Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/Charger

Neznaika
Temych:

подскажите по датчику температуры ( термодатчик )

Я спаял сам из LM35 - 1$, разъём 0,10$, провод от старого кулера.
Ключа на разъёме нет, но подключаю всегда окошками к контактам в пластике вверх.

SYM
Жорин_Вадим:

точно. всего то 900 постов читать

И что? Лениво? Книжки никогда не читали? Там тоже много написано! Но ежели интересно, будьте добры - прочитайте!
А уж практически при поголовном безлимите интернета - открыть всего 23-24 страницы форума - легче лёгкого. Да пробежитесь по диагонали глазами - сами найдёте моментом то, что вам будет интересно. Хотя… Да, возраст… вы же книжек не читали… У самого сын 14 лет. Никак не заставишь что-либо прочитать…

Например -Пост №904
Сказали спасибо: Жорин Вадим

Мдя… страницу назад - и то лень прокрутить!!!

DreeD:

Мужики, что то подозрительная у них система продаж на сайте, я так понял что - 823 означает, что им оплатили 823 посылки уже не дождавшись поступления товара на сайт??
Повторю свой вопрос еще раз:
По поводу наличия товара, может кто подскажет, если товара нет в наличии насколько верно будет оплатить посылку сразу или есть смысл дождаться пока весь заказ появится в наличии у них на сайте?

  1. Прально понял. Но это вопросы про работу магазина, а не про зарядку!
  2. Мне надо было купить приёмники к аппе за 25$ - заказал 5 штук и ждал, когда они появятся, не поддаваясь на уговоры заменить на другие товары.

Как правило, Т-6 вываливаются “скопом” под 1200-1500 штук за раз.
Забудьте про паркфлаер. Здесь это слово - “моветон”, т.е. дурной тон, если по-русски. Введи паркфлаер в поиске по сайту - поймёшь почему так.

DreeD

Т-6 вываливаются “скопом” под 1200-1500 штук за раз.

И как долго ждать этого волшебства?!!!

SYM

Как правило, раз в месяц…

Sergey77

да ладно, их падает в сток обычно по паре тыщ… правда наша почта… моя покинула hk 5.2.10 жду.

Daredee

сегодня ночью поступление было
получается, штук 300 привезли

Voldemaar

Почему 300? Это спартанцев было триста 😃 А зарядников было более -800 (в минусе), стало +900…

vitaminkvl

Почему у меня браузеры на ХС казали -20 Турнигов 6 когда их было -820 по паркфлаеру, теперь кажут +100 когда выше говорят +900 откуда такая цифра млин.??? В общем ХС и Паркфлаер показывают разный сток…

Daredee

дело в том, что на странице товара и в вишлисте показывают разное количество 😃
вот я цифры привел это из вишлиста все
это утром мне в вишлисте показывало -500, а сейчас уже да, 855 штук

vitaminkvl
Daredee:

дело в том, что на странице товара и в вишлисте показывают разное количество 😃
вот я цифры привел это из вишлиста все
это утром мне в вишлисте показывало -500, а сейчас уже да, 855 штук

У меня на ХС и там и там кажет +100 , на паркфлаере +890 странно

ааа , все нашел куда жать чтоб посмотреть, блин такими темпами не успею купить седня утром на карточку кинул денег они только вечером или утром завтра свалятся , а сток стремительно тает уже 840

Ильвир

Пропали они на ХС 19 февраля - дата точная, т.к. сам в этот день заказал для товарища такую зарядку. В тот день их в стоке оставлось +4 штуки. За 15 минут пока оформлял заказ они ушли в минус. Появились только сегодня и моя посылка из-за зарядника висела у них в обработке. Только сегодня пропал пункт “бакордер” напртив зарядника в моей посылке. Т.е. товар они выбрасывают на прилавок примерно раз в месяц.

Htyrman

В переводе инструкции Т6 указано, что при разряде лития одновременно производится балансировка. У меня видимо не так. В конце разряда новой 2S батареи до 6v, одна банка 2.5v ,а вторая 3.5v.

Neznaika
Htyrman:

В переводе инструкции Т6 указано, что при разряде лития одновременно производится балансировка. У меня видимо не так. В конце разряда новой 2S батареи до 6v, одна банка 2.5v ,а вторая 3.5v.

Такое положение дел, похоже, у всех обладателей этой зарядки. Не контролирует она разряд отдельно для каждой банки.

Voldemaar
vitaminkvl:

… а сток стремительно тает уже 840

Прошло всего 12 часов, а уже меньше сотни в стоке 😉 До утра все уйдут…

vitaminkvl
Voldemaar:

Прошло всего 12 часов, а уже меньше сотни в стоке 😉 До утра все уйдут…

Я успел, теперь томительное ожидание данного девайса… Неплохо китайцы поднимают.

Makey

Не успел 😌 😵 😃 Извиняюсь за офтоп 😊 Чубайсу бы двигать свои “бумажные” нано так-же успешно 😝

Олег_1970

Вопросик, читал что 3S заряжают через гнездо для 6S.
Что для этого надо? Переходник. Где купить в Москве? И как по мощности потянет 2 по 3S?
Заранее спасибо!

DreeD

!!!Паркфлай Супер Паркфлай!!!
Отслеживал балансир на паркфлае где то недели полторы,
как он появился стремительно кинул на кошелек денежку для оплаты моей посылки (2600) и ну давай жать на кнопку оплаты заказа!!! Но вот ги ги, какую то муть непонятную пишет мол ты токо 14 руб оплатил еще плати 2500!!! Нормальный ход!!!
Звоню по телефону который на сайте у них указан, дядейнька отвечает: “Л А Д Н О(!!!), я вечером посмотрю почту, скажи номер своего заказа.”
В итого имеем: Заказать балансир конечно не успел
Деньги на мой счет ВЕРНУЛИ, сказали еще раз заказ делай!
В общем !!!Паркфлай Супер Паркфлай!!!

А как думаете этот балансир опять 2-3 недели ждать или на днях появится?