Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/Charger

sashok17

сообщение 533, вернитесь на страницу назад)))

Viktor07
elinnf:

Уважаемый Виктор, а куда ж делась инструкция-то? Пока дожидался зарядника от китайцев - она пропала. А узкоглазые братья даже на своем языке инструкцию не удосужились положить. В коробке только два пакетика силикогеля с текстом… Видимо экономят на бумаге, даже инвойса в посылке не было, во как. Если не трудно, ткните носм где теперь инструкцию скачать, или она потеряна безвозвратно? 😃
С уважением

Читайте пост 411 в этой теме и всё поймёте…
Если от перевода указанного по ссылке в сообщение 533 Вас не коробит…пользуйтесь! Или дайте Е-мэйл в личку, вышлю свой “машинный” перевод(заодно сравните).

sashok17

Та уже всё решилось! Просто Эдуард не заметил инструкции елси вернуться на страницу назад. Я могу подтвердить, что эта инструкция, в отличии от машинной отличается в лучшую сторону;)😆

Viktor07
sashok17:

Та уже всё решилось! Просто Эдуард не заметил инструкции елси вернуться на страницу назад. Я могу подтвердить, что эта инструкция, в отличии от машинной отличается в лучшую сторону;)😆

Это авторитетное мнение!

elinnf
Viktor07:

Читайте пост 411 в этой теме и всё поймёте…
Если от перевода указанного по ссылке в сообщение 533 Вас не коробит…пользуйтесь! Или дайте Е-мэйл в личку, вышлю свой “машинный” перевод(заодно сравните).

Да, да. Спасибо большое, уже все нашел. Ничего не коробит. Хоть сейчас получится нарушить сложившуюся традицию - сначала прочитаю инструкцию, а уж потом вилку в розетку…😃
На первое время нормально, а потом попривыкну и …
С уважением.

Прочитал пост 411 все понял. Не берите в голову. По манере письма можно судить о воспитании автора поста, а по заявлению что “ЦИАТИМ-201” (смазка для пластмассовых шестерёнок в магнитолах и т.п. вращающихся частей)" и о образовании вообще 😉
Неблагодарная это штука делать людям добро, все равно найдется кто-то и все об…т 😃
С уважением

SYM

lovekill - предлагаю следующее:

  1. Тупо каждому перевести “по-своему”;
  2. Давайте “родим” общий, правильный перевод!

Я чо-то “складаюсь” больше ко второму варианту…

Alexm12
SYM:

lovekill - предлагаю следующее:

  1. Тупо каждому перевести “по-своему”;
  2. Давайте “родим” общий, правильный перевод!

Я чо-то “складаюсь” больше ко второму варианту…

И дописать главу “Траблы Заводские недоделки зарядного устройства и способы их устранения”

Alexm12

Господа, такой температурный датчик будет работать с обсуждаемым зарядником?

Skyhawk
Viktor07:

достаточный ток балансировки - 300 мА,

Если можно, поподробнее про этот термин.
С уважением, Михаил.

sashok17

Ну ток балансировки банок 300 мач, тоесть когда зарядник закончил заряжат батарею, он начинает её балансировать, ток балансировки равен 300 мач. ИМХО

AlexN

Неверно.
Зарядник балансирует батарею в течение всего процесса заряда.
Ну и по сути термина: к банкам, имеющим большее напряжение, чем их “соседки”, зарядником подключаются балластные резисторы - таким образом осуществляется процесс балансировки. Ток, протекающий через резистор в этом ЗУ примерно равен 300 мА.

Ден4ик

ура ко мне приехал зарядник:)

что значит input vol err ?

Sunman

Ден4ик, это значит что пора все-таки почитать инструкцию:)

А если серьезно, то это ошибка по входному напряжению, скорее всего завышенное(либо слегка заниженное).
Возможен еще один вариант - что-то погорелое или сломавшееся, но если зарядник новый, то это не в счет.

Ден4ик

спасибо понял. заниженное

продублируйте ссылку на инструкцию, не как не найду

Sunman

А что, в стандартную комплектацию за 30 баксов уже не входит инструкция?😁

-----------------------------------------
Вот

sashok17

ИНСТРУКЦИЯ В КОМПЛЕКТ К ЗАРЯДНИКУ НЕ ИДЁТ ! Это на будущее😁😉

Sunman
sashok17:

ИНСТРУКЦИЯ В КОМПЛЕКТ К ЗАРЯДНИКУ НЕ ИДЁТ ! Это на будущее😁😉

трындец…😃
В гипериончике была инструкция…видимо это все пропорционально цене:)