленькие самолеты очень сильно влиляют при сильном ветре не чего хорошего не выдет.

asw
faa-air:

Я не смею отвечать за другого человека. Как доберется до форума так и ответит.
Но наверное на нем свет клином не сошелся. А серьезные 3D полетушки и приятно посмотреть. Был бы кворум и видео клипы приятные к просмотру. За это точно от форумчан будет респект и уважуха.

Согласен, хрен с ним, с борзым юношей, что ж из-за него и день Красной Армии правильно отметить нельзя? Надо по-любому в субботу собираться и точка!

serg150:

да не это не с религеей связоно просто в воскресенье многие точно не работают . Да и еще погодные условия на маленькие самолеты очень сильно влиляют при сильном ветре не чего хорошего не выдет.

для тех, кто до сих пор в танке - в субботу Праздник!
Я как активный член религиозной секты " зимой летаем только на мелких самолетах" буду летать на маленькой балалайке соответственно

Surf

А пилотажевская Катана - это балалайка или уже контрабас?

asw
Surf:

А пилотажевская Катана - это балалайка или уже контрабас?

а размер какой?

Surf
asw:

а размер какой?

Я про ту, на которой Вы в РСклабе на январских полетах зажигали. Или Вы планируете с Флэшом?

Surf

Альфа, Димыч, может выберешься?
Не меряться с монстрами - просто полетать в компании. Ну прикольно же!
ВГ музыку вряд ли обеспечит - дк магнитолы в машинах есть!
Даже если Катану с Эджем до лета жаба на консервации придушила - бери барбоса.
Или тебе Катаночку предоставить. Младшенькую 😃 ?

asw
Surf:

Я про ту, на которой Вы в РСклабе на январских полетах зажигали. Или Вы планируете с Флэшом?

Так это и есть мои и стажера зимние модели этого сезона … большие модели ждут тепла…