Сервы Blue Bird

Azzzat

У меня в прайсе bls h50b 81.99$ BLS H50c76.99$,BLS 42A 67.99$, 36Aстоит так же как и 42,bls29и 22А стоят 65.99$ выходит что скидку неплохую они сделали

Гусев_Юрий

Не буду утверждать скидка это или нет, может в зимний период у них продажа падает и это просто маркетинговый ход, чтобы хоть какую то реализацию показать в конце года. Честное слово не знаю, что под этим скрывается. Но торгавались, как на базаре. Я впервые у них приобретаю сервы, с таким менталитетом нигде не сталкивался.

Azzzat

А какие хотите приобрести? Просто в вашем прайсе только серия Bls современная а все остальное это уже старые сервы они насколько я помню даже не поддерживают 7.4в.Вмоем прайсе нет вообще 90 процентов серв что они вам предоставиликроме серииBLS,напишите в личку почту или номер телефона скину вам новый прайс

Гусев_Юрий

А я уже оплатил и жду посылку, это BLS-H50B и BLS-42A в количестве 6 штук, трек показывает числа 5 января придет посылка.

Azzzat

Ну напишите как они в работе а то мало отзывов по этим сервам на наших росийских форумах

Andry_M
Гусев_Юрий:

с просьбой сбросить прайс лист с ценами

Эти цены ориентировочные. Они могут меняться от кол-ва заказов, и др моментов. Я много у них купил, мой знакомый поменьше. Так мне выставили цену существенно меньше, чем ему.

Гусев_Юрий:

Но торгавались, как на базаре

Кто торговался? Вы или они?

Гусев_Юрий:

жду посылку

50-е зря купили 😦 Я не использовал, у народа они глючные.
42-е использовал. для 30СС - нормально, на 50СС - на РВ или газ. Ну… или блином… ваще нормально.

Гусев_Юрий

Они мне дважды присылали прайсы, и каждый раз с разными ценами. В конце нудной переписки (я русский, он китаец тяжело друг друга понимая) всё же пришли к общему знаменателю, в сторону уменьшения цен. Не знаю, чем я ему понравился, но откровенно говоря, я устал от этих деловых или так сказать торгашеских отношений…

employer

42-е использовал. для 30СС - нормально, на 50СС - на РВ или газ. Ну… или блином… ваще нормально.

какие сервы порекомендуете для элеронов на 50cc и на руль направления для 100сс?

Aiwan
Azzzat:

Ну напишите как они в работе а то мало отзывов по этим сервам на наших росийских форумах

Летаю на BMS-28A, полетов правда не много, чуть за двадцать, но все в порядке, ноль держат не дрожат (птьфу три раза). Было несколько мелких аварий, все выдержали. Сервы хорошие. Правда чуть тяжеловаты для 30сс.

Гусев_Юрий

Ну вот получил посылку… Доехала нормально, без приключений. К сожалению житейские проблемы прорвали все планы, придётся хобби задвинуть на задний план.

Azzzat

Рекомендую проверить все сервы,на полностью заряженно 2S LI-PO что бы было питание 8.4 волта,просто бывает очень часто брак я сталкивался с такой проблемой,сервы без проблем производитель заменил,но лучше проверить,еще желательно проверить их на плоскосте или руля высоты или на элеронах,на флатэр(такое тоже бывает)Я обычно на полностью заряженно акке проверяю,было такое что при не полностью заряженно акке серва работала норм,а при 8.4 появлялся при перекладке руля флатер,продавец отозвал сервы и отправил новые

Гусев_Юрий

Если даже, не дай бог, это случится, то как я аргументировано докажу им, что я ни в чём не виноват?

Azzzat

Сервы имеют год гарантий,там на серве сбоку есть наклейка с датой производства,главное не раскрывать серву самому,я обычно снимал на телефон видео и отправлял им и все

Sergey_BSB
Azzzat:

Я обычно на полностью заряженно акке проверяю,было такое что при не полностью заряженно акке серва работала норм,а при 8.4 появлялся при перекладке руля флатер,продавец отозвал сервы и отправил новые

Это не флатер! )))) И бывает он не только при полностью заряженном акке.
Проявляться может на 5-20 движения стика. Иногда происходит при быстром движении стиком, а иногда при медленном. Происходит как бы отскок или как будто серва не может 0.3-1 сек найти центр. На глаз очень заметно.

Azzzat

Флатер тоже был,вобщем желательно проверить чтобы потом сурьпризов не было

28 days later
Гусев_Юрий
Azzzat:

Флатер тоже был,вобщем желательно проверить чтобы потом сурьпризов не было

Покрутил на разных скоростных режимах и при разном вольтаже от 6 до 8,4 В. При настройке сигнала в 20 мл. сек. вместо 10, отрабатывают без задержки, строго следуя за стиками. Дрожания я не обнаружил. Пока крутят. Люфтов нет. Но при напряжении 8,4 В греются дружно вместе до 45-50 градусов, при этом приемник греется до 33-36 С". У меня имеется гиря 16 кг, но я с ума сходить не стал. Это к тому, что сервы реально мощные. Попав пальцем между корпусом сервы и тягой я получил эффект ножниц, мужики, она помяла мне ноготь. Я орал благим матом. На большие модели от 2,5 метров в размахе можно ставить смело. Качалки и кабачки выламывает.

Azzzat

Ну и отлично, хороших без аварийных полетов

VicFF
Гусев_Юрий:

приемник греется до 33-36 С

Отличные сервы, но нужно учитывать, что они могут потреблять до 6-8А в пиках. Включать их напрямую в приемник не советую, лучше запитать сервы напрямую от борта, в обход приемника. Так же не стоит забывать про нормальный выключатель, токоотдачу батарей и толщину проводов. 😃

Azzzat

Тоже голову ломал как организовать правильное питание в итоге выкинул все беки и выключатели спаял из удлинителей серв распределитель питание для серв,то Есть питание на сервы на прямиг от акумлятора и все приемник не греется вообще.самое простое и надежное средство.толшину удлинителей брал если не ошибаюсь 22avg,

Andry_M
Гусев_Юрий:

Дрожания я не обнаружил

Обычно до 20 полетов все идет нормально.

Гусев_Юрий:

имеется гиря 16 кг, но я с ума сходить не стал. Это к тому, что сервы реально мощные

О да! Лучше спрятать гирю и верить в мощные сервы 😃