Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/Charger

Axial

всем привет, хочю заказать етот зарядник, вопрос такой в нем в стоке есть разьмы под тамию?? зарание спс

zhavoronkov

нет… только XT60 и крокодилы

SYM:

Есть.

Сергей вы когда покупали ? Сейчас там точно нет.

Axial
zhavoronkov:

нет… только XT60 и крокодилы

Сергей вы когда покупали ? Сейчас там точно нет.

как тогда заряжать?

Antibus

Покупаете необходимый разъем и подпаиваете параллельно штатному (я о зарядке говорю) … все просто…

SYM
zhavoronkov:

Сергей вы когда покупали ?

Э… О…
Года два назад.
Точняк! в 2009-м! Поздней осенью…

Sergey77

не обращай внимания, они сами прийдут к консекусу 😉

SYM

Нормально так торкает Gogus а…

RUSTLER_VXL_3708
nucle0us:

Сначала вентилятор работал более-менее тихо, потом стал выносить мозг… Поднял наклейку, капнул туда большущую каплю масла обычного бытового (для швейных машинок), включил - тишина. Ну то есть шум есть, но минимальный, не раздражающий, и не гул и свист, как раньше.

Я уже тут писал как я сделал.Капнул под наклейку машин.-интеку.Уже год его вообще не слышно)).Походу мне просто достался удачный экземпляр 😉

Axial:

блин(((( БП в статусе “БЭКОРДЕР” hobbyking.com/…/__6256__12V_5A_110_240V_50_60Hz_Po… правильно ли я понял? это значит сняли с пр-ва? а бп по 30$ брать нет желания,

Ссылку что ты дал ведёт на БП за 9,99 бакса,Где ты 30 увидел?Ток в наличии нет (((

Axial
RUSTLER_VXL_3708:

Я уже тут писал как я сделал.Капнул под наклейку машин.-интеку.Уже год его вообще не слышно)).Походу мне просто достался удачный экземпляр 😉

Ссылку что ты дал ведёт на БП за 9,99 бакса,Где ты 30 увидел?Ток в наличии нет (((

он там один за 10 остальные начинаются от 25!

ivanco

короче, насрать что там, крокодилы или еще что-то, заряжать можно все!!!
главное выбрать в парамитрах, остальное дело техники)
мануал прочти!!

SYM

Ну, паять то он не умеет…

Vasilich11

Подскажите пожалста, интересует процесс зарядки и разряда на данном девайсе NiMH акков. А в часности - заряжаю 4 акка последовательной схемы током (как аписано оптимальным) 0.3А. Как я понимаю оно будет заряжаться несколько часов. Зарядка при окончании процесса самам отрубится? Потому как точно сколько часов будет идти процесс - не знаю.
И второй момент по разряду NiMH - выставляю как в инструкции ток от 0.1 до 1, а вот в вольтах не понятно - указывается влечина до которой разряжать или величина ёмкости которую на данный момент разряжаем. Выставлял и так и так - после включения проходит 3-5 секунд и процесс постанавливается.