Где купить Turnigy nano-tech 3000mAh 7.4V (2S2P) 20-40C?

плотник_А
Moonlight_Dreamer:

Может то оно может, да только это не силовой акк будет, а слаботочный.

Я про это писал в сообщение #6 …
Я думаю , мы уже дали Олегу “пищу” для размышления .

voa:

не могу это опровергнуть пока не проверю сам
а проверить не могу по причине не доступности этих акб в продаже

Попробуйте позвонить в этот магазин power-hobby.ru/…/turnigy-nano-tech-3000mah-2s2p-20… , возможно и есть в наличие по 630р .
Даже если купите такой акк . надо будет перепаивать силовые провода и разъём .

voa

мужики, до меня только доходить начаинает - вы утверждаете что этот производитель акб и в частности это “nano” серия - конкретная замануха?

плотник_А

Я уже писал про маркетинговый прием , завлекающее “Нано” - как г… для мух . Это тоже самое как у Зиппи “Компакт” .
Мы стараемся анализировать отзывы покупателей по эксплуатации , а потом уже покупать хорошие аккумуляторы .
Но , с игрушкой syma x8 смысла нет заморачиваться . Аппарат рассчитан на 2000 mAh и лишние 50 грамм уже скажутся на увеличение токопотребления .
Какой смысл покупать дорогой акк на игрушку если прибавка в времени полёта мизерная . Считаю , что лучше купить дешевых 4 штуки для такой модели .
А эксперименты лучше проводить на самодельных квадриках с бесколлекторными движками и в размере хотя-бы 500 ( вот там есть где “разгуляться”).

voa
плотник_А:

Я уже писал про маркетинговый прием , завлекающее “Нано” - как г… для мух . Это тоже самое как у Зиппи “Компакт” .
Мы стараемся анализировать отзывы покупателей по эксплуатации , а потом уже покупать хорошие аккумуляторы .
Но , с игрушкой syma x8 смысла нет заморачиваться . Аппарат рассчитан на 2000 mAh и лишние 50 грамм уже скажутся на увеличение токопотребления .
Какой смысл покупать дорогой акк на игрушку если прибавка в времени полёта мизерная . Считаю , что лучше купить дешевых 4 штуки для такой модели .
А эксперименты лучше проводить на самодельных квадриках с бесколлекторными движками и в размере хотя-бы 500 ( вот там есть где “разгуляться”).

я понял вас, еще раз спасибо за мнение, пока не дорос до 500ки…

плотник_А
voa:

пока не дорос до 500ки…

Это только кажется , что дорого . Раму легко сделать , начинку отдельно купить тоже не дорого . Зато в таком размере уже можно поставить “нормальное” FPV и грузить более емкими акками , продолжительность полёта намного больше , да и летают такие намного лучше .

voa
плотник_А:

Это только кажется , что дорого . Раму легко сделать , начинку отдельно купить тоже не дорого . Зато в таком размере уже можно поставить “нормальное” FPV и грузить более емкими акками , продолжительность полёта намного больше , да и летают такие намного лучше .

если не сложно ткните носом здесь на форуме где люди собирали на подобном размере рам и какова средняя продолжительность полета на таких рамах?